» » Как поинтересней поздравить подругу с юбилеем

Как поинтересней поздравить подругу с юбилеем

Поздравление с юбилеем оригинально

Поздравления с юбилеем / прикольные и в стихах

Подразделы:

мужчине

женщине

маме

папе

коллеге

50 лет

55 лет

60 лет

в прозе

бабушке

подруге

сестре

Юбилей является значительным событием в жизни любого человека. Зачастую он ценится выше, чем день рождение, поэтому в этот день поздравить виновника торжества собираются близкие люди, которые хотят сказать ему много теплых слов.

Обычно поздравления с юбилеем начинают продумывать еще до начала праздника. Каждый гость хочет сказать юбиляру приятные слова, которые показывают отношение к нему. В нашем разделе можно найти различные поздравления с юбилеем в стихах для именинников различных возрастов. Каждый посетитель сможет найти речь, которая подойдет именно ему.

Если юбиляр любит пошутить, то идеальным выбором станут прикольные поздравления с юбилеем. Оригинальные слова, которые, одновременно, наполнены теплотой, обязательно запомнятся виновнику торжества. Шутливые поздравления с юбилеем могут стать самыми приятными, если будут сказаны вовремя и с душой. Не у всех людей есть возможность попасть на праздник. В этом случае можно передать юбиляру открытку с поздравлениями или прислать смс сообщение с приятными словами. Именинник обязательно отметит такое внимание и не будет чувствовать себя забытым.

От того, какими будут стихи поздравления с юбилеем, зависит атмосфера на празднике и настроение самого виновника торжества, будь то женщина или мужчина, поэтому лучше заранее подобрать приятные слова, подходящие для праздника.

Подборка красивых, шуточных и прикольных поздравлений с юбилее в стихах

Сколько прожито лет?

Мы не будем считать.

Очень хочется нам

В этот день пожелать:

Не стареть, не болеть, не скучать,

И еще много лет дни рожденья встречать!

Забудь года, забудь невзгоды.

Сегодня праздник, юбилей.

Желаем счастья и здоровья

На много-много лет и дней.

С юбилеем поздравляем,

От души тебе желаем .

Цвести, как роза, как тюльпан,

Бурлить, как огненный вулкан.

Как кедр, могуч и крепок будь,

Чтоб не смогли тебя согнуть

Ни ураганы, ни шторма,

Ни сильный холод, ни жара,

И чтоб, не зная гроз и бед,

Прожил ты счастливо 100 лет!

Пусть судьба достанет карты

  1. Стоит ли дарить одежду
  2. Подарки для души
  3. Дополнения к денежному подарку
  4. Что купить творческой девушке


Выбрать интересный презент на праздник малознакомому человеку непросто. Если дело касается хорошей подруги, то покупка подарка происходит гораздо легче. Кто, как не вы, можете угадать, что хочет получить именинница и как поздравить подругу с днем рождения, основываясь на опыте вашего общения с ней и анализируя ее предпочтения.

Ведущий: Я не верю своим глазам! На третьей посадочной полосе из Боинга 747 выгружают огромного слона, клетку с попугаями, несколько обезьян и очкастую кобру.

Я надеюсь в квартире именинницы найдётся место для этих замечательных подарков! А сейчас слово предоставляется гостю из жаркой Африки, посланцу племени Мучача.

Африканец: А я дарить госпоже… (имя) перо из страусиный хвост и зуб крокодила от злой дух!

А ещё мой вождь хочет сильный, умный и красивый жена. На совете племя решил сделать…(имя) женой вождя всех Мучача и потому после праздник мы летим в далёкая Африка, где много-много диких обезьян. Там…(имя) будет править над Мучачами, делать войну Чучундра, колоть кокоса и жарить на огонь тушки бегемота.

Наш вождь любезно прощает… (имя именинницы) её муж… (мужское имя) и отпускает его с миром. Вчера шаман проведёт брачный ритуала и объявит… (имя) 148-я жена вождя Мучача.

Ведущий: А теперь слово гостю с соседней Украины.

Украинец: Гарны хлопець Иванко з пид Винницы, це значи я, вид цэлага сэрця дарую Вам пляшку добрай смачной горилки.

Видомо, що до горилки треба сало, та ось тут така вийшла дурниця. Я високо литати дуже боюся, так от сало и всё пишло на заспокоення нервовой системи, на розслаблення. Добре, що стюардеса не дала горилку видкоркувати, а так би и пляшку б не довиз.

А Вам, як кажуть у нас на Украини, добра в хату, грошей у кишеню, здоровья, любови, щастя и красивого розумного чоловика, як я!

Хорошо бы сделать несколько снимков или видеокадров этого яркого поздравления, хотя нет сомнений, что именинница и так надолго его запомнит…

Необычное поздравление от лучшей подруги «Весёлый полуфабрикат»

Время идет. Как хорошая мать, наша именинница в один прекрасный момент становится просто отличной бабулей («Бабушкино мыло»). Наконец, в ее жизни наступает момент, когда она может пожить ради себя и любимого мужа, потому что пора, богатая на житейские трудности и проблемы прошла, а сама она достигла своего расцвета – 45-летия! А как в народе говорят? Правильно! В 45-ть баба ягодка опять! (дарите мыло «Ягодное»). Однако конец нашей «мыльной оперы» означает лишь начало сладкой жизни (очередь мыла «Дольче вита»)!»

Если хочется устроить такой «мыльный» сюрприз для женщины с другой юбилейной датой – просто перепишите конец истории, заменив мыло «Ягодное» например, на мыло «Цветочное» или «Осенний сад».

4. Поздравление - шутка "Лучший подарок для девушки – "Вася."

Для проведения этого шуточного поздравления предварительно рисуем на листе ватмана Васю по собственному вкусу. Главное, чтобы он был величиной с человеческий рост. Левое ухо закрашиваем красным, но сверху прикрываем тем же органом слуха, только телесного цвета (это накладное ушко крепим на двусторонний скотч). Делаем Васе и съемные трусы, какой хотите фривольной расцветки, крепим тем же манером поверх вполне приличных трусов, например,  с надписью «С днем рождения!».

Прежде чем развернуть «подарок», можно устроить опрос среди гостей (по типу музыкальной шляпы), подходить к нескольким гостям и спрашивать, какой подарок девушке лучше подарить, а ди-джей по очереди включает различные нарезки из песен: «Лучшие друзья девушек – это бриллианты», «Кино, вино и домино…», «Эта темно-вишневая шаль» и другие и последней будет «Конечно, Вася. Вася, Вася. Ну, кто его не знает? Вася, Вася, Вася..» - при этом ответе предъявляете «Васю» во всем великолепии и зачитываете виновнице торжества инструкцию по его применению:

1. Вася не занимает много места, компактен и удобен, в хозяйстве и быту незаменимый помощник

2. Ведь Вася всегда встретит тебя загадочной улыбкой и, уж конечно, не спросит: «Где была?!

3.  Когда все пошло не так и хочется «просто рвать и метать» - Вася всегда под рукой в него можно кидать дротики и тарелки  - он все равно не обидится. 

4. Если скучно и нечем заняться, можно Васю … раскрасить!

5. Вася мускулист, поэтому, когда ты возвращаешься домой поздно, смело можешь брать его с собой. Он защитит тебя от любых напастей (только предварительно сверни его в тугую трубочку)!

6. Васе можно поставить фонарь под глазом, и у тебя дома всегда будет светло!

7. Васю можно использовать как детектор лжи, т. к., когда лгут в его присутствии, у него краснеет левое ухо (При этих словах убираем съемное ухо).

8. Также Васю можно одевать и раздевать (верхние трусы снимаются легким движением руки, но под ними - другие с надписью «С днем рождения!» или «I love you!»)»

Затем «Васю» можно скрутить и, перевязав подарочной лентой, вручить имениннице, вновь включив песню группы Браво «Конечно, Вася!» 

 
5. Красивое поздравление с юбилеем "Песочная церемония».

 Для песочной церемонии используется цветной песок, покрашенный сухой гуашью или школьным мелом. Выбираются несколько базовых цветов, которые несут символическую нагрузку: зеленый означает здоровье, желтый – оптимизм, красный – любовь, синий – уверенность в себе, фиолетовый – духовное просвещения и так далее.

Соль разных цветов насыпают в небольшие емкости; можно использовать соусники, красиво украшенные бокалы, кубки, вазы. Нужно приготовить еще одну, большую по объему емкость, куда, смешивая разные цвета, участники поздравления будут сыпать окрашенную соль. Это может быть изящная бутыль, декоративная ваза или банка под сыпучести из прозрачного материала. Главное, чтобы она герметично закрывалась.

Сама песочная церемония состоит из того, что родственников юбилярши приглашают выбрать соль того цвета, чье символическое значение совпадает с главным пожеланием родственника. Включается красивая фоновая музыка,  и родственники по очереди насыпают соль в общую для всех емкость, каждый – в той пропорции, в которой он желает имениннику здоровья, любви или духовного просвещения.

Получается очень красиво: внутри стеклянного сосуда создаются своеобразные завихрения из разноцветной соли. Затем результат песочной церемонии дарят юбилярше на память с наилучшими пожеланиями.

(Также в качестве красивого и лирического момента можно устроить на юбилее женщины оригинальное поздравление "Семейный очаг")


6. Шуточное "сердечное" поздравление от гостей – мужчин

(Автор неизвестен).

 (Для поздравления двум или трем мужчинам раздать слова, разделив текст и сказав, кто за кем и каждому дать для вручения имениннице по сувенирному сердцу, которые они в конце и вручат виновнице)

1. Удивительное дело,

Как хозяйка всё успела:

Стол прекрасный собрала,

Красотищу навела!

2. Причесон, как на параде.

И загадочность во взгляде!

А взгляните на наряд:

Сей прикид вобще отпад!

3. Всем она у нас прекрасна

И становится нам ясно,

Что у нас у всех проблемы!

Отвлекаяся от темы,

Я открою вам секрет:

Мы влюбились, спору нет!

4. Но взаимность невозможна,

Наша участь безнадёжна!

5. Так что мы поздравим просто

И практически без тоста:

С Днём рожденья, дорогая,

♦ Бывает, что места для такого веселья в офисе совсем нет. В этих случаях я рекомендую фокусника с сеансом микромагии. Коллеге, которого вы поздравляете с днем рождения, иллюзионист покажет фокусы с картами и монетками прямо на рабочем столе.

Салют!

Даже если вы пошли традиционным путем (зашли в кабинет с открыткой), никто не мешает достать три-четыре хлопушки для помещений и устроить салют. Сейчас есть хлопушки, из которых выдлетают деньги (можно выбрать рубли, доллары или евро), лепестки роз или обычный серпантин.

Пусть кто-то скомандует: «Пли», чтобы было одновременно. Охранников лучше предупредить, чтобы не нажали тревожную кнопку от испуга. Юбиляр будет осыпан деньгами с головы до ног с наилучшими пожеланиями.

Еще отлично смотрятся «холодные фонтаны». Это совершенно безопасные настольные или напольные конструкции, которые несколько минут радуют именинника яркими серебристыми брызгами. Вот подробнее про безопасные серебристые брызги в офисе.

Самый убойный вариант — огромный прозрачный шар, в котором размещается от 50 до 100 маленьких шариков и конфетти. Повесить нужно под потолком. Теперь нужен смельчак с канцелярской кнопкой. Ба-а-абах!!! И весь офис становится разноцветным. Знаю специалиста по изготовлению такого «убойного» шара-сюрприза, помогу.

Творческий подход к подготовке презента

Удивить и одновременно растрогать подругу можно, подготовив для нее интересное слайд-шоу. Для этого следует отобрать несколько десятков удачных фотографий именинницы, составив из них необычное поздравительное послание. Применение всевозможных рамок и компьютерных эффектов поможет в создании праздничного настроения. Сделать слайд-шоу более душевным и приятным для просмотра позволит использование любимых музыкальных композиций виновницы торжества. Пример подобного поздравительного видео представлен чуть ниже.

Очень хорошо устроить необычный день рождения. Мастерски оформить подарочную открытку (сделанную своими руками или купленную), в ней придумать и написать сказку об имениннице. В которой красиво расписать какой хорошей девочкой она вырастала и какой замечательной стала. Повзрослев, какой она стала успешной и красивой, а далее рассказать, что ее ждет в будущем. Однажды злой лысый шеф обнаружил в ней хорошего руководителя и решил назначить собственным заместителем, а через некоторый период – директором его новой компании, "…вышла замуж за замечательного принца на красном Феррари и т.д.

2

После, чего подруга должна выглянуть в окно и там увидеть лимузин. Из лимузина она должна понять, что именно её ждёт этот лимузин. После того, когда она спустится к машине, выпустить кучу воздушных шариков и поздравить с днём рождения.
Вы катаетесь по городу, рассматривая старые фотографии. Можете заехать на аттракционы, покататься на качелях и поесть сладкую сахарную вату и вспомнить детство (в это время вас фотографирует фотограф, которого не должна видеть именинница).

Пусть сердце радует мечты осуществленье,
Счастливым будет каждое мгновенье,
А рядом пусть цветет твоя любовь,
Та, что не требует ответных лишних слов.

Поделись страничкой с друзьями

< div>

Поделись страничкой с друзьями

< div>

Поделись страничкой с друзьями

< div>

Наверх