» » Адрес клиники в Москве

Адрес клиники в Москве

Стоматологии Москвы - все стоматологические клиники Москвы: адреса, телефоны, цены, отзывы

Лечение зубов — это важная проблема, решение которой требует серьезного выбора клиники и лечащего врача. Очень важно знать степень квалификации вашего будущего стоматолога. Уровень обслуживания, качество работы, наличие современного оборудования и материалов также в большинстве случаев играет важную роль, поэтому к выбору стоматологической клиники нужно всегда относиться серьезно и обдуманно.

Мы работаем по адресу: Москва, Дмитровское шоссе, 27 корпус 1.

Теперь мы занимаем 20 этаж гостиничного комплекса Молодежный.
Это одна из немногих клиник с великолепными видами Москвы.

:


Офтальмологическая клиника «Эксимер» работает в Москве уже более 16 лет как современное многопрофильное офтальмологическое учреждение, предлагающее полный спектр высокотехнологичных услуг для взрослых и детей. В клинику «Эксимер» люди приходят, чтобы решить свои проблемы со зрением. Для этого здесь есть все возможности!


  • Современное диагностическое оборудование, уникальные микрохирургические системы, лазерные установки, аппараты для терапевтического лечения;

  • Передовые методики и технологии для решения самых разных проблем со зрением не только в стандартных, но и в сложных случаях;

  • Высококлассные врачи-офтальмологи различных специализаций, чей опыт насчитывает десятилетия активной практической и научной деятельности;

  • Индивидуальный подход к каждому пациенту с учётом особенностей его организма, возраста, профессии;

  • Широчайший выбор качественных офтальмологических и вспомогательных материалов от ведущих мировых фирм-производителей;

  • Максимально комфортные условия для пациентов: возможность предварительной записи, в том числе через интернет-сайт, поддержка информационной и справочной службы, проведение онлайн-консультаций, дисконтная программа.

Северо-Западный Административный Округ

ГОСУДАРСТВЕННЫЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ

  • Краткое название: СББЖ СЗАО
  • Адрес: Цветочный проезд, д. 2 (м. Сходненская)
  • Режим работы: с 8.00 до 22.00(амбулатория); с 9.00 до 21.00(профилактический кабинет); с9.00 до 21.00(клинико-диагностический кабинет). Обед с 13.00 до 13.45 
  • Телефоны: 8 (499) 497-68-41, 8 (499) 497-68-31, 8 (499) 497-68-27.
  • Проезд: От станции метро «Сходненская» трамваем №6 до остановки «ул. Фабрициуса»; от станции метро «Сокол» трамваем №6 до остановки «ул. Фабрициуса».
  • Услуги: Хирургия, терапия, химиотерапия, ультразвуковая диагностика, лечебно-профилактические мероприятия (вакцинация), аппарат для ЭХО-графии и УЗИ «ALOKA», ЭКГ, лимфома почек, стоматология, гастроскопия, биохимический анализ крови, чипирование, оформление документов (перевозка, участие в выставках, справки для травматологических пунктов)

Северный административный округ 

СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ

  • Краткое название: СББЖ САО
  • Адрес: 2-й Лихачёвский переулок, дом 6 (м. Войковская)
  • Режим работы: ежедневно, круглосуточно, без праздничных и выходных дней, в условиях клиники и на дому.
  • Телефоны:  8 (499) 154-41-89
  • Сайт: www.saovet.ru 
  • Проезд: от станции м. «Войковская» автобусом № 90 до остановки «ул.Онежская.Колледж»
  • Услуги: Вакцинация и регистрация животных, терапия, хирургия, рентген, стоматология, лабораторно-диагностические исследования, ЭКГ и УЗИ диагностика, оформление сопроводительных документов и ветсвидетельств, стрижка, ветаптека, выезд на дом, неотложная ветеринарная помощь.

Приём ведут три кандидата и один доктор ветеринарных наук. 
Все врачи прошли курсы повышения квалификации, применяют в своей работе новейшие методы лечения в области ветеринарии и являются специалистами широкого профиля.
 

Северо-Восточный административный округ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ

  • Краткое название: СББЖ СВАО
  • Адрес: ул. Кондратюка, дом 7, строение 2 (м. ВДНХ)
  • Режим работы: понедельник - четверг: с 9-00 до 18-00; пятница: с 9-00 до 16-45. Перерыв на обед  с 13-00 до 13-45. Выходной - суббота, воскресенье.
    • Телефоны: 8 (495) 683-45-14 (клиника); ( 495 ) 682-86-15 (факс); 8 (495) 683-41-65(амбулаторный прием животных); 8 (495) 687-82-16 (ветаптека)
    • Сайт:www.vetsvao.ru
  • Проезд: от метро ВДНХ 5-10 минут пешком в сторону кинотеатра «Космос»
  • Услуги: Амбулаторный прием животных, лабораторно-диагностические исследования, ветеринарная аптека, терапия, стрижка, вакцинация, чипирование, оформление сопроводительных документов и ветсвидетельств, хирургия, УЗИ-диагностика, Рентгенография 

Метро: Цветной Бульвар, Трубная, Сухаревская

Адрес: Москва, ул. Трубная, д. 19, стр. 1

Метро: Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Горчакова, Улица Скобелевская

Адрес: Москва, Плавский проезд, д. 3

Метро: Красносельская, Бауманская

Адрес: Москва, ул. Ольховская, д. 35

Стоматологические клиники

«СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова«СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова

«СМ-Стоматология» на ул. Космонавта Волкова - это стоматологическая клиника, в которой ведут прием более 10 специалистов-стоматологов, готовых помочь вам решить любую проблему, связанную с зубами и полостью рта. Вылечить кариес и его последствия, поставить зубные имплантат ведущих мировых фирм, исправить прикус – все это и многое другое вы можете сделать у нас в клинике.

Современное оборудование и широкий спектр применяемых методик гарантируют высококлассный результат. Подробнее >>>


«СМ-Стоматология» на ул. Клары Цеткин«СМ-Стоматология» на ул. Клары Цеткин

ИНТИМНАЯ ХИРУРГИЯ

Интимная хирургия. Пластическая интимная хирургия для женщин в МосквеЖенская интимная хирургия и интимная пластика - актуальный раздел оперативной гинекологии в клинике, позволяющий решать различные деликатные проблемы в интимной сфере. Пластика половых губ, восстановление девственности, хирургическая дефлорация, хирургия влагалища. Опыт в этой области более 15 лет, отличные результаты!

ИНТИМНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ

Клиника «Медицина» образована в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и супер-современный онкологический центр Sofia*. В «Медицине» работают более 340 врачей 44 врачебных специальностей. В рамках «Института консультантов» здесь консультируют академики и члены-корреспонденты РАН, профессора и ведущие специалисты в различных областях медицины.

В клинике «Медицина» предоставляется полный спектр медицинской помощи по 69 медицинским направлениям, среди которых диагностика, терапия, педиатрия, поликлиническая и оперативная гинекология, вспомогательные репродуктивные технологии, включая ЭКО, кардиология и кардиохирургия, оториноларингология, офтальмология и офтальмохирургия, урология, андрология и нефрология, эндокринология и диетология, травматология и ортопедия, онкология (диагностика, лучевая терапия, химиотерапия, и хирургическое лечение), дерматология, косметология, стоматология, реабилитация и восстановительная медицина, диспансеризация и профилактика, неврология, нейрохирургия, нейрореабилитация, скорая помощь, семейная медицина и многие другие.

Понедельник - Воскресенье, без выходных: с 7:00 до 22:00





Наверх