» » 23 февраля на работе

23 февраля на работе

Сценарий 23 февраля на работе

это то что интересует каждого мужчину. Прочитать подробную историю авиации вы можете на сайте rjstech.com.

Создать праздничную атмосферу в данный день – одна из главных задач женщин. Пусть мужчины, придя на работу, обнаружат на рабочем столе по бутылочке пива и рыбке (можете раскошелиться на коньяк и шоколадку). Скоро весна, но еще далеко до цветов и первых зеленых листочков на деревьях. Создайте весну в праздничном зале (кабинете), украсьте стены, шторы различными самодельными листочками и цветочками из бумаги. Также развесьте вырезанные из бумаги сердечки с надписями «Любим», «Ценим», «Верим», «Ждем».

Ведущий 1:
Ежегодно 23 февраля в нашей стране отмечают один из самых знаменательных праздников – День защитника Отечества.

Ведущий 2:
Этот праздничный день – дань воинам, которые защищали Родину не жалея свои юные жизни в годы Великой Отечественной войны и кто сейчас защищает ее.

Ведущий 1:
Сегодня 23 февраля стал неформальным торжеством всех мужчин, праздник отмечается коллегами в своих коллективах, в семьях. Праздник воистину носит массовый характер.

Ведущий 2:
Мы постараемся, чтобы сегодня вы, наши защитники, чувствовали себя уютно в окружении родного коллектива, в праздничной и теплой атмосфере.

Может кто-нибудь поделется также стихами?

В свою очередь, делюсь тем, что имею:

! И, поэтому, разрешите поздравить всех с этим замечательным событием. Ура, товарищи!Дня защитника Отечества      Добрый день, дорогие дамы и господа! В самом начале доклада хочу напомнить всем присутствующим, что сегодня мы собрались не просто так, а по поводу всенародного праздника-

      За истекший период была проделана большая плодотворная работа по укреплению обороноспособности нашего коллектива и профилактики мира во всём мире. Хочу с радостью отметить, что за весь год в коллективе не произошло ни одного вооружённого конфликта. Мелкие сепарастические вылазки отдельных элементов незамедлительно пресекались ласковым словом, доброжелательным выражением лица и выразительной конфигурацией пальцев.

      Моральный и политический уровень коллектива тоже не был оставлен без внимания. Обстановка за пределами коллектива понемногу нормализуется и не даёт больше пищи для развития террористических угроз и нападок со стороны вышесидящих соседей и конкурентов.

Поздравление мужчин с 23 февраля на работе

По традиции 23 февраля женщины поздравляют всех мужчин вне зависимости от того, служили ли они в армии, защищали ли Отечество в прямом смысле этого слова. Поэтому задолго до праздника представительницы слабого пола по настоящему озадачиваются тем, как поздравить мужчин с 23 февраля, своих родных и любимых, коллег и друзей. Особые затруднения, как правило, вызывает именно организация празднования этого дня для коллег. В коллективе этот праздник хочется отметить так, чтобы не оставить никого обиженным, и одновременно не сильно потратиться, ведь покупать подарки доведется еще и своему мужчине, папе, сыну, брату и так далее. Чтобы сочетать в себе эти условия, поздравления мужчинам с 23 февраля на работе организовать можно несколькими способами.

Поздравления мужчин с 23 февраля: бюджетный вариант

Самым бюджетным вариантом праздника является вручение коллегам открыток, содержащих праздничные поздравления с 23 февраля в картинках и стихах. Помимо стандартных фраз, поздравления мужчин с 23 февраля могут содержать сочиненные вами лично небольшие веселые стихотворения, адресованные каждому сослуживцу в отдельности. Если не обладаете стихотворными талантами, тогда подберите что-то подходящее в интернете. Можете выбрать уже готовые поздравления с 23 февраля в картинках и создать индивидуальные открытки, распечатав их в любом ближайшем фотосалоне.

Примерные поздравления с 23 февраля в картинках:

Что дарить коллегам на 23 февраля? Сложный вопрос. Проще сказать, чего дарить не надо. Так, не стоит дарить станок, пену и другие бритвенные принадлежности (не лишайте этой радости жен!). Не стоит также дарить слишком личные подарки (парфюм, рубашки). Даже если вы давно работаете вместе и, можно сказать, дружите, риск не угадать (размер, личные предпочтения) слишком велик.

Но даже на этот сложный вопрос есть ответ. Хорошие подарки коллегам на День защитника Отечества:

    • Кружки, футболки, зажигалки и прочее с корпоративной символикой и «званиями» («Генералу дизайна», «Маршалу продаж», «Верховному главнокомандующему финансами» и т.д.). Как вариант: кружки, часы, открывалки и другие сувениры в милитари-стиле.
  • Кружки, футболки, зажигалки и прочее с корпоративной символикой и «званиями» («Генералу дизайна», «Маршалу продаж», «Верховному главнокомандующему финансами» и т.д.). Как вариант: кружки, часы, открывалки и другие сувениры в милитари-стиле.

 
Если же вы работаете в ресторане, гостинице и тому подобных заведениях, мужчин-коллег не удивишь пышным столом. Попробуйте удивить их необычными тематическими подарками или нестандартным подходом. Устройте сюрприз вечеринку или договоритесь с начальством о сокращенном дне или выходном!
Как поздравить мужчин с 23 февраля на работе


И вот наступил знаменательный день,
Когда на работу идти вам не лень.
Мужчины, коллеги, сегодня мы вас
Поздравить хотим в этот праздничный час.

Успеха желаем в карьере, семье,
Удачи и радости, счастья, друзей.
Пускай всё и всюду всегда удается,
Скорбеть и грустить никогда не придётся.

Любимые и дорогие мужчины,
Пускай не ломается ваши машины.
И пусть вам всегда жена борщ приготовит,
А теща пусть нервы ни разу не портит.

Хорошо, когда в организации всего лишь несколько мужчин, в этом случае им можно купить большие пивные кружки, обложки для паспортов с прикольными надписями, ситечки для заваривания чая в виде веселых фигурок, держатели для фотографий в форме автомобиля или фотоаппарата или карманные наборы для ухода за обувью. Чтобы подарки в буквальном смысле пришлись по вкусу, мужчин стоит порадовать хорошим кофе, вкусным чаем или бутылочкой сухого вина.

Песня на музыку «Пусть бегут неуклюже» из мультфильма «Крокодил Гена и Чебурашка»

Пусть бегут неуклюже
Коля, Вася по лужам,
А Олег по асфальту босой!
Ведь неясно прохожим,
В этот день непогожий,
Что спешат они в офис гурьбой!

Припев: Мы поем здесь в этот праздник,
Чтоб поздравить мужиков,
Гений — Макс иль Степа — проказник!
Все сегодня круче львов!

Прибежит вдруг Аркаша,
Рассмешит нас всех Саша,
А Андрей будет думать о всех,
Только босс наш Алеша,
Лучше каждого босса,
Льется в день этот радостный смех!


Поделиться:

  Назад в раздел

Наверх