» » Парни и мужчины вопрос для вас

Парни и мужчины вопрос для вас

О чем говорить с парнем, О чем можно поговорить с парнем, мужчиной - Советы девушкам - Все Статьи

О чем говорить с парнем, О чем можно поговорить с парнем, мужчиной

Для некоторых девушек и женщин, общение с парнями и мужчинами, с противоположным полом, дается гораздо проще, и легче, нежели остальным девушкам и женщинам. Почему так? В чем причина? Как ее устранить?! Именно этим вопросам и посвящена данная статья. О чем говорить с парнем? С мужчиной? О чем можно поговорить с парнями, мужчинами? На какие темы, и как вообще общаться с парнями и мужчинами. Что можно говорить и о чем рассказывать, а о чем лучше не говорить. Особенно в начале знакомства. О чем и как разговаривать с парнями, при знакомстве, на первом свидании, на последующих встречах.

На начальном этапе отношений, в серьезных отношениях. Как разобраться и понять, что интересно ему. О чем говорить с парнем, чтобы ему было интересно со мною общаться? А о чем лучше не говорить и не разговаривать вовсе. На все эти вопросы, постараемся ответить в этой статье. Как и всегда, используя как общие знания и факты, так и личный опыт многих девушек и женщин. Разобьем статью на этапы общения с парнями, в зависимости от того, на каком этапе отношений вы находитесь. Знакомство, первое свидание, остальные свидания и встречи, начальные и серьезные отношения. А главное, с разными парнями и мужчинами, о разном, и по-разному говорить и общаться. Разговаривать в зависимости от того, к какому конкретному типажу относиться парень или мужчина.

Парни и мужчины вопрос для вас

Вы наверняка знаете, по какому принципу работает этот сервис. Вы анонимно задаете человеку вопросы, а он дает на них ответы. Задающему вопросы в этой ситуации проще, ведь никто не знает, что этот коварный вопрос задали именно вы, то есть на следующий день, выслушивать претензии не придется. А вот абсолютно все посетители страницы знают, кто дает ответы. Поэтому важно обдумывать не только вопросы, но и свои ответы.

Какие можно задавать?

Главное, чтобы были соблюдены некоторые «правила»:

  1. Не будь навязчивой! Парни (мужчины) сторонятся людей с такой негативной «особенностью»! А ты сама бы не сторонилась? Поставь себя на место любого из них.
  2. Не засыпай его вопросами. Дай диалогу шанс! Представь, во что превратится разговор, если ты пустишь на строчки вашей переписки «вопросительный дождик».
  3. Не перебивай его. Пиши то, что хотела написать, когда парень или мужчина полностью выскажется, выговорится.
  4. Отвечай на вопросы собеседника! Будешь их игнорировать – потеряешь ниточку общения.
  5. Всегда предупреждай, если ты чем-то занята или если тебе необходимо куда-то отлучиться.
  6. Будь мегапунктуальной даже в виртуальности! Договорились встретиться онлайн в какое-то определенное время – не опаздывай!
  7. Не заставляй парнишку или мужчинку отвечать на те или иные вопросы, если он этого не хочет. Переведи разговор совершенно на противоположную тему или устрой «отдых» друг от друга.
  8. Будь честной и открытой, не забывая о тактичности. Проявляй в словах предельную осторожность. Любое «неаккуратное» слово способно ранить очень сильно.

*

Как же правильно выявить интересы противоположного пола? Ответить на этот вопрос не так уж просто. На самом деле достичь поставленную перед собой цель можно только комплексным решением – созданием совокупного целостного образа, включающего элементы визуального и вербально - духовного воздействия. Давайте рассмотрим их немного подробнее.

Если про женщину говорят, что она любит ушами, то о мужчине можно сказать, что он любит глазами. Если для представительниц прекрасного пола важен больше внутренний мир, то для сильного пола -- как вы выглядите и подаете себя в обществе.  При этом вовсе не обязательно походить на победительницу конкурса «Мисс мира». Для мужчины важна гармония . Абсолютным табу является перебор с косметикой. Ни один уважающий себя парень не захочет идти рядам с «раскрашенной куклой». Следите за состоянием кожи вашего лица и тела. Американские исследователи обратили внимание, что мужчины сильнее реагировали на женщину, если у неё была чистая, мягкая, бархатистая кожа. Им хотелось постоянно дотрагиваться до своего партнера и их тело посылало в мозг сильные импульсы удовольствия.

Мужчина обнимает девушку

Теперь мы уже понимаем мужскую и женскую природу, и представляем себе модель будущей семьи. Сейчас мы рассмотрим, что нужно делать, чтобы сделать из парня мужчину:

Почему ты не знаешь о чем говорить, какие вопросы задать девушке и ищешь в этой статье ответа?

Давай для начала разберемся почему так происходит. Почему ты с парнями всегда сможешь найти общий язык, например, а с девушками нет. Все опять же исходит от общественных рамок, страхов в твоей голове и воспитания. И вообще – от контекста.

Представь ситуацию – тебе нужно по работе подойти к девушке, красивой и спросить что-то по работе и попросить подписать некоторые бумаги. Ты довольно легко это сделаешь. Но, если тебе сказать – иди и скажи этой девушке, что она тебе понравилась или иди и познакомься с ней, то тебя тут же обуяет ступор. Ты вряд ли сможешь подойти и промолвить ей пару слов. Странно, да?

Прикольные и смешные вопросы:

  1. Как ты называешь свою прическу, которая «встречает» твою голову по утрам?
  2. Какое ты деревце?
  3. Какой ты цветочек?
  4. Как ты поступаешь с назойливым будильником?
  5. Почему ты летать не умеешь?
  6. Где ты складываешь (находишь) свои носки и носовые платочки?
  7. Как зовут твой автомобильчик?
  8. Ты часто теряешь ключи от квартиры?
  9. Какая твоя любимая буква?
  10. Сколько стоит твоя вредность?

Простенькие вопросики:

  1. Где ты любишь гулять?
  2. Ты куришь или уже бросил?
  3. Ты часто материшься?
  4. Какая твоя любимая автомобильная марочка?
  5. Куда тебя пригласить?
  6. Какие девушки тебе нравятся больше остальных?
  7. Какими языками ты владеешь?
  8. Какая твоя любимая социальная сеть?
  9. Ты веришь в приметы и вещие сновидения?
  10. Как ты к алкоголю относишься?

Еще интересное… — Что написать парню, чтобы ему было очень приятно?

*

*

Сотка вопросов. — 100 вопросов парню или мужчине… 

Вызови его интерес… — Как заинтересовать его разговором?

Общение — безусловно, лучший способ узнать парня. Каверзные вопросы для парня — это завуалированный способ узнать его характер. Задавать их при знакомстве девушкам принесет одно удовольствие.

С уважением, Андроник Олег, Анна.

Наверх