» » Женщина в юбке или женщина в брюках

Женщина в юбке или женщина в брюках

Почему женщины должны носить юбки и платья?

При взгляде на современных женщин становится очевидным: юбки и платья практически исчезли из женского гардероба. А если на горизонте и мелькнет юбка, наверняка она будет принадлежать совсем маленькой девочке или, наоборот, бабушке. Попадаются и мини на молоденьких девчушках, стремящихся привлечь как можно больше восхищенных взглядов. Юбка и платье стали одеждой на выход, неудобной и даже в какой-то степени вышедшей из моды. Но все же у некоторых из нас иногда возникают вопросы: «Почему женщины должны носить юбки? Что в них такого особенного? Почему раньше брюки носили только мужчины?». Конечно, женщина ничего никому не должна, и решение, что надевать – глубоко личное дело каждой. Но вспомнить об истоках было бы неплохо. Тем более что красота, нравственность и женское счастье – вещи, непосредственно связанные с нашим внешним видом, а в частности, одеждой.

Почему женщины должны носить юбки и платья?

Трудно спорить с тем, что в юбке не побегаешь так, как в брюках, но все же для раскрытия в себе женственности девичьи атрибуты очень важны. Потому как именно те вещи, которые свойственно носить девушкам, пробуждают в ней мягкость, грацию, изменяют осанку, походку, усиливают обаяние.

Туфли и платья

Вспомните, какие чувства у вас вызывают туфельки на каблуках? Что вы ощущаете, когда обуваете красивые босоножки с цветами? Обратите внимание, как меняется при этом ваша походка. Вы начинаете идти медленнее, перестаете нестись, плечи расправляются сами собой, голова приподнимается.

4. Надев платье, сразу хочется и волосы в порядок привести, и макияж сделать. Это требует начать заботиться о себе. Требуется больше времени и сил потратить до того, как выйдешь из дома, но оно того стоит.

5. Мужу очень нравлюсь я в платьях. И если раньше нужно было долго просить новый свитер, то сейчас он постоянно спрашивает – может быть, тебе купить еще одно платье? Или может быть, тебе нужны новые бусы?

6. Мы стали гораздо меньше ссориться. И ссоры стали проходить легче и быстрее. Мне стало проще плакать во время ссоры, а не орать, как раньше. Примирение тоже случается гораздо быстрее, чем раньше.

7. Я вообще стала меньше раздражаться, злиться, ныть, ругаться и испытывать другие неприятные чувства. Словно ситуаций для их проживания стало меньше.

8. Вокруг меня начали случаться маленькие чудеса. Например, я нашла линию своего папы, и надеюсь скоро познакомиться с ними и побывать на его могиле. А искала их я больше 5 лет.

Материнство. Ни один отец в мире никогда не сможет так же наслаждаться воспитанием детей, как женщина. И ни одного отца в мире ребенок не сможет любить так, как он любит свою мать.

Женщина формирует реальность вокруг себя. Мы творим атмосферу – своими мыслями, чувствами, поступками. Наши желания могут исполняться быстрее и чаще – в виду нашей особой чувствительности.

Грубыми, жестокими, агрессивными становятся мужчины, лишенные женской любви и ласки, а значит и силы Земли. Женщина, которая постоянно носит брюки, питает и укрепляет свой дух по-мужски, и взаимодействует с мужчиной, как мужчина. На тонком плане нарушается обмен энергиями, а на физическом – возникают болезни, ссоры, непонимание.

Не слишком длинная. Иначе опять же вы не сможете быстро выбраться из машины, как и в случае с мини. Помимо этого, длинная юбка иногда очень мешается при ходьбе, сковывая движения, особенно если мы куда-нибудь торопимся.

                                                                                                            
     Сари

На мой взгляд, в гардеробе каждой женщины должна быть облегающая чёрная юбка до колена или чуть выше. Такая юбка прекрасно подойдёт как для повседневной носки, так и для праздников, если дополнить её нарядной блузкой и шикарными туфлями. Кроме того, очень удобны джинсовые юбки. Одна из моих любимых – тёмно-синяя джинсовая до середины бедра – неизменно привлекает ко мне внимание мужчин и очень удобна.

Джинсы каких фирм Вы носите? Процент
Указали фирму 56,3
Не знаю, не помню 43,7
Итого 100,0

На студенческом рынке обозначились явные лидеры: «Wrangler», «Motor» и «Dallas». Приведенные данные не означают, что продукция этих фирм чаще всего покупается. Они говорят лишь о том, что среди фирм, которые запоминаются и ярлыкам которых придают значение, «Wrangler», «Motor» и «Dallas» - безусловные лидеры .

Автор: Иpинa Гopбyнoвa
Просмотров страницы: 663

Наверх