» » Как похудеть за 4 дня

Как похудеть за 4 дня

Похудеть на 4 кг за 4 дня или "Актёрская диета": : Дневники




Это лучший способ сбросить килограммы. Его используют танцоры перед выступлениями, балерины. Эту диету еще называют "Актерская". Диету лучше начинать в среду или четверг, так как в последний день вам придется выпить бутылку вина. Я не думаю, что в состоянии легкого опьянения удобно работать.

Итак, самые популярные диеты, позволяющие быстро похудеть за 3 дня.

Диета первая, эффективная

В первый день с утра выпиваем около полулитра негазированной воды. Вода нам нужна для того, чтобы удалить все скопившиеся токсины, после чего можем смело приступать к приготовлению завтрака. Итак, нагреваем один стакан молока и добавляем в него по чайной ложке меда и какао. Молоко обогатит наш организм кальцием и протеином, какао магнием, а мед просто заменит сахар. Постарайтесь выпить до полудня еще пол-литра негазированной воды.

На обед варим или запекаем 200 г нежирной рыбы, можно чуть приправить лимоном и оливковым маслом. В качестве гарнира готовим 300 г овощного рагу. Если не любите рыбу, можно заменить ее 200 граммами куриного мяса, либо 150 граммами говядины или нежирной свинины. Одним из основных условий данного меню является отсутствие соли!

Четвертый день.

В четвертый день можно кушать только сыр и выпивать не более одной бутылки красного сухого вина. По желанию, вместо вина можно использовать свежевыжатый апельсиновый сок. Воду в четвертый день пить запрещено.

Для тех, кто хочет худеть без вина, разработана безалкогольная актерская диета от 4 кг за 4 дня. По скорости похудения и эффективности этот вариант никак не отличается от первого. Категорически запрещены соль и сахар. В последний день в любом варианте меню нельзя пить воду.

Меню №1.

  • День 1 – рис.
  • День 2 – кефир.
  • День 3 – креветки.
  • День 4 – арбуз.

Меню №2.

Как похудеть за 4 дня? Без физической тренировки не обойтись

Для быстрого и эффективного снижения веса интенсивная физическая нагрузка просто необходима. Она способствует тому, что расход энергии начинает преобладать над ее поступлением в организм на протяжении дня. Особенно эффективной считается аэробика: быстра ходьба, бег трусцой, танцы в быстром темпе, плавание, занятия на велотренажере или беговой дорожке, езда на велосипеде и т.д.


Следующая диета подойдет только тем, у кого нет проблем с желудком. В стакан с кипяченой водой добавьте пять капель лимона и ложку меда – это ваш завтрак. Выпить нужно залпом, затем через минут 15 выпейте несладкий чай или кофе. В полдень можно съесть овощи или мясо, соль и сахар добавлять нельзя.


Ваш обед должен весить не больше 500 грамм, это и так сравнительно не мало. На ужин приготовьте капусту: 200 грамм капусты залейте водой и варите в течение 20 минут. Выпейте готовый отвар, капусту есть не нужно. Если есть очень хочется, можно выпить стакан не жирного кефира. Это сложная диета, но результат от нее вас приятно удивит. Правильно соблюдая диету за 4 дня можно похудеть на 5 килограмм.

Обед: куриная грудка с гарниром из овощей, яблоко, стакан воды.

Ужин: рагу из овощей, ананас, стакан кефира.

День 2 быстрой диеты

Утром можно выпить кружку отвара из чабреца либо чая зеленого, на протяжении всего дня можно питаться лишь овощами в сыром виде и нежирными сортами мяса в отварном виде.

День четвертый

Все
варианты быстрого похудения за 4 дня на 4 кг работают только при 
одном условии - у вас должны на самом деле быть эти лишние
килограммы. При незначительном превышении веса, похудение может
быть не столь значительным - 2-2,5 кг в сутки.

Не
рекомендуется использовать эти диеты при проблемах со здоровьем.

Результаты быстрых диет зависят от выбранного варианта, особенностей организма и желаемого эффекта. Однако, какой бы вариант ускоренной диетической методики не был выбран, результатом будет служить сброшенный вес свыше 2 кг.

Следует отметить, что быстрые диетические программы, хотя и способствуют моментальному похудению, но все же, переносятся достаточно сложно. К тому же, потерянный вес может легко вернуться обратно. Поэтому только правильный выход из похудения поможет на длительное время сохранить стройные формы тела.

Если рацион быстрых методик составляют два или три продукта, то выход предусматривает уменьшение данных продуктов и постепенное включение другой пищи. Если же пищевой рацион более разнообразен, то в последующие дни необходимо медленно перейти на привычное питание, избегая переедания.

Однако, если хочется сохранить вес надолго, то следует забыть о газировке, сладких, мучных, кондитерских изделиях, жареных блюдах, жирных продуктах и пище из фастфуда.

Меню на день: четыреста грамм рассыпчатого творога, две ложки отрубей и один литр свежего кефира с низким процентом жирности (разделить на равные порции и принимать, как и в прошлом варианте). Питьевой режим: через каждые сорок минут один стакан воды.

Наверх