» » Женское счастье лысые подруги

Женское счастье лысые подруги

Статусы про дружбу подруг | Статусы о дружбе

Статусы про дружбу подруг


Звезды падали серебром на снег,

Про счастье женское так много говорят…, а для меня все просто и знакомо: я счастлива, когда мои все дома! Еще счастливее, когда они все спят!!!

Я счастлива по умолчанию. пожалуйста, не лезьте в настройки.

 первый признак

такого расстройства.

Прочего – не может, и всего ей мало!


А теперь разберём детали...

Женское счастье – был бы милый рядом; сам-то он не нужен, а вот деньги – надо!


Вру, конечно, – нужен, но только, если им можно похвастаться, например, перед незамужними или неудачно-замужними подругами: – Когда я с ним иду, мне все завидуют, я – королева!.. Большинство милых мужей для такой роли не годятся, – экстерьер не тот, – зато и таких можно обсудить, чтобы поржать или вызвать сочувствие у подруг, – с паршивого барана – хоть шерсти клок. Ну а для любви существуют другие особи, выбираемые тщательно, – это замуж, как известно, можно выйти случайно, а женскую доминантность повышают совсем иным способом.

Женское счастье – лысые подруги; чем страшней – тем лучше, чтоб пугались други!

Радостей в жизни немного, но все же бывает, что подружке не повезет

Женская дружба существует до тех пор, пока интересы женщин не пересекаются

Не грусти краса, думы все развей.
Приведут ветра тебе странника.
Будет удалой, будет всех сильней,
Поведет тебя на свидание.

Счастье — это когда ты нужен тому, кто нужен тебе.

Женское счастье — это живые родители, здоровые дети и любящий муж!

Навигация

[0] Главная страница сообщений


Вагинострадание, искусственно навязываемое мужчинам изо дня в день со стороны средств массовой информации, имеет целью опустошение мужских карманов через самый надёжный, безотказный, практический вечный двигатель-насос – бабу. – Оставайтесь с нами, не переключайтесь, – звучит с экрана дебилизора, – мы вас убедим, что мужчина вечно всем должен, особенно женщине, да и она тоже чуть-чуть должна – «быть счастливой», – и больше – никому и ничего! – Покупайте, потребляйте, не ропщите, а главное – не думайте, – это самое вредное занятие для человека, очень энергозатратное.


Требования к барышне, с которой собираются стоить серьёзные отношения, уже настолько нивелировались, что напоминают требования к домашнему животному, – лишь бы не гадила, – чего-то большего всё равно не получишь. – Только бы *лядью не оказалась, – предел мечтаний юноши современности. Он уже смирился с тем, что она ничегошеньки не умеет, а, если и пытается что-либо сделать, то всё только портит. Его уже не смущает, что её «любовь» к никотину и алкоголю намного сильнее, чем к нему, – от них она отказаться не может, а вот от мужчины – запросто! Он готов даже терпеть многочасовой вынос мозга и извращённые манипуляции, конечный смысл которых – удовлетворение её разнузданных хотелок, – лишь бы не была всемдавалкой! – хоть что-то положительное, последний луч надежды... Эх, юноша! Да кто ж тебе обо всём расскажет-то? – неужели, она сама?


– Милый, ты у меня, прямо, как Боинг!


– Такой же красивый, большой, неподражаемый, напористый и могучий?


– Нет, – семьсот сорок седьмой… Ой, оговорилась! Конечно же, второй! – если рассматривать сегодняшний день, хи-хи!

Наверх