Где в Москве есть

Где в Москве есть детский кинотеатр, как он называется?

Таблица 3

Лучшие районы Москвы

Начнем мы, собственно с московских округов, коих, как известно, восемь. Называются они так (АО — административный округ):

На самом деле барахолка в Москве напоминает собрание какого-то клуба по интересам. Множество людей идут сюда не за новыми покупками, а ради общения с интересными, порой творческими личностями, которых можно встретить только здесь. Ну и, естественно, вполне реально найти крутые вещи 60-х или 70-х годов, которые подойдут и для современных образов.

Блошиный рынок в Москве: адреса

Сейчас я назову вам самые известные барахолки столицы и пригорода, а также расскажу, как добраться туда и что там купить.

Как добраться: парк находится недалеко (около двух километров пешим ходом) от станций метро Юго-Западная и Коньково.

6) Долина реки Сетунь

Самый большой в Москве природный заказник (площадь – около 700 гектаров) приглашает на шашлыки всех желающих. В долине расположено несколько уютных пикниковых точек с беседками, урнами и туалетами, столами и лавками. Искать их следует в начале улицы Староволынской, на улицах Кременчугской, Дорогобужской и Нежинской. Мангал лучше прихватить с собой, чтобы не терять времени на поиски редких местных жарочных приспособлений.

Помимо проведения пикника здесь можно с комфортом прогуляться или проехаться на велосипеде по длинным просторным аллеям, любуясь видами на Москву-реку. Или отдохнуть всей семьей. Для детей в долине предусмотрено несколько игровых и спортивных площадок.

Как добраться: ехать до пикниковых зон придется в районе получаса на автобусе либо от Арбатско-Покровской линии (от станций Славянский бульвар или Кунцевская на автобусах №11 или №104), либо от Сокольнической линии (от станций Юго-Западная или Университет на автобусах №103, 130, 187, 260 или 630).

7) Царицыно

Особенность аквапарка «Карибия», что на Зеленом проспекте, неподалеку от метро «Перово» - использование новейших европейских развлекательных технологий. Одна из таких новаций - 5D кинотеатр, в репертуаре которого 15 фильмов различных жанров.

Вообще этот квапарк специализируется больше на «околоводных» играх и услугах. Кроме бассейнов и 4 водных горок, здесь функционирует боулинг, бильярд, дартс, велнесс-центр, бани разных народов – русская, финская, японская.

Официальный сайт: karibiya.ru

Место расположения и контакты Тропаревского парка.

Новодевичий монастырь

Спуск к пруду возле Новодевичьего монастыря зимой превращается в довольно крутую горку. Кататься с нее – одно удовольствие, особенно когда снег в конце спуска засыпает бордюр, врезаться в который не очень-то приятно. Также можно осмотреть и главный собор, прогуливаясь по дорожкам территории монастыря, послушать колокольный звон, который в морозном воздухе всегда звучит как-то оссобенно трогательно.

Место расположения и контакты Новодевичьего монастыря.

Спортбаза «Узкое»

г. Москва, ул. Люблинская, д.153, в 5 мин пешком от м. Братиславская
GPS: 55.658701, 37.74146
Пн-Вс 8:00 - 23:00

Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе, 1, 91 км МКАД
GPS: 55.897492, 37.66661
Пн-Вс 7:30 - 23:00

Адреса H&M: самые точные адреса в Москве

Мы ежедневно обновляем базу адресов, но если вы нашли ошибку или неправильный адрес, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Ледяная горка будет построена и в Парке 850-летия Москвы.

В парке Царицыно достаточно много крутых склонов, с которых можно кататься как на санках, так и на ледянках. По выходным здесь работает прокат ватрушек.

Где в Москве есть

Традиционно в горки превращаются берега пруда у Дворца детско-юношеского творчества (Московский дворец пионеров) на Воробьевых горах. Здесь точно не придется скучать: горки на любой вкус - и большие, и маленькие. 

Не самый старый, но хороший радиорынок имеется на станции метро «Царицыно». Чтобы найти его, нужно от станции метро по подземному переходу пройти между двух железнодорожных путей. На радиорынке продаются различные виды электроники: компьютеры, аксессуары, телефоны и запчасти, паяльное оборудование, оргтехника.

Наверх