» » Можно ли красить нарощеные ресницы

Можно ли красить нарощеные ресницы

Можно ли красить нарощенные ресницы?

Можно ли красить нарощенные ресницы?Сегодня миллионы девушек и женщин по всему миру испытывают на себе всю прелесть нарощенных ресниц. Мы расскажем о том, можно ли красить нарощенные ресницы и как за ними ухаживать.

Лучше всего подбирать такую тушь, которая создана специально для нарощенных ресниц. Сделать это будет нетрудно. Вам достаточно зайти в магазин и попросить подобную тушь у продавца. Опять же, выбирайте тушь от известного производителя. Очень много положительных отзывов собрала тушь Perfect Silk Lashes. Она не содержит масел, а также следит за вашими ресницами, продляя им жизнь.

Подарите себе весну!

Конечно же, умываться с нарощенными ресницами можно и даже нужно. Но для этого существуют некоторые правила, соблюдая которые, можно сохранить реснички в целости и сохранности на две-три недели дольше.

Умывайтесь осторожно, не трите глаза, ресницы, желательно промывать область вокруг глаз только чистой водой, не используя никаких иных средств. Можно вымыть кожу лица с легкой, мылящейся пенкой и обработать лосьоном, избегая попадания на ресницы и область вокруг глаз.

- Сколько занимает процедура наращивания?

От 1,5 до 2 часов ( в зависимости от желаемого объёма).

- У меня ресницы сами по себе прямые, приходиться их всегда завивать. На такие реально нарастить?

Да. Это не является препятствием. Кроме того, наращивание может оказать "дисциплинирующее" воздействие на ваши реснички. Они запоминают форму нарощенных ресниц и повторяют ее направление в дальнейшем после снятия.

http://www.flook5.ru/ - Могут ли наращенные искусственные ресницы вызвать аллергию?

Как краситься с нарощенными ресницами?

Данный вопрос задается очень часто, но его формулировка не совсем корректна. Ведь, нарощенные ресницы уже имеют свою пышность и превосходную длину, именно для этого осуществлялся процесс их наращивания. Поэтому, подкрашивать их не следует. Применение туши может только сократить время жизни ваших новых ресничек. Разрешено применять подводку и тени. Только не забывайте, что наносить и смывать необходимо крайне осторожно.

Как смывать тушь с нарощенных ресниц

Процедура длится 2-3 часа, в зависимости от Вашего пожелания по форме и объему ресниц. На каждый глаз уходит (+) (-) до 100 ресниц.


    Как снимаются нарощенные ресницы и можно ли их снять самостоятельно?

Я крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ снимать реснички самостоятельно, так как чаще всего их выдирают, соответственно со своими. Мастер снимает реснички аккуратно пинцетами или специальной жидкостью
(debonder), которая растворяет клей и искусственная ресничка с легкостью снимается. Эту жидкость надо использовать с большой осторожностью. Она не должна попасть в глаза, на кожу. Только мастер
может использовать debonder, не экспериментируйте сами.


    Будет ли заметно, что ресницы искусственные?

Как можно видеть, нарощенные ресницы требуют особого ухода, поэтому девушкам наверняка интересно не только как правильно красить нарощенные ресницы, а и то, как смывать тушь с нарощенных ресниц. Не нужно для снятия макияжа с глаз пользоваться теми же средствами, что для умывания натуральных ресниц. Дело в том, что в их состав, как правило, входят ингредиенты, способные разрушить клей, фиксирующий нарощенные ресницы. Для того чтобы удалить макияж с нарощенных ресниц лучше всего подойдет обычная вода. Для удаления туши необходимо намочить водой ватную палочку и не спеша несколько раз провести вдоль роста ресниц. Безусловно, этот процесс не быстрый, однако, действуя медленно, без спешки вы сможете сохранить реснички в лучшем виде как можно дольше и избежать их выпадения.

Смывание туши

Смывать тушь с нарощенных ресниц нужно с предельной осторожностью. Обычную тушь смоет любое косметическое средство для снятия макияжа, а вот для нарощенных использование смывок, молочка и тоников не подойдет. Лучше всего делать этот процесс обычной водой. Поможет в этом ватные палочки — смочите их в воде и деликатно проведите по ресничкам. Конечно, это все займет немало времени, зато это максимально безопасно. Если такой метод не подходит — выбирайте очень мягкие косметические средства ОБЯЗАТЕЛЬНО без содержания масел.

Плюс не забывай, что для таких ресниц, нужно правильно подстригать брови и красить брови карандашом. Иначе не получится создать красивый образ.

Наверх