» » Как назвать женский сайт

Как назвать женский сайт

Как назвать девочку? Женские имена и их значения. Выбор имени для ребенка

Содержание:

Ожидая рождения девочки, будущие родители перебирают женские имена, интересуются значением того или иного имени — чтобы назвать девочку благозвучно и в соответствии с семейными традициями. В наш список женских имен вошли русские, мусульманские и европейские имена. Итак, популярные и редкие имена для девочек — и значение этих имен.

Как назвать девочку? Женские имена и их значения

К содержанию

Имена для девочек на букву А

Аврора — латинское: "утренняя заря".

Агата — то же, что и Агафья.

Агафья (Агата) — греческое: "добрая, хорошая".

Аглая — греческое: "блистающая, великолепная".

Агния — латинское: "чистота, непорочность, овечка".

Ада — древнееврейское: "нарядная".

Аделаида — древнегерманское: "благородная, высокородная".

Адель — древнегерманское: "благочестивая, благородная".

Адина — арабское: "праздник, пятничное веселье".

Азиза — арабское: "хранящая Бога".

Аида — арабское: "польза, вознаграждение".

Алевтина — греческое: "благовония, без дурного запаха".

Александра — древнегреческое: "защитница людей", от мужского имени Александр.

Алина — древнегерманское: "благородная, стойкая".

Придумать оригинальное название — такая же сложная задача, как открыть новый ресторан или бар, супер-маркет или гипер-маркет. Порой только одного яркого названия достаточно, чтобы стать узнаваемыми, чтобы про магазин упомянули в СМИ, в кругу друзей и знакомых.

Трудно переоценить важность хорошего магазина. Все это то, что всегда на слуху, то, что произносится тысячами людей сотни раз на дню. И оттого, насколько точно выбрано название, в огромной степени зависит популярность, а значит, и прибыльность заведения.

Примеры названий специализированных магазинов: 

Названия для магазина продуктов:

Стилистика. В названии лучше обойтись без матов и нецензурных слов. К примеру, паблик «С*уяли?!», несмотря на большое число подписчиков (~1 580 000 человек) имеет ~60 000 посетителей ежедневно (то есть примерно ~4% в отношении к подписчикам). При сходной тематике с другими пабликами рейтинга это но не самый высокий показатель в относительном значении (в абсолютных цифрах это конечно очень хорошая цифра).

Язык. Среди лидеров рейтинга менее 20% пабликов с латиницей в названии (и то по большей части присутствует кириллическая расшифровка). Заметим также, что еще меньше пабликов с аббревиатурой (или сокращением) в названии (как все тот же «MDK»), то есть это скорее исключение, чем правило. Здесь отдельно следует заметить, что англоязычные названия, аббревиатуры, иносказания, символические названия могут быть очень хороши, если они имеют под собой историю создания этого названия, интересную и меткую его расшифровку или другие качества, которые усилят контентную составляющую и передадут сущность всего паблика, и то, на какую целевую аудиторию он рассчитан.

Русский:

Аа, Бб, Вв, Гг, Дд, Ее, Ёё, Жж, Зз, Ии, Йй, Кк, Лл, Мм, Нн, Оо, Пп, Рр, Сс, Тт, Уу, Фф, Хх, Цц, Чч, Шш, Щщ, Ъъ, Ыы, Ьь,Ээ, Юю, Яя

Французская телекоммуникационная компания выбрала для своего сайта оригинальный адрес - minet.net. Компания так и называется - MiNet. Немецкая фирма-производитель противомоскитных сеток также неблагозвучно имени своего сайта на русском языке - neher.de.

Компания Jopa Company - сайт jopa.com - занимается ландшафтным дизайном, а по адресу jopa.net расположена благотворительная некоммерческая организация Jopa Ministries, Inc. Кроме того, существует сайт jopaonline.com, предлагающий посетителям заказать горячие обеды с доставкой.

Ябука похож на пирамиду, торчащую из воды. Скалы местами возвышаются практически вертикально, поэтому без специального альпинистского снаряжения и определенного умения практически невозможно высадиться на остров, высота которого составляет97 метров. Подступиться к острову можно лишь с юго-запада, да и то когда море спокойно, что в этих местах редкое явление. Остров находиться в самой глубоководной части Адриатики, в открытом море, поэтому и небольшой ветер поднимает тут высокие волны.

Суровость климата на острове выдерживают только два эндермических вида: пресмыкающееся Lacerta vivipara (черная живородящая ящерица) и растение "зечина". Около 50 лет назад тут можно было встретить ещё один эндермический вид - карамфил (гвоздика), который к сожалению полностью истреблен на острове.

Чего не должно быть на первой странице сайта?

Во многом ответ на этот вопрос зависит от особенностей каждого сайта. Но есть универсальные вещи, на которые стоит обращать внимание всем.

В противном случае велика вероятность того, что доверия к вашему ресурсу не будет. Более того, пользователь может просто закрыть такой сайт и уйти к конкурентам.

Итак, чего же лучше избегать?

как назвать сайт варианты

Так что, бразы, думайте трижды! :)

Успешного вам бизнеса в глобальной паутине!

С этим читают так же:

, а не только для поисковиков. создавался для людейЭто вкратце о том, как правильно назвать свой сайт. Самое главное, запомните, что когда вы его создадите и он начнет функционировать, вы уже не сможете поменять название, поэтому подходите к этому процессу более обдуманно. Но самое главное при создании, чтобы он действительно

Наверх