» » Вакуумный очиститель пор Panasonic

Вакуумный очиститель пор Panasonic

Вакуумный очиститель пор Panasonic (Pore Cleanser EH 2513g) – отзывы, фото и цена

Как говорит моя добрая знакомая, кандидат философских наук, доцент и просто потомственный интеллектуал: "Если у бабы нет кривых ног и страшных зубов, она начинает искать черные точки". Не буду вдаваться в дебри косметологии, рассуждения об эстетике и красоте, но черные точки это практически единственное, чего я не переношу... Ни в каком виде... Быть может это сродни фобии, но я всячески с ними борюсь. :-) Очищениями, отбеливаниями и вот этой штуковиной от Panasonic.

Маниакальным "пороочистителям" посвящается...

  • Вакуумный очиститель пор

    Вакуумный очиститель пор лица

    Фото: Shutterstock

Вакуумный очиститель пор лица

Кожа у меня комбинированная. Нормальная на щеках и жирная в Т-зоне. При чем, как мне кажется, эта Т-зона с каждым годом все больше расширяется на все лицо. Черные точки — это одна из моих самых больших проблем. Моя бы воля все из них вытащила бы, да только не выходит что-то.

Эксперимент

Решила я провести эксперимент: взять все-таки себя в руки и стабильно 2 раза в неделю чистить поры данным прибором. Как сказала Софи Лорен: «Трудно быть красивой, если ты ленива«. Надеюсь, понимание того, что нужно выложить фотографии и рассказать о результатах меня еще больше подзадорит не отступать.

Продолжение следует……

Полное описание товара


• Во влажном режиме струя воды, состоящая из мельчайших капель, обеспечивает более плотное прилегание прибора к поверхности кожи


• Двусторонняя насадка для очистки разных участков лица

• Бесконтактная индукционная зарядка

• Адаптация к любому напряжению сети

Советы дерматолога

Вакуумный очиститель пор EH2513 от Panasonic (цена от 1300 рублей) появился позже предыдущей модели и отличается от неё не только более мощным вакуумным давлением (50 кПа), но и стильным дизайном. Он также снабжён двумя режимами, работает от аккумулятора, а, кроме того, дополнен микроспреем для достижения наилучшего результата.

Рекомендации по использованию вакуумных очистителей пор

Елена Яркова
Женский журнал JustLady

Spa-центр по уходу за лицом Gezatone m131

Многофункциональная модель. В комплект входит не только ваккумный очиститель, но и массажер с 3 насадками. Насадка-щеточка позволяет отшелушить омертвевшие частички кожи, массажная насадка проведет легкий массаж лица, а насадка-спонж поможет нанести крем (и по уходу за кожей, и тональный) равномерным тонким слоем.

Наверх