» » Во что одеться на Новый год

Во что одеться на Новый год

Тысяча Советов » Как одеться на Новый Год

ЧТО ОДЕТЬ НА НОВЫЙ 2015  ГОД КОЗЫ

Что же принесёт 2016 год нашей стране, нашей планете и каждому человеку в отдельности? Обезьяна -  умная, непоседливая, любопытная, довольно эксцентричная, любит эпатировать и быть в центре внимания, а также играть на публику. Но её еще с Древних времен считали символом проницательности, мудрости, бережливости и необыкновенной расчётливости.

Если в новый год войти с ясным умом, здравомыслием и светлыми помыслами, тогда это животное восточного календаря обещает не создавать серьёзных препятствий, а наоборот поможет обрести вам мудрость и создать благоприятные условия для всего нового в вашей дальнейшей жизни. Авторитет, жизненно верные шаги и неизменный успех будут вам гарантированы. Тот, кто взвешенно и осмотрительно будет принимать верные судьбоносные решения, кто работать будет в сферах, связанных с умственной и творческой деятельностью, кто владеть будет аналитикой, тот окажется на вершине пика карьеры.

Смотрите также:

Мы раньше говорили, Обезьяны какого цвета 2016 год. Напомним, это будет год Красной (Огненной) Обезьяны. Поэтому именно красным оттенкам следует уделить особое внимание, подбирая наряд, обувь и аксессуары. Понравятся покровителю года и желтые, оранжевые, перламутровые, коричневые, фиолетовые и сиреневые цвета.

Красные новогодние платья

Если рассматривать, что одеть на Новый 2016 год Обезьяны женщине, то замечательным решением может стать наряд с изображением языков пламени. Эти узоры обязательно привлекут внимание Обезьяны и придутся ей по вкусу. В результате она щедро наградит вас успехом во всех сферах в 2016 году.

Также нужно помнить и о том, что новогодний наряд должен быть дорогим, по крайней мере, смотреться дорого, но никак дешево или безвкусно. Помните, что добиться благоволения и покровительства Обезьяны, можно только, если будете выглядеть на все сто, и именно ваша одежда должна продемонстрировать ваше исключительное чувство стиля, экстравагантность и красоту - чем вы сможете ее порадовать и расположить к себе.

Также стоит отметить, что предпочтительным новогодним нарядом для представительниц слабого пола, будет платье, причем оно должно быть не простое, а обязательно вечернее. Не приветствуются костюмы, особенно брючные, кофты с юбками также не рассматриваются, как и наряды, эконом класса - одежда должна быть только высшего разряда, дорогая и стильная.

Говоря отдельно о цветовой гамме в новогодних нарядах, стоит отметить, что год пройдет под знаком красного и желтого цвета, поэтому вариантов с использованием черных, синих, зеленых, коричневых и прочих цветов, не имеющих отношения к расцветкам 2016 года, рассматривать будет нелогично.

  • В чем встречать Новый 2015 год?


   Ну, о том, как встретить Новый год Козы 2015 мы уже более менее разобрались. А теперь самый важный вопрос, над которым постоянно ломают себе голову все женщины, и даже некоторые мужчины. Что одеть на год Козы? Мы привыкли, что в новогоднюю ночь все должно светиться и блестеть, в том числе и наши костюмы. Но только не в этом году.

Аккуратное короткое вечернее платье на новый год 2016

Яркие вечерние платья

Для любителей встречать новогодние праздники в ресторана, где развлекательная программа имеет более сдержанный характер, оптимальными будут длинные вечерние платья. Выбор таких моделей достаточно обширный. Здесь присутствуют и глубокие декольте, и большие вырезы на спине, и длинные разрезы. Среди длинных моделей каждая женщина обязательно сможет подобрать что-то свое, в соответствии со всеми особенностями фигуры.

Если определиться с выбором короткого или длинного платья — большая проблема, то можно одеть на Новый год 2016 вечернее платье со шлейфом. Эти модели сочетают в себе откровенность мини и волнующую женственность макси. Еще огромным плюсом данного платья является то, что оно отлично подходит для всех типов женской фигуры.

В последнее время все большую популярность получают корпоративные встречи Нового года. Именно для таких мероприятий выбор платья представляет самую сложную проблему. Ведь в таких случаях очень важно выдержать рамки приличия, установленные на работе, и, вместе с тем, выглядеть празднично и нарядно. Для корпоративов незаменимым вариантом является коктейльное платье. Самой подходящей для этого случая будет длина до колена и в меру открытый верх.

В этот Новый год не бойтесь выглядеть слишком экстравагантной, наоборот, опасайтесь, что огненной Обезьяне может не понравиться серая мышка. Это животное все любит делать напоказ, быть в центре внимания.

Хозяйка 2016 года любит яркость и блеск, поэтому к наряду прекрасно подойдут золотые и серебряные украшения, броская бижутерия. Новогодний макияж тоже должен быть в насыщенных и красочных оттенках.

Если же вы будете на новогодней вечеринке в платье другого цвета, желательно иметь какую-нибудь деталь туалета из алого бархата. Например, приколите к волосам темно-алую розу. Или держите ее время от времени в руках, или украсьте этим цветком стол.

Что можно одеть женщине на Новый год 2016 - мы выяснили,  а теперь разберемся, в чем же встречать новогодние праздники – мужчине.  Прежде всего, мужчинам в 2016 году не стоит отходить от классики. Выбирайте строгий костюм или приталенный пиджак. Также можно надеть рубашку в тон платья любимой дамы.

Обувь для встречи нового года.

Если вы празднуете в ресторане или дома, но хотите, чтобы ваш образ был законченным, то вам стоит правильно подобрать прекраснейшую обувь для наряда. Любительницам высоких каблуков не придется отказываться от своей мечты дефилировать, грациозно покачивая бедрами. Но стоит останавливаться лишь на той обуви, где имеется достаточно высокая платформа, чтобы высокий каблук не столь сильно чувствовался вашими прекрасными ножками.



.............................................................................................................................

Наверх