» » Зачем жизнь на земле

Зачем жизнь на земле

Кто мы? Откуда мы? Зачем мы здесь, на Земле?

Божественный План.

Мы здесь, на Земле, совершенно не случайно. Согласно информации, полученной от Крайона, все мы высокодуховные существа из высших измерений, проходящие свои уроки на Земле в облике людей.

Подавляющее большинство людей, живущих в настоящее время на Земле являются существами, пришедшими на Землю в соответствии с Божественным Планом из Великого Центрального Солнца.

Этот План был рассчитан на 5 миллионов лет, из которых наша человеческая цивилизация, созданная с помощью генетического вмешательства инопланетян, принимает участие в нём последние 100000 лет.

Как говорит Крайон, «мы спрятали вас за обликом Человека в системе одинарной звезды». Большинство форм жизни во вселенной находится в системах двойных звёзд, поэтому мы были как бы замаскированы от постороннего интереса и вмешательства. Это было сделано для того, чтобы человечество смогло выполнить определённую Задачу.

Прежде чем рассмотреть эту Задачу, хочу обратить ваше внимание на рассуждения Крайона, опровергающие существующую сейчас научную теорию о возможности возникновения вселенной из единственного большого взрыва, как бы от единственного акта Творения.

«Для науки настало время отрешится от предвзятых представлений о единственности акта Творения материи и понять, что может быть два, три, четыре космогенетических акта, даже в пределах вселенной, доступной вашему наблюдению. Всему, что вы видите вокруг, присуще разнообразие – существует разная физика, разные временные рамки, и даже материя имеет разный возраст, - что в конечном итоге докажет, что вся, наблюдаемая вами материя произошла не от одного единственного вашего акта Творения.

Для вашей науки настал час отбросить тенденциозную предпосылку, что если она не в состоянии чего-то видеть, то этого и не должно существовать.

Вместо этого подумайте, что могло бы существовать. Выйдете за пределы того, что есть, и направьтесь к тому, что может быть. Ибо с появлением новых астрономических инструментов у ваших учёных появились противоречивые наблюдения, которые намекают на то, что, возможно, существовал целый ряд множественных взрывов – множественных актов Творения в рамках вашей собственной наблюдаемой вами вселенной».

Далее Крайон говорит, что «сейчас происходит другой акт Творения, дорогие мои, - другой «взрыв» на расстоянии 12 миллиардов световых лет, и он был назначен на «сейчас». Он всегда был назначен на «сейчас».

«Это ещё один акт Творения в результате которого созидается другая часть вселенной! Она будет добавлена к вашей вселенной, точно так же, как были добавлены все другие акты Творения».

«Энергия этого акта Творения, отстоящего от вас на расстояние 12 миллиардов световых лет, неполная. Рождение материи и миллиардов форм жизни, которые разовьются в этой части космоса, не завершено. Там чего-то не хватает. Какой духовной энергией будет обладать новая вселенная? Какой «оттенок любви» будет ей присущ?»

Божественные сущности считают, что во «вселенных должен быть баланс, и просто наложить энергию возвышенной любви на зарождающуюся вселенную будет несправедливо».

А теперь вернёмся к задаче, которую было необходимо решить человеческой цивилизации.

Для того чтобы выдержать испытание на духовную непредвзятость, Божественные сущности решили создать планету, предназначенную для нейтральной энергии и скрытую надлежащим образом от постороннего вмешательства. На эту планету пришли высоко духовные существа из Великого Центрального Солнца. «Решили, что они будут жить в облике Человека, умирать в облике Человека и перевоплощаться, снова умирать и перевоплощаться. На этой планете будет быстрый круговорот жизни.

Биологические тела, изначально рассчитанные на 950 лет жизни поначалу будут жить только 30, а со временем 70 – 80 лет. Духовная информация, заложенная на уровне ДНК Человека, будет запускать механизмы смерти, болезней и старения. То, что было не закончено в одной жизни, перейдёт в другую, создавая тем самым испытания, которые при помощи энергии, которую испытывают, могут быть пройдены, а могут и не быть. Прохождение этих испытаний породит дополнительную энергию, которая изменит вибрационный уровень планеты».

Обращаясь к нам, к людям, Крайон подчёркивает, что «Земля была названа единственной планетой свободного выбора».

«Это означает, что нет другой такой планеты – другой такой жизненной силы или формы жизни в этой физической вселенной, которая способна сознательно и намеренно повышать свои духовные качества.

Никто другой не способен на такое! А вы способны! Чтобы измениться духовно, другим формам жизни требуется эволюционный процесс, и намерение здесь не имеет никакой силы. Это и есть свободный выбор, о котором мы говорили. Вы – единственные!»

«Окончание этого эксперимента было назначено на 2012 год, - год, на котором оканчиваются календари некоторых древних народов Земли, интуитивно принявших эту информацию».

Далее Крайон подводит итог деятельности человечества.

«Земля – испытательный полигон. Единственный в своём роде. В физической вселенной нет других таких планет. В конечном итоге, дорогие мои, энергия порождённая здесь, будет направлена в место, где рождается новая вселенная, за 12 миллиардов световых лет от вас! Когда будет произведено последнее тестирование духовного календаря, в 2012 году, эта энергия станет энергией новой вселенной, пока ещё безымянной.

Вашу энергию направят в эту новую вселенную и таким образом она обретёт свою «подпись». Она будет отмечена печатью человечества – на ней

Самая беззаботная пора – детство. В этот период все мы бегаем как угорелые по родным дворам, притворяясь пиратами, супергероями, роботами. В нашей голове могут роиться тысячи удивительных идей, но нет ни одного вопроса о смысле жизни. Да и зачем?

И только переступив порог юности, человек начинает искать на него ответ. «Зачем человек живет? Какое у него предназначение? В чем смысл моей жизни?» - все эти вопросы тревожили сердце каждого из нас. Но одни быстро выбрасывали их, переключаясь на более насущные проблемы, иные же, наоборот, провели всю жизнь в поисках неоспоримой истины.

Древние философы и смысл жизни


Зачем я вообще здесь, на Земле?

Письмо с форума e-psy.ru:

Почему дети Бога не могут появиться без физического мира, прямо в духовном мире, зачем нужен физический мир?

Дело в том, что дети Бога должны быть подобны самому Богу. Бог сам себя создал (первопричина, причина самого себя) Вот и дети Бога должны сами создать себя.

Духовное «Я» человека есть ни что иное, как собственное творение самого человека созданное за физическую жизнь. Умирая, мы как бы рождаемся в духовном мире из чрева физического мира, (матери земли). Конечно же, зачаток духа дан нам Богом, и поэтому мы навечно связаны с Богом узами Родителя и Детей. Но мы ему подобны – мы сами творцы самих себя!!! Мы – не творение Бога, мы – Его дети!

Свобода и ответственность - основа самосозидания.

Я хочу сказать Вам, что Бог давно дал  ответы на вопросы о назначении жизни и о том, зачем мы здесь. Только вот не популярны они у людей, слишком уж расходятся они с общепринятым мнением…

Причем здесь
солнце и какая - то живая энергия и живая и разумная энергия и какое отношение
она имеет к нашей душе?- скажете вы, прочитав эти строки, вы посчитаете меня
идиотом, но не спешите с выводом. Давайте с вами вместе попытаемся разобраться
в этом, и вы сами поймете, что смысл и логика во всем этом есть.

И между
человеческой душой и солнечными лучами солнечной энергией есть прямая
взаимосвязь. Я убедился, что в этом мире ничего просто так не случается, во
всех событиях, происходящих в нем, есть своя логика и стройная система,
особенно если это касается высших цивилизаций. Надо лишь свести все данные,
которые известны нам о происходящем в этом мире и информацию, которую мне дали
мои учителя, а также и мои наблюдения, свести в одно целое и вам откроется
тайна мироздания, и поймете сами, что происходит в нашей Галактике и смысл
нашего пребывания в этом мире. Заранее хочу Вас предупредить, уважаемые
читатели, о том, что это будет поверхностная информация, если говорить
техническим языком, это будет «структурная схема» построения нашего мира и мира
в нашей Галактике. «Функциональную» же схему построения нашего мира, построят
ученые, опираясь на знания, которые они получат при изучении нашей Галактики.  

Во вселенной выстроена
цепочка зарождения живой и разумной энергии, ее развитие в биологических телах,
этот процесс происходит в биологических цивилизациях. Совершенствование и
развитие в биологических телах живой и разумной энергии, это происходит в
биоэнергетических цивилизациях и собственно сама ее жизнь вне биологического
тела в энергетических цивилизациях. И в том, что мир нашей галактики разбит на
три типа цивилизаций - есть глубокий смысл в существовании вообще самой
галактики и соответственно жизни в ней. Каждая из этих цивилизаций жизненно
необходима друг для друга и не может существовать в отрыве от других
самостоятельно, в противном случае она обречена на вымирание.

Рассмотрим
сначала назначение в этом мире низших биологических цивилизаций. Низшие биологические
цивилизации это цивилизации, которые находятся в самом начале своего
экономического и духовного развития, и нам царям природы наверно, это зазорно
осознавать. В галактическом мире низшие цивилизации не обозначают ничего
плохого, так называют цивилизации стоящие ниже по своему энергетическому
развитию, чем высшие цивилизации. Из этого следует, что у Землян одна из самых
маленьких и слабых по силе и плотности внутренних энергий, называемых в народе
душой.

Скажите честно, при чем здесь потенциальная энергия и какая у Вас была оценка по физике в школе?

Уже давно в науке утвердилась убеждённость в том, что реализованные в природе закономерные соотношения не могут противоречить логике математических отношений. Например, русский инженер и учёный А.В.Гадолин доказал в 1867 г. математическим путём, что в природе могут существовать только такие кристаллы, морфологическая симметрия которых исчерпывается 32 группами. Мо жно не сомневаться, что и формы симметрии геометрических фигур в любых иных типах линейных пространств (с любыми размерностью и метрическими свойствами) не будут противоречить абстрактным закономерностям «теории групп», найденным в чисто математических исследованиях. И вообще среди закономерностей природы, известных физике, не встречено ни одной, которая не охватывалась бы математическими соотношениями2. Не раз бывало так, что идеи физиков давали толчок разработке новых математических теорий, но ещё чаще абстрактные математические построения предвосхищали физические открытия.

Во всяком случае, огромное отличие современной научной парадигмы от господствовавшей сто лет назад заключается в допущении хотя бы абстрактной возможности иных вариантов мироустройства. А это уже заставляет думать, почему реализована именно наша Вселенная и что означало бы принятие какой-либо иной модели. А главное, из какого «склада» могут выбираться различные мироздания и откуда исходит решение о выборе? Не нащупывает ли современная научная мысль за нашей Вселенной и нашей материей некую более глубокую основу, то что К.Э.Циолковский называл Причиной Космоса [5]? Религия видит причину космоса в Боге и считает её непостижимой для человеческого разума. Но разум людей не есть нечто неподвижное, раз навсегда данное. Он развивается с ростом научного познания и не может отказаться от стремления к постижению последовательно углубляющихся причин. Ярчайшим из древних достижений пытливого человеческого ума, оплодотворявшим научные искания на протяжении всего классического периода, явилось атомистическое учение, согласно которому «начало Вселенной — атомы и пустота» (Демокрит). Обогатив этот принцип надёжными экспериментальными данными и широко разветвлёнными теоретическими построениями, наука пришла к преодолению ограниченности атомистического мировоззрения через постановку и решение вопроса о происхождении мельчайших объектов, обладающих свойствами телесности, — элементарных частиц. То, из чего формируются элементарные частицы и во что они превращаются, утрачивая свою массу покоя, наука не может не считать материей, но это такая материя, которая воспринималась классической физикой как вакуум — бестелесность. И если на путях углубления познания науке откроется за нынешними физическими полями ещё более фундаментальная основа, то надо быть готовыми к тому, что в современном знании могут отсутствовать самые тонкие из признаков материальности. Поскольку наиболее глубокие соотношения открываются с помощью мыслительных способностей и не являются следствием, а, скорее, выступают в роли причин, или основополагающих принципов известных нам материализованных в природе отношений, они истолковываются приверженцами идеалистических философских систем как доказательство происхождения материи от идеи. Но само противопоставление идеи и материи сложилось в условиях довольно поверхностного понимания действительности. Сейчас же наука подходит к постижению того, что взаимосвязи, предстающие перед нами как логические необходимости, которым не могут не подчиняться закономерности природы, существуют не только в нашем мышлении, но принадлежат всеобъемлющему единству, расчленением, или дифференциацией, которого обусловлено всё то, чему свойственна какая-либо определённость, и значит — ограниченность...

Читать продолжение: Зачем Вселенной нужен человек? (часть 2) >>


Узка тропа на вершину. Антропный принцип в синергетике (послесловие редактора)

Генрих Саулович Альтшуллер, один из создателей научной теории творчества, был искренне убежден, что придать жизни человека истинный смысл может лишь Достойная Цель. Она должна удовлетворять нескольким требованиям: быть новой, конкретной, значительной и обладать общественной полезностью («Как стать гением. Жизненная стратегия творческой личности», Г.С. Альтшуллер, И.М. Верткин, 1994.).

Ведь и статью вы эту нашли, наверное, не лежа на пляже с коктейлем в руке.

Вам привет от вашего Духа! :))

Ну, а теперь к ответу, в чем смысл жизни человека, у вас может добавиться новый вопрос... Он звучит так: а насколько свободна воля человека!

Ответим!

Воля человека свободна в рамках поставленной перед ним Духом боевой задачи!

Хотите узнать еще больше?

Наверное, Да!

Тогда скачайте эти 2 нашиx DVD диска.

И поменяйте свой взгляд на мир уже на 360 градусов по спирали вверх!


Подробно о смысле жизни человека на этих DVD:

Наверх