» » Девушки какой букет лучше

Девушки какой букет лучше

Какие ЦВЕТЫ подарить ДЕВУШКЕ на первом свидании?

Приветствуем всех, сегодня мы расскажем какие цветы подарить девушке на первом свидании лучше всего. Каждый день тысячей парней и девушек идут на первое свидание. Поэтому, настоящие парни хотят знать, какие цветы на первое свидание лучше дарить, чтобы произвести отличное впечатление на девушку.

Мы в свою очередь дадим несколько дельных рекомендаций и проверенных советов, которые помогут очаровать девушку и заставят биться учащенно ее сердце!


Флористика - довольно сложная наука, и нет необходимости непрофессионалу изучать все ее секреты. Однако основные ее секреты должен знать каждый мужчина, и мы постараемся вам помочь в этом деле.


Итак, начнем сначала. Если у вас есть любимая девушка, и вы не знаете, какой подарок ей сделать, советуем не мучиться в сомнениях, а преподнести ей букет цветов. Еще один важный момент, – постарайтесь заранее выяснить - какие цветы предпочитает ваша женщина, иначе можно попасть в такую ситуацию, что вы умудритесь подарить букет из цветов, которые ваша спутница терпеть не может.

лилии, гвоздики, хризантемы

Лилии, хоть и красивые, но очень сильно пахнут. Из-за этого они могут вызвать сильную головную боль. Гвоздики и хризантемы являются классическими «учительскими» цветами, от чего мало кому нравятся.

Если девушка Вам мало знакома, лучше не рисковать и на ранних этапах знакомства отдавать предпочтение розам.

Летом интересным вариантом станет букет полевых цветов – их можно срезать самостоятельно или найти у бабушек, которые продают фрукты и овощи со своих приусадебных участков. Цветы с клумбы (георгины, гладиолусы и т. п.) понравятся не каждой девушке, но луговые ромашка или василёк обязательно растопят сердце романтичной особы. Также всегда приятно получить в подарок небольшой букет ландышей.

Универсальный цветок – гербера, он несет в себе позитив, улыбку и хорошее настроение. Букет из гербер смело можно дарить и возлюбленным, и друзьям, и коллегам.

Имейте в виду, что гвоздики, гладиолусы, антуриумы – традиционные мужские цветы.

Хорошо знакомой и близкой вам женщине лучше, конечно, подарить цветы, которые она любит – так вы точно не ошибетесь. А к букету из ее любимых цветов не возбраняется приложить желанный подарок, например, нижнее белье, которое она недавно присмотрела в каталоге, но не успела купить. О том, как выбрать женское белье в подарок читайте в нашей статье.

какие цветы дарят женщинам

Оттенок цветов в букете тоже имеет значение

Какая стоимость букета должна быть? Однозначного ответа нет, так как это напрямую зависит от ваших финансовых возможностей. Но помните, что слишком пафосным дорогим букетов цветов вы можете поставить девушку в неудобное положение.

И, напротив, уж решили покорить избранницу – придется потратиться. Вряд ли кого удивит букет из трех одиноких роз.

Разновидность цветов – очень огромна. Но среди них есть такие, которые большинство девушек предпочитают получить в подарок на день рождения. Среди них:

Хризантемы

Потрясающим станет подарок девушке в виде огромной охапки ромашек — этих крохотных солнышек. Трогательная ромашка – это цветок, который несет улыбку и позитив. Ее хочется подарить и любимой, и всем женщинам вокруг. Из ромашек составляются большие аккуратные букеты, как дополнение к подарку или просто — прекрасному солнечному дню. Многим девушкам нравятся полевые ромашки и другие цветы, символизирующие невинность, простоту, юность, доверчивость, солнце, чистоту и романтичность.

Ромашки

Тюльпаны, особенно белого цвета, собранные в пышный букет для любимой девушки, — это лучший подарок в солнечный денек. Кстати, такой букет олицетворяет весьма изысканное признание в сокровенных чувствах, считается символом счастья, искренней любви и симпатии к женщине. А вот в Турции и других странах Востока тюльпан означает разврат и намек на эротические мысли о девушке. Поэтому мужчинам там с таким подарком нужно быть особенно осторожными.

Тюльпаны

  1. Выбирая цветы, не забудьте о качестве. Бутоны и листья должны иметь свежий вид. Листья гладкие блестящие, не высушенные. У несвежего цветка слабый бутон, неровные края, листья с пятнами и заломами, измененный цвет лепестков.
  2. В отдельной вазе эти недостатки заметны, а в готовом букете они скрыты бумагой, лентами, чашечка на бутоне скрывает его качество. Лучше купить цветы без оформления. Блестки, искусственный снег выглядят эффектно, но жизнь цветка укорачивают.
  3. При перемене температуры на комнатную, цветок и так начинает увядать гораздо быстрее, чем в холодильнике, так что выбирайте самые свежие, высокого качества.
  4. Можете при вручении букета проявить эрудицию, напоминая, что цветы надо освободить от упаковки, воду желательно менять каждый день, подрезая ножницами или секатором стебель на полсантиметра. И никакого сахара и аспирина!
  5. Существуют и специальные растворы, дезинфицирующие воду и продлевающие жизнь цветка. Ложка водки с успехом их заменит.

Новогодние букеты

Еще впереди месяцы трескучих морозов, а душа мечтает о весенней капели и первой зелени. Какие цветы подарить девушке на Новый год? Наверное, ни одна не устоит, если под Новый год ей преподнесут букетик тюльпанов или нарциссов. Традиция эта к нам пришла из Нидерландов, где под Новый год на цветочных аукционах настоящий ажиотаж: Европа на Рождество дарит женщинам только тюльпаны.

Еще одним немаловажным моментом является оригинальность букета. Даже зная, что любимыми цветами девушки являются лилии, не стоит раз за разом на свидание приходить именно с ними. В конце концов, это может восприниматься просто как необходимый реквизит встречи со стороны любимой. Можно проявить немного смекалки и сделать цветы действительно настоящим подарком.)туфельки, и даже миниатюрные надписи из живых цветов, и плюшевые букеты, и деревья из конфет Примерами оригинальных букетов могут служить и

Многие дамы вполне лояльно к этому относятся и не строят из себя обиженных и оскобленных. На языке цветов одна роза означает признание в застенчивой и робкой любви. Ее вполне уместно принести на первое свидание в знак заинтересованности и очарования.

Наверх