» » Быстро похудеть за 2 недели

Быстро похудеть за 2 недели

Как похудеть за 2 недели? Советы, которые действительно помогут!

Борьба с лишним весом – очень трудное и длительное дело. На самом деле, посмотрите, сколько женщин постоянно пытается похудеть, а у них не получается. Виной всему этому они сами. Либо они не могут удержаться от сладкого, либо неправильно подобрали для себя диету, а, может быть, им просто нельзя худеть из-за проблем с организмом. Вообще худеть, особенно за короткий срок, например, за 2 недели – это стресс для организма. Также это очень вредно для эндокринной системы. Но если похудеть действительно нужно, я вам советую прочитать ниже написанную статью, как похудеть за 2 недели?

Если вы хотите похудеть за 2 недели, я вам советую сесть на диету. Только это должна быть не монодиета, которая только ухудшит ваше здоровье, а которая заставит организм избавиться от лишнего веса, а также очистит его от шлаков.

Существует много диет, которые обещают чудесные результаты, но большинство из них нездоровы или даже вредны для нашего тела. Потеря веса правильным, здоровым образом поможет избежать повторного набора утраченных килограммов в дальнейшем, но вы должны быть готовы радикально поменять свой рацион и образ жизни.

В  первую очередь,чтобы похудеть за две недели нужно исключить из рациона некоторые продукты и начать больше двигаться. Помните, однако, что не стоит морить себя голодом и попытаться быстро похудеть за короткий период времени, ведь это спровоцирует лишь эффект йо-йо.

Также вы должны иметь в виду, что чем больше ваш избыточный вес, тем быстрее вы похудеете. В то же время, если вы и так являетесь более-менее стройной, то потеря одного-двух лишних килограммов займет у вас больше времени. Чем худее человек, тем медленнее он теряет вес. Лучшим способом получить красивую фигуру является сбалансированное питание и частые упражнения. Конечно же, каждый из нас мечтает похудеть за 2 недели быстро каким-то чудодейственным способом, но о магии лучше забыть. Таблетки для похудения в большинстве случаев вредны и не приносят обещанного результата.

1Худеем за 2 недели с помощью воды.

Итак, в течение недели необходимо соблюдать строгую низкоуглеводную диету. Никаких поблажек! На всю неделю из рациона практически полностью исключаются углеводы и жиры.

Разрешается:

  • есть постное мясо, причем вареное или приготовленное на пару. Лучше всего подойдут куриные грудки и нежирная рыба;
  • есть овощи (все кроме картофеля), желательно сырые, но можно слегка пропаренные. Идеально подойдут свежие огурцы, помидоры или капуста;
  • есть небольшими порциями 4-5 раз в день, при этом не добавлять приправы, соль, перец, а также растительное масло и соусы. Для заправки, можно использовать сок лимона или лайма.

День третий
Завтрак: :черный кофе, 1 сухарь
Обед: сельдерей, обжаренный на растительном масле, 1 помидор, 1 небольшой фрукт
Ужин:  2 яйца, сваренные вкрутую, чашка тертой моркови, кусок сыра

10:00 - 250 граммов кипятка.

11:00 - 200-250 граммов сока (фруктовый сок разводите с водой в пропорции 3/4 сока к 1/4 воды, сок может быть яблочный, грушевый, виноградный или апельсиновый).

12:00 - 200-250 граммов нежирного молока.

13:00 - 250 граммов кипятка.

Весомые преимущества данной диеты – её доступность и дешевизна. Итак, меню.

  • Меню диеты быстрого похуденияВ первый день выпиваете в течение дня за 6 раз одну бутылку минеральной воды.

  • Во второй день выпиваете в течение дня только 0,8 литра низкокалорийного обезжиренного молока. Съедаете не больше одно яблока, и то в девять вечера.

  • В третий день вы выпиваете в течение дня за 6 раз одну бутылку минеральной воды.

  • В четвертый день – едите только овощи. Разрешается съесть литровую миску салата, при этом нужно разделить её на три части. Можно также выпить 2 стакана чая либо воды. В состав овощного салата должны входить: морковь, свежая капуста, зелень, столовая ложка растительного масла.

  • В пятый день выпиваете 0,8 литра обезжиренного молока в течение всего дня.

  • В шестой день съедаете на завтрак одно вареное яйцо, запив его половиной кружки чая. В 11 утра выпиваете стакан отвара моркови, картофеля, капусты, а также других овощей. На обед съедаете 100 гр. горошка консервированного, а также 100 гр. нежирного мяса. На полдник – яблоко. На ужин – тоже яблоко.

  • В седьмой день выпиваете 2 стакана кефира либо молока, 100 гр. творога. На ночь можно выпить стакан чая.

Диета«минус 10 кг»: клетчатка — твой друг

// Ужин: Два небольших говяжьих стейка, спаржа на пару с тертым не жирным сыром, зеленый чай или кофе без сахара и молока.

// На ночь: 1 ст. нежирного молока или кефира.

Суббота

// Завтрак: Нежирный творог с ягодами, зеленый чай или кофе без сахара и молока. 

// Второй завтрак: Одна куриная грудка, салат «Сальса» из свежих овощей.

// Обед: Филе лосося (тунца, скумбрии, камбалы, палтуса), грибной суп-лапша.

// Полдник: 45 г нежирного тертого сыра в «сэндвиче» из ломтиков сельдерея.

Никак. Серьёзно – даже не пытайтесь! Даже если вы полностью откажетесь от еды, то за 14 дней потеряете максимум 5-6 килограммов. При этом вы будете терять не столько жировые отложения, сколько мышечную массу, что чревато серьёзными нарушениями в работе жизненно важных органов.

Однако, как мы уже говорили выше, сбросить до 6-7 килограммов за 2 недели вполне реально. Конечно, в отдельных случаях, при соблюдении строгой диеты и постоянных – не реже 3-5 раз в неделю – физических нагрузках, а также использовании дополнительных биоактивных добавок, повышающих эффективность отдельных диет (например, БАДы «Очищающий комплекс», «Жиросжигающий комплекс», «Контроль аппетита для похудения») возможно добиться этого результата и чуть-чуть быстрее.

  • овсяная каша
  • тыква
  • свекла
  • помидоры
  • сельдерей
  • петрушка
  • огурец

Конечно же, снижение веса и уменьшение окружности талии будут носить временный характер. Уменьшить толщину подкожно-жирового слоя за столь короткое время невозможно.

То же самое касается двухдневной диеты. Если вам необходимо срочно похудеть за 2 дня, следуйте этой же схеме. Первый день разгрузочный, второй – с использованием мочегонных продуктов. Таким способом снизить вес можно даже за один день, который должен стать разгрузочным. Во время однодневной диеты для похудения употребляйте лишь огурцы. Они очистят ваш кишечник, и в то же время выведут лишнюю жидкость из организма.

Наверх