» » Что делать для девушек

Что делать для девушек

Что делать если девушка не отвечает взаимностью

Девушка оттолкнула парня
Не редкость, когда парень не может добиться внимания девушки. Как же завоевать внимание девушки? Есть много способов добиться внимания девушки. Именно об этом мы и поговорим.

Парни уверены, что девушкам нужны только брутальные, самоуверенные личности или просто, так называемые, плохие парни. В данной статье мы раскроем ряд важных секретов, которые помогут любому парню привлечь внимание со стороны девушки, после которых вы должны перестать задаваться вопросом о том, что делать, чтобы нравиться всем девушкам.

Основные ошибки

На первом свидании с девушкой молодые люди могут допускать целый ряд непозволительных оплошностей:

Первый очень важный вопрос: почему она тебя бросила. Если описать проблему упрощенно, то она выглядит так:

У каждого из нас, в том числе у твоей любимой, есть сознание и подсознание. Сознание большинства мужчин и женщин думает, что чтобы все было хорошо в отношениях, мужчина должен дарить женщине цветы, ухаживать, быть заботливым, добрым и т.д. (список ты можешь продолжить сам). Но подсознание игнорирует то, что считает сознание.

Основные проблемы парней, от которых нужно избавиться после того, как разлюбила девушка:

Много из тренажеров в зале напредусматривают работу с собственным весом. Эти упражнения отлично подойдут для девушек. На них можно качать пресс, спину и прочее.

Например, когда вы держитесь руками, и поднимаете ноги вверх. Это упражнение отлично подходит для нижней части пресса. В нем допускается немного сгибать ноги.

При этом нужно молчать, издавая время от времени сосредоточеннное кряхтение. С вас сняли пиджак? Перешли к брюкам? Ну вот, пока их снимают, одевайте обратно пиджак, и наоборот.


6. Вас раздели. Точнее, вы сами дали себя раздеть и теперь с видом Зои Космодемьянской принимаете настойчивые девушкины поцелуи в области ушей, шеи, бюста и т.д. При этом постанывать от удовольствия категорически запрещается. В самый ответственный момент (уточнять не буду, так как возможно это читают лица младше 16-ти лет) вы просто обязаны (напоминаю - мы же блюдем честь!) резко вскочить, грациозно присесть на краешек кровати, обнять себя руками за плечи, склонить голову, прижать колени к животу и покачиваться так минут пятнадцать:

Какими бывают критические дни?

Какие должны быть месячные? Сколько выделений у меня может быть? Долго ли идут первые месячные? У подростков часто возникают подобные вопросы о месячных, но они не имеют четкого ответа. Дело в том, что никакой нормы не существует. Как после начала менструации, так и в последующие месяцы у каждой девушки это происходит по-разному. Нельзя точно сказать, какой может быть менструация у девочки: выделения могут быть и скудными, и обильными. Некоторые женщины даже не замечают их начала, а другие каждый цикл испытывают боль внизу живота, дискомфорт в пояснице или ощущают перепады настроения. Ты можешь узнать, что делать при появлении этих неприятных симптомов, пройдя по ссылке.

Когда установится мой менструальный цикл?

А два только что предложенных «упражнения» помогут тебе понять, в каком стиле ты теперь должен общаться со своей бывшей. 

Но не торопись начинать общение. Важен еще и… 

Контроль эмоций и небольшой перерыв 

Во время возвращения девушки ты будешь испытывать такие эмоции, что ни о каком порядке в мыслях не может идти и речи. Конечно, чуть позже, когда ты поймешь, что ситуация улучшается, у тебя появится хоть немного спокойствия. 

Но на первых порах ты будешь испытывать внутренний диссонанс. Появится желание плюнуть на все советы, которые ты получил, и начать что-то делать. Кроме того, даже сама девушка будет создавать для тебя такие ситуации, в которых у тебя будет велик соблазн «сорваться» и перейти к привычной стратегии поведения. 

3. Она недостаточно уверена в себе, для того чтобы сказать «да». Тебе следует подумать, прежде чем понять, хочешь ли ты преследовать эту женщину или нет. Многие девушки на самом деле не считают себя достойными того, чтобы их приглашали на свидание и поэтому автоматически отвечают на подобные предложения отказом. Кроме того, возможно, ее недавно — или давно — бросил парень, и она все никак не может вновь поверить в себя. Проблема, с которой женщина сталкивается в таком случае, заключается в том, что чем больше она продолжает себя вести подобным образом и бежит от своих страхов, тем быстрее она превращается в укусус. Кроме этого, многие женщины считают, по разным причинам, что если они всем отказывают, то тем самым делают себя более желанными. Мне же кажется, что от этого они лишь начинают покрываться паутиной!

Поэтому, парни, что на самом деле происходит у них в головах, вы не знаете. Если она говорит «нет», то просто вспомните эти три причины. Так вы не будете терять уверенности в себе. Помните, что ваше сознание определяется той информацией, которую вы ему предоставляете».

Ближайшие вечеринки      Купить билет

Наверх