» » Воздушные шары в ночных клубах

Воздушные шары в ночных клубах

Воздушные шары со светодиодами - купить светящиеся шары

С каждым днем в сфере организации и оформления праздничных мероприятий появляются новые услуги. Одной из таких новинок являются воздушные шары со светодиодными элементами. Светящиеся шарики могут стать прекрасным дополнением к любому мероприятию, будь то свадьба или Юбилей.

Оформление сцены

Оформление сцены

Оформление шарами сцены.

С помощью воздушных шаров в цветах российского флага создано оформление сцены спортивного зала, где проходило торжество по случаю юбилея Светланы Тягачевой, главы администрации поселка Деденева, Дмитровского района.


Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.

Воздушные шары в ночных клубах Раздел: Новости


03.10.2015


В одном из ночных клубов Москвы под столами и диванами полицейские находят пакетики с амфетамином. В машине девушки около трех граммов гашиша. Ей... Подробнее »


03.10.2015

"С человеком не справиться было, никакие уговоры, никакие угрозы, готов был ругаться со всеми, пытались и отбирать, и что-то еще - скандалы, истерики. Синеют губы, он уже отключается, и тут же он надувает еще один шарик и дальше дышит", - вспоминает Юлия.

О своем горе Юлия пока не рассказывает знакомым. Третьи сутки за жизнь мужа борются врачи. Он отравился веселящим газом. "Я бы не назвала это веселящий газ. Это, скорее всего, какое-то одурманивание", - говорит жена пострадавшего.

То, что муж Юли, который дышал веселящим газом, дожил до реанимации – еще повезло, уверен анестезиолог Константин Лейтес.

Веселящий газ или закись азота - первый в истории медицины газ, который стали применять для наркоза. Но при операциях вещество вводится в организм пациента дозированно, через фильтры, при этом всегда разбавляется кислородом. Один вдох закиси азота в чистом виде может обернуться сложнейшими психическими заболеваниями, бесплодием, сердечной недостаточностью. И это лишь самые безобидные последствия.

В переходе между залами журналист заметил группу людей, надувающих из баллона воздушные шарики, к которым "прикладываются" некоторые из клиентов,начиная смеяться. Как выяснилось, им предлагают веселящий газ - якобы безвредный, но, по сообщениям СМИ, после вечеринок с таким "развлечением" люди нередко попадают в больницы. По отзывам посетителей форумов, в баре посетителей активно обсчитывают, а девушка, нарвавшаяся на "желающего познакомиться", получила удар в живот. Однако на потасовки в клубе охрана реагирует довольно странно, оставляя без внимания стычки за пределами VIP-зон, где теперь активно отдыхают бизнесмены.

Энергосберегающую лампу используют крайне редко. Во-первых, конструкции с лампочками могут применяться только в помещении, во-вторых, непременным условием является подключение к электричеству. Мигать разными цветами, как при встраивании светодиодов, шарики с лампами не смогут, зато смогут украсить собой зал как оригинальные светильники.

Воздушные шары, светящиеся в темноте

   Светиться воздушные шары в темноте могут заставить 2 вещи: люминофорная краска и светодиод.
Люминофорный рисунок на шарах заряжается от света днем и светится ночью. Светодиод же внутри шара сеет свет. Может озарять от суток и более (в зависимости от материалов).

     Окруженный Ваш дачный участок такими пришельцами отобьет надолго у соседей совать нос не в свой огород.

Удобство гостей ресторана ставится на первый план. Декор останется красивым фоном, не отвлекающим от основного события. Цветочные икебаны на столах не будут мешать гостям наслаждаться трапезой и общением. Шариковые гирлянды не помещают проведению праздничного концерта. 

 

В планах — открыть первое кафе под названием «Не закисай»

 

В планах — открыть первое кафе под названием «Не закисай»

Тропилло, кстати, намерен выйти на рынок с новым предложением — напитки с веселящим газом и кафе, где атмосфера насыщена закисью азота. «Я подал патентную заявку на лимонад, который заправлен вместо углекислого газа закисью азота. Получается чудесный напиток, который проясняет сознание, улучшает настроение. Впрочем, пить надо достаточно много, чтобы подействовало. Ищу инвесторов, готовых вложиться в бизнес».

Также в планах — открыть в Петербурге первое кафе под названием «Не закисай». Впрочем, Тропилло подчёркивает, что каждый заглянувший посетитель будет подписывать бумажку о том, что знает о наличии закиси азота в атмосфере помещения и предупреждён о последствиях.

Специальные наборы за 1200 рублей содержат десять порций — на десять вдохов. По описаниям — ощущение такое, как будто бы оказываешься на Эльбрусе, потому что легким и мозгу не хватает кислорода, и вот-вот потеряешь сознание. Медики категоричны:  происходить это может только в обезболивающих целях и в присутствии анестезиолога, который контролирует процент смеси. Чистый газ может привести к смерти — такие случаи известны.

Наверх