» » Дарить или получать подарки

Дарить или получать подарки

Как дарить и получать подарки

Многие задаются вопросами типа «Что лучше всего тапать?» и  “Зачем нужны подарки?” Давайте подробно разберемся, что изменилось в посещениях друзей в игре в последнем обновлении, что нужно тапать и зачем дарить подарки.

Начнем с приятного для каждого процесса — дарения. Это приятно, и это приятно повторить. Также это помогает вашим друзьям. Смотрите, как.

Дарим Подарки

Что необходимо, чтобы я мог дарить подарки?

Во-первых, вам нужен Склад Подарков. Во-вторых, вам нужно собрать 3 мешка с подарками, чтобы начать квест для раздачи подарков друзьям.

Так приятно получать подарки и удивляться неожиданным сюрпризам. Как восхитительно радоваться подаренному букету цветов или обычной шариковой ручке. Мы радуемся каждой мелочи, которую вручают нам близкие люди, будь это даже пустевая безделушка.


Люблю дарить подарки даже больше, чем получать. Нравится сам процесс подготовки, какая-то в нем своеобразная торжественность и праздничность. К подаркам часто присовокупляю воздушные шарики, подходящей тематики. Вообще люблю, чтобы праздники были соответственно оформлены и неважно дома это на работе.


И вообще тема такая, вот пишу, и праздника какого-нибудь захотелось, вообще-то ни какого-нибудь, а определенного, только он через месяц будет. Сыночку целый год исполняется. Вот и думаю, что такому взрослому человечищу подарить.

птичка


Есть мнение, что подарок важен не столько для того КОМУ он предназначен, а столько для того КТО его дарит.


Потому что в выборе подарка, его ценности заключается мое отношение к человеку, которому я чего-либо дарю...


Меня всегда удивляло в людях непонимание этого и, если это касалось моих родственников, огорчало...


К примеру: когда у меня родилась дочь, свекровь подарила нам деньги ровно на половину детской кроватки (поверьте, денег у нее было и есть предостаточно).
А на Новый Год ее фантазии хватало лишь на носки для мужа и самые дешевые колготки для меня (и это было неизменно каждый Новый год!)!


Разве это ни о чем не говорит?


Ноч-ка


Разве это ни о чем не говорит?


Ноч-ка



Птичка, начала так хорошо, мысль такую правильную произнесла, а потом взяла да и перевернула всё с ног на голову :(


Почему ты нам не рассказываешь, с каким удовольствием ты делала кому-то подарок, а вспоминаешь про свекровь?


Почему ты примеряешь классную идеи об изначальной ценности подарка для самого дарящего к своей "неправильной" свекрови, а не к себе?


Важна ведь ты-дарящая.


А какое нам дело до твоей "дурацкой" свекрови, которая не понимает, "что подарок важен не столько для того, КОМУ он предназначен, а столько для того, КТО его дарит"? Ей-то эта идея пофигу. Ей не жалко для вас полкровати - вот и получите свои полкровати


А ты вместо того, чтобы заботиться о себе-дарящей, уже столько лет помнишь о "неправильно-дарящей" свекрови... не дело это...

птичка

В связи с чем затраты, произведенные на заказ (приобретение) подарков, планируемых к вручению, являются нецелесообразными.

О последних трех пунктах важно не забывать тем, кто занимает какое-то положение или должность и от него многое зависит.

4

Подарок не должен быть дорогим, а то он может быть расценен, как взятка.

Начальнику лучше подарить совместный подарок, имеющий символическое значение, такой, чтобы он мог украсить им свой кабинет.

  • To (имя) with love from (имя)
  • Wishing you a happy birthday, love (имя)
  • With our love to you, (имя дарящего)

Что за новая возможность в городах друзей?

Отличная вещь! Позволяет быстрее перемещаться между городами

Стрелка вправо ведет к следующему другу, влево — к предыдущему. Из последнего города вы снова попадаете по кругу в Другой Спрингфилд.
Теперь перемещение между городами ускорилось в 2 раза! И посещение  100 друзей занимает максимум один час в день. Вместе с поиском персонажей в своем Спрингфилде — это самая чудесная и удобная фишка в рождественском обновлении! Стрелки есть в каждом городе друга внизу слева.

Счастливого Тапания!

Loading...

Наверх