» » Кому нужна база адресов

Кому нужна база адресов

Скачать бесплатно базу email адресов из 2GIS. Раздача НОВЫХ email баз 2016

Бесплатные базы email адресов из 2GIS.

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.

Helicopter

08.05.2007, 10:11

Нужна но по другим темам


Нужна но по другим темам

Дык я же говорю по всем будет!!
База емаил адресов ЯК (http://www.jp-net.ru/cat/34/59/70/334/)


Полагаю, что вещь нужная, лично для меня она была бы востребована - но если это и правда будет база emailov вебмастеров, которые за это отвечают, а не менеджеров и т.п.


Фигня, кому это нужно, когда есть sape.ru, морды и каталоги?


Давно думал на тему как помочь детишкам, тем детишкам которые были лишены родительской любви и опеки,детишки у которых мало шансов чтобы вырваться в жизнь и не пропасть, не пойти по наклонному пути....

Вы можете определить специальные правила, и таким образом пропускать, игнорировать или отсортировывать email адреса. Например, можно не извлекать контакты с адресом [email protected], [email protected], @fbi.gov и т.д. Также, можно заблокировать сбор email адресов некоторых пользователей, когда такие адреса включают строку с именем.

Или наоборот, вы указываете параметры в поле «Email адрес включает» — и экстрактор извлекает адреса, которые соответствуют правилу (включают указанную информацию), игнорируя все остальные.



Таким образом, система управления базой данных (СУБД) - важнейший компонент

информационной системы. Для создания и управления информационной системой

СУБД необходима в той же степени, как для разработки программы на алгоритмическом

языке необходим транслятор. Основные функции СУБД:

  • управление данными во внешней памяти (на дисках);
  • управление данными в оперативной памяти;
  • журнализация изменениий и восстановление базы данных после сбоев;
  • поддержание языков БД (язык определения данных, язык манипулирования данными).

За комментариями мы обратились к начальнику пресс-службы УФСКН по Самарской области Ольге Шелест (аудиозапись имеется в редакции):

— Как так получилось, что секретные базы оказались в продаже? И не угрожает ли опасность гражданам, позвонившим вам на телефон доверия?

— Что вы такое говорите? Мне неизвестны случаи, когда звонивших нам людей избивали или угрожали.

— Так базы только поступили в продажу.

Мы даем гарантию соблюдения конфиденциальности Ваших данных. Вы можете не предоставлять нам полного доступа к своим базам данных, а сделать их доступными нашим операторам через протоколы к каким-либо конкретным полям в базе или защищенные каналы связи. Физически база данных может находиться на Вашем оборудовании. Информация, полученная в процессе актуализации базы, моментально заносится в компьютер.

Поле autoload определяет – загружаются/записываются ли настройки из базы данных/кэша или они доступны только для чтения. Большинство настроек загружаются автоматически.

wp_categories

Таблица wp_categories содержит информацию обо всех категориях, которые Вы создали, это: название и описание категории, ID родительской категории и т.д.

Для ускорения работы WordPress сохраняет некоторую статистику. Например, количество записей и ссылок в категории пересчитывается каждый раз при их добавлении или удалении (поля category_counter и link_count).

адрес email почты

И это далеко не все советы по сбору подписной базы, но они являются основополагающими. Про остальные мы обязательно поговорим в следующих постах.

Подведем небольшой итог.

и снизу во чё http://vbaze.name/index.php
там за смску....предполагаю что скажут нет в базе такого номера.Наказывать их надо!

Наверх