» » Где в омске можно сделать санитарную книжку

Где в омске можно сделать санитарную книжку

Срочное оформление санитарной (медицинской) книжки без медосмотра. Купить медкнижку за 1 день

Кому нужна медкнижка без медосмотра?

Срочное оформление санитарной книжки в Омске теперь возможно. Санитарная книжка – личный документ, подтверждающий необходимые показатели здоровья ее обладателя. В ней содержится информация о том, что обладатель не является носителем различного вида инфекций.


Оформление новой санитарной книжки


Стоимость, руб.


1

Наименование услуги Цена
Медицинская книжка от 1400 рублей
Продление медицинской книжки от 800 рублей


от 900 руб.

Подобные заболевания легко передаются через продукты питания, во время обычного общения с инфицированным человеком. Чтобы это предотвратить, все организации, которые связаны с медициной, образованием, продуктами питания, требуют от своих работников оформления медицинских книжек.

Если вам нужна санитарная книжку, стоимость её будет зависеть от количества проходимых обследований и в зависимости от стоимости услуг там где можно сделать медицинскую книжку и цена от 2000р

Поэтому, если Вы не хотите иметь проблем с трудоустройством и тратить деньги зря, доверяйте оформление медкнижки официально в нашей клинике!

- производства и переработки продуктов питания

- в сети детских учреждений

Быстрое оформление медкнижки


По результатам прохождения работниками медкомиссии в Омске составляется заключительный акт, который в установленные сроки передается работодателю.


Сотрудникам, имеющим противопоказания к работе с вредными и опасными условиями труда, по завершению профосмотра выдается заключение врачебной комиссии с рекомендациями по профпригодности и медицинской реабилитации. Копия заключения в установленные сроки пересылается работодателю.

www.clinica-omsk.ru  e-mail: [email protected]

Наверх