» » Какие планы на будущие

Какие планы на будущие

КАК построить планы на будущее :: какие бывают планы на будущее :: Работа над собой :: KakProsto.ru: как просто сделать всё

Вам понадобится

  • - листы бумаги или школьная тетрадь;
  • - цветные карандаши;
  • - линейки.

26/08/04, Девачка
Я не думаю, что это плохо, а особенно в моем случае, когда чуть что - и помереть от голода можно. У меня есть мечта, и для её осуществления я придумала план на будущее. Это не распорядок дня, нет, это просто разложенные по полочкам действия. Может быть кому-то эти планы не нужны, тем, у кого есть гарантия, что всё сложится благополучно. А я хочу жить свободно, иметь всё, что хочу, исполнить свои мечты. И для этого у меня есть план, как этого добиться. Я не хочу, чтоб меня похоронили с миллионом долларов, я хочу их заработать, потратить, а потом спокойно умереть :)

15/08/05, Неверящий
У меня появились вполне реальные планы на ближайшие пол-года. Жёсткая финансовая экономия с целью вылезти из долгов и купить то, что давно надо было купить. В первую очередь - синглы. Ближайшая партия рассчитана на покупку в середине сентября. Затем пишущий DVD в комп. Потом плеер на 2 Гб флэш-памяти. Ну а затем и винт гигов на 250. И - можно жить дальше. :) Тогда можно будет и о дамах подумать. А пока низзя, "в финансах не значатся". А то если будет рядом лицо прекрасного пола, то не до покупок будет :) Не сойти бы только с ума от такой жёсткой экономии... Ох, ещё наобещался в гости... Нижний, Минск... Да, придётся дальше худеть :) Но зато потом... потом начнётся жизнь.

Я всегда знала, каким будет мое будущее. Школа, университет, работа, семья - все было запланировано до мельчайших подробностей. Но в этом году начались проблемы с отцом, затем в мою жизнь ворвался зеленоглазый вихрь с каштановыми кудрями, потом развод родителей... Кажется, в своих планах я забыла сделать поправку на непредсказуемость жизни. Можно ли снова взять бразды правления в свои руки и насколько жестко нужно держаться за руль? Не зарулю ли я куда-нибудь, откуда совсем нельзя выбраться?


Вы можете из этой книги прямо сейчас!

As John Steinbeck once said, a great teacher is a great artist and you know how few great artists there are in the world. Teaching might even be the greatest of the arts. It's a great responsibility to bring up children. I think that's the reason why teachers are deeply respected. More and more people realise that every educated person should know a foreign language. That's why I'm going to become an English teacher. I always remember these famous words and I'm going to teach them to my pupils: "He, who doesn't know a foreign language, doesn't know his own language".

Мои планы на будущее

Как думаешь, будет ли у тебя завтра время, чтобы спасти и других лохматиков?

Опытный счетовод
Говорить себе«ну все,завтра перехожу на режим экономии» — не эффективно. Если ты говоришь себе,что теперь у тебя никогда не будет оставаться на третий день после зарплаты,скупаешь медведей,новые кофточки и сумочки,не верь. Это все из серии сказок старого Арбата. Лучше записывай свои расходы. Только помни. что значение имеет каждая мелочь,потому что,как правило,крупные покупки в твоих расходах редки,а денег нет часто.

8

Соедините расписанные до дней планы согласно календарю. На сегодня, на завтра, на неделю, на 4 недели, на месяц. Если на день выпадает много задач, планируйте их выполнение на следующий день.

НастюнчеГ, 09/08/07
Есть такая хорошая поговорка: "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах" :-) Так что строить планы нет смысла, ибо если они накроюццо медным тазом, то будет, мягко говоря, не очень приятно. Зачем лишние расстройства?...

VittoriaMania, 31/01/10
Ненавижу строить планы на будущее. Сколько себя помню, всегда жила сегодняшним днем, а когда пыталась что-то спланировать, то чаще всего всё это накрывалось медным тазом.

Вы можете получить доступ к книге, оплатив его при помощи SMS сообщения.


It is my lovely job Teacher of English


Наверх