» » Голливудские матери и дочери

Голливудские матери и дочери

Дочки – матери: Кейт Хадсон и Голди Хоун


66-летняя Голди Хоун до сих пор отлично выглядит, имеет прекрасную фигуру и легкую походку. Она счастлива сама и делится своим позитивным отношением к миру со всеми, кто ее окружает. Ее третий (гражданский на этот раз) муж Курт Рассел моложе Голди на 6 лет, но это не мешает им быть вместе уже третий десяток (а точнее - 28 лет), воспитывать четверых детей (Кейт и Оливер — Голди, Бостон — Курта, Уайет — общий) и строить творческие планы.  

Майя Рэй Турман-Хоук также первый ребёнок в разрушившейся паре Умы Турман и Итана Хоука. Самое очевидное сходство между мамой и дочкой — взгляд.

Звёздные дочки и их мамы: самые похожие в Голливуде

Улыбчивые Тина Фей и Элис Зенобия Ричмонд.

Звёздные дочки и их мамы: самые похожие в Голливуде

Профессиональный интерес

В начале бракоразводного процесса с Томом Крузом в 2001 году Николь собиралась настаивать, чтобы приемные дети, Изабелла и Коннор, остались с ней и переехали жить в Австралию. Она не скрывает, что участь многодетной матери-одиночки ее пугала, ведь актриса ждала собственного ребенка. Но оказалось, родить снова ей не суждено. У нее случился выкидыш. Актриса едва не потеряла надежду, что у нее когда-нибудь появятся свои дети. Том Круз не хотел отдавать бывшей жене приемных детей. А они сами захотели остаться с отцом. Поначалу Изабелла и Коннор навещали свою приемную мать, но постепенно из-за занятости актрисы встречи стали все реже, а потом и вовсе сошли на нет. 


Сейчас Николь Кидман, которой все-таки удалось стать мамой, воспитывает двух дочерей от Кита Урбана – пятилетнюю Сандей Роуз и двухлетнюю Фейс Маргарет. Старшую актриса, которой тогда было 40 лет, выносила сама, а младшая появилась на свет благодаря суррогатной матери. 

Николь Кидман и Кит Урбан с дочерьми Фото: East News

Виктория Бекхэм, четверо детей


Бывшая участница девичьей группы «Spice Girls», суперпопулярной в 90-х, отличный пример того, как можно гармонично совместить семью и работу. 

Джулианна Мур и Лив 

Кейт Мосс и Лила Грейс

Несмотря на скандальную репутацию, супермодель Кейт Мосс – очень заботливая мама. Кейт обожает свою 7-летнюю дочку Лилу Грейс и старается как можно реже с ней разлучаться из-за работы. «Лила Грейс – это просто мини я», - говорит в интервью Кейт Мосс.- «Лила обожает моду и не только сама выбирает себе одежду, но и помогает мне с выбором». Кейт признается, что именно Лила Грейс вдохновляет ее на создание собственных коллекций одежды. Кто знает, может быть в будущем из маленькой Лилы вырастет известный дизайнер?

Стоит отметить, что опасения звезды не беспочвенны, ведь удочерение Захары всегда вызывало вопросы с точки зрения законности процедуры. Джоли оформила опеку над девочкой в 2005 году, когда той было всего 6 месяцев. Захара была тяжело больна и истощена, и Анджелина увезла ее из Эфиопии в США.Считалось, что 18-летняя мать ребенка Ментеуаб Дауит умерла от СПИДа, но вскоре выяснилось, что это не так. Оказалось, что она просто сбежала из дома, а родители в ее отсутствие отдали новорожденную Захару в приют, так как не могли прокормить малышку. Ментеуаб заявляла, что не собиралась бросать ребенка и не понимает, почему власти позволили Анджелине забрать девочку.

Гвен во время беременности

У Гвен уже было двое сыновей, когда в 43 года певица вновь забеременела. В начале этого года певица родила третьего ребенка, снова мальчика, которого назвали Аполло. Несмотря на то что вначале беременность протекала тяжело, к третьему триместру Гвен стало легче, и она словно расцвела.

 Гвен Стефани с сыном Аполло

«Когда я узнала, что беременна, это было неописуемое счастье», — рассказала певица о своей беременности.

Тина Фей

Тина во время беременности

29. Николь Ричи с дочерью Харлоу.

Актриса, певица и фотомодель в 2008 году родила дочь Харлоу, а в 2009 году – сына Джеймса. Отец мальчиков – вокалист из группы “Good Charlotte”, Джоэл Мэдден.

30. Денииз Ричардс с дочерьми Сэм и Лолой Шин.

У девочек есть братья по отцовской линии Боб и Макс, рожденных во втором браке Чарли Шина с Брук Мюллер. В 2008 году, Шин и Ричардс обратились в суд, чтобы разрешить спор, который возник в результате желания Ричардс вовлечь ее дочерей в съемки реалити-шоу «Дениз Ричардз: это непросто». Ричардз выиграла это дело, после чего Шин призвал своих фанатов объявить шоу бойкот.

31. Мег Райан и ее сын Джэк.

Актриса с сыном прогуливаются по улицам Нью Йорка. Отец Джейка – актер Дэннис Куэйд. В 2006 году Мег удочерила девочку из Китая — Дейзи Тру.

15. Перл Лоу и ее дочь Дэйзи Лоу

Перл Лоу – певица и автор песен, а также модный дизайнер. В начале 90-х годов она пела в рок-группах Powder и Lodger. Но история рождения дочери музыканта Гэвина Россдейла принесла ей куда большую славу. Чтобы признать отцовство потребовалось даже проводить генетическую экспертизу. Сейчас Дэйзи Лоу уже 19 лет, и она делает успешную карьеру модели и дизайнера, сотрудничая с такими брендами как Burberry, Converse, Dr. Martens, Hooch, Wheels and Doll Baby и появляясь на обложках журналов Vogue, Harpar’s Bazaar, W Magazine и др.

Напоминаем, что Bigpicture.ru есть в Twitter, Facebook, Вконтакте и ЖЖ. Подписаться на RSS можно здесь.

Наверх