» » По настоящему красивая девушка

По настоящему красивая девушка

Как завоевать любовь красивой девушки

Почему красивые девушки выбирают только самых лучших мужчин? 

Твой ранг (или уровень – называй это так, как тебе удобно) определяет то, с какими девушками ты будешь встречаться. А красота у женщин – такая же ранговая величина, как и внутренняя сила у мужчин. Чем красивее женщина, тем более сильного мужчину она хочет видеть рядом с собой. Красивые девушки обычно знают себе цену, и не будут встречаться с теми, кто внутренне не соответствует образу настоящего мужчины. 

Это объясняет то, почему простые пикаперы далеко не всегда могут соблазнить статусную красотку, если их внутренний ранг не настолько высок. 

Сейчас мы с тобой разберем, как завоевать любовь по-настоящему красивой девушки. 

С чем ты столкнешься с вероятностью 99% 

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский.

Это только в Европе в средние века сжигали всех красоток, портя генофонд. На наших улицах хорошо выглядящие девушки не редкость, но по-настоящему красивых дам не так уж и много.

Обращаюсь к таким девушкам. Милые мои, раз вы такие умные, почему же так сложно пораскинуть мозгами и понять, как работает человеческая природа? Любой человек СНАЧАЛА воспринимает и «оценивает» объект посредством зрения и обоняния. И слуха — если объект издает какие-то звуки) Остальное – потом.

Не зря говорят, что встречают по одежке, а провожают – по уму: хоть эта фраза уже затаскана, но суть ее закономерна и естественна.

красивая женщина

красивая женщина

«Не стесняйтесь своих форм. Все то, что дал Вам Господь – красиво. А если это красиво, нужно подчеркивать свои формы. Главное – делать это грамотно и со вкусом.»

— Эвелина Хромченко

По настоящему красивая девушка

«Чтобы понять, как ты живёшь, надо жить. Не думать об этом, а жить с этим.»

— Хелена Бонэм Картер

По настоящему красивая девушка

«Никогда не позволяйте вашему сердцу брать верх над разумом, иначе у вас будут проблемы.»

— Уитни Хьюстон

07/06/04, Корнишон
они мне больше нравятся, чем такие которые похожи на Барби.. настоящая красивая дЭвушка похожа, ну примерно на меня =0)

22/06/04, VINOGRAD OFF
А кто их не любит ! А когда не только красивая но и в общении приятная, то тогда вообще супер ! А то у меня в классе девчонка на вид вроде ничего, а когда читали реферат по географии и сказали что в какой стране в горах живут газели, она спросила что у них делают наши маршрутки !!!

22/06/04, Летящий Снег
Для Special User - прежде всего красивые и умные девушки не любять парней с КОМПЛЕКСАМИ по поводу внешности, денег и ума.

22/06/04, Фройляйн Катрина
Когда девушка красива по-настоящему, то она и внутренне красива. А все эти якобы красивые "мисс" и модели... А вы наложите столько штукатурки на лицо и посмотрим.

Я советую тебе слегка поменять стратегию действий, а также прекратить пытаться вытащить ее на встречу. Напротив, лучше просто поговорить о чем-нибудь интересном, пошутить, и попрощаться, не предлагая встречу. И сделать так несколько раз. 

А уже затем снова пригласить ее на свидание. 

В самом начале общения девушка (неважно, очень красивая она или просто симпатичная) может попытаться попросить тебя о какой-либо услуге. 

Делает она это для того, чтобы понять, в какую группу мужчин тебя записать: в потенциальные сексуальные партнеры или в друзья, которые выполняют ее просьбы. 

В такие моменты важно уверенно (без боязни обидеть) отказывать. 

Дай ей повод для ревности, появись где-нибудь с красивой девушкой, обращайся или слегка заигрывай. Найти знакомую модель, которая поможет тебе в этом деле, не так уже и сложно. Поспрашивай друзей или подружек, если у тебя нет красивой девушки-друга. В крайнем случае, обратись в эскорт-агентство, где за определенную плату девушка модельной внешности составит тебе компанию на любом мероприятии. В нормальных эскорт–агентствах интим – это табу, так что не думай. Твое появление с красоткой не менее красивой, чем твоя потенциальная подружка, даст ей прикусить губки от вероятной конкуренции. Но она не должна думать, что ты встречаешься еще с одной, просто небольшое напряжение и повод для ревности.

Эти правила помогут тебе при общении с очень красивыми девушками, но не являются универсальными. Красивые девушки хоть и выглядят сногсшибательно, но иногда это единственная их положительная черта. Эгоизм, эгоцентризм, мелочность, истеричность или глупость – могут оказаться внутри красивой обертки. Некоторые считают, что они только и рождены, чтобы их носили на руках только потому, что они немного красивее остальных. К сожалению, среди красавиц процент девушек с отрицательными чертами характера гораздо выше.

А двум моим приятельницам наоборот плевать, даже если парень способен говорить только о футболе и жареных крылышках — лишь бы был красивым и мускулистым. Что же касается парней — чаще они больше ориентированы на внешность девушки, а не на глубокий внутренний мир. Однажды я даже проводила опрос среди друзей: «Кого бы вы выбрали в спутницы жизни: крокодила с потрясающим умом и чудесным характером или злую, очень глупую, но красивую девушку?» Все ответили, что красивую. Однако это совершенно не значит, что для каждого-каждого мужчины на первом месте в девушке стоит красота.

Какой бы прекрасной ни была женщина, без обаяния ее красота меркнет. Не позволяй никому сомневаться в том, что ты прекрасна. Занимайся собой, своим любимым делом. Люби себя и дари окружающим только позитив и хорошее настроение.

Поделись с подругами этим вдохновляющим постом!

Наверх