» » Справка на работу от гинеколога

Справка на работу от гинеколога

Справка о беременности в ЗАГС, справка о беременности на работу, справка о сроке беременности для авиаперелета

Медицинская справка о беременности – выдается беременной женщине врачом-гинекологом смотрового кабинета при поликлинике, медицинском центре или женской консультации по результатам УЗИ-гинекологического осмотра. Так как УЗИ-гинекологическое исследование на беременность проводится на самых ранних сроках беременности (т.е. до прохождения планового обследования УЗИ при постановке на учет в женскую консультацию) и точно установить срок беременности не представляется возможным, то срок беременности указывается приблизительно(с точностью до одной недели).

справка от гинеколога новаяСправку от гинеколога выдает врач в женской консультации. Этот медицинский документ служит официальным доказательством отсутствия у обследуемой женских заболеваний.

Справка от гинеколога – документ, который хотя бы раз, но получала любая представительница прекрасного пола. И это не случайно – ведь справка от гинеколога один из самых распространенных медицинских документов для женщин, предоставление которого предписывается милым дамам повсеместно.

Справка от гинеколога необходима для:

  Наименование

Цена, руб.

Когда у девушки есть справка от гинеколога, которая может проинформировать о сроке беременности свыше полугода, то обладательница справки имеет право посещать бассейны для плавания. Правда только по рекомендации врачебного специалиста, который наблюдает за беременной. Студентки и все учащиеся девушки при предоставлении этого медицинского документа могут быть освобождены от занятий физической культуры в учебном учреждении. Понимая, как проводятся эти занятия в высших учебных заведениях, лучше отказаться от их посещения, тем более, если вы уже знаете о беременности.

Правила оформления справки:

Следует отметить, что справка от гинеколога не имеет четких правил оформления, в отличие от прочих медицинских документов, поэтому требования к ее оформлению являются минимальными.

Звоните сейчас: +7 (495) 649-59-74 !

ЗАКАЗАТЬ и КУПИТЬ СПРАВКУ ОТ ГИНЕКОЛОГА 

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2016 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena

Справка на работу от гинеколога

Наверх