» » Как оригинально рассказать о себе

Как оригинально рассказать о себе

Как оригинально рассказать о себе?

  1. 00:0803.03.2013, #11

  2. 00:1503.03.2013, #12

  3. 00:3403.03.2013, #13


  4. 01:0003.03.2013, #15

  5. 01:5203.03.2013, #16

  6. 10:0403.03.2013, #17

  7. 19:0703.03.2013, #18

Я веселая и все такое

Спокойная, добрая, иногда вредная, могу резко взорваться.

раньше занималась многим видом спорта, пойду в бассейн

Я нежная и ласковая кошечка.в сексе в основном актив.хотелось бы видеть с кем списываюсь.

Да еще страдальцы по ВИРТУ не пишите не отвлекаете людей по чем зря.

ЛЮДИ ОТВАЛИТЕ СПРАШИВАТЬ ПРО МУЖА.НАДОЕЛИ ВНАТУРЕ! [в анкете написано "замужем"]

В сексе я люблю: не нужно тратить время на лишние слова

С непристойностями прошу не беспокоить и со сферы тоже. [чем же тебе эта сфера не угодила?]

Точно знаю, что не стерва!а может и ошибаюсь [думаю, не ошибаешься!]

В биографии допустимы и приветствуются приемы сравнения, но с осторожностью используйте аллегории, метафоры и иронию.

Интересные нюансы

Для привлечения внимания к своей персоне используйте презентацию. Для большей наглядности в презентации можно применять фотографии, рисунки и схемы. Такая биография обязательно вызовет желание ознакомиться с ней до конца.

Интрига/сюжет

Если вы творческий человек, умеете работать со словом и не хотите составлять классически построенную биографию, вы можете написать сочинение в виде художественного рассказа с закрученным сюжетом.

88c57e7cfc961dc6bf563cf5f93d2a41_x1024

Но не стоит превращать биографию в исповедь или философский трактат — пишите лишь необходимые вещи, облекая их в интересные формы.

Используйте свежие идеи в виде классических жанров:

  • романа;
  • детектива;
  • новеллы;
  • фантастики и т.д.

В резюме

I am a good looking young woman. - Я привлекательная молодая женщина.

I am cheerful, sociable, witty person. - Я весел, общителен и остроумен.

My friends say I am reliable and honest. - Мои друзья считают меня надежным и порядочным.

В итоге, после вступления и объявления своего имени-возраста, у вас получится нечто вроде:

I am a middle-sized imposing man. It seems to me that I am rather vigorous handsome and easy-going. And my friends say I am eager and sincere. Я – представительный мужчина среднего роста. Мне кажется, что я достаточно энергичный симпатичный и общительный. А друзья говорят, что я целеустремленный и искренний.


Свет мой, зеркальце, скажи... или встречают по одежке

А что, может, вы составляете рассказ о себе для сайта знакомств?

Не знаете как подойти к этой щекотливой теме? Пеняйте на зеркало и начинайте: When I look at myself in the mirror I see… И далее делитесь наблюдениями, что же вам зеркало показало. Начать можно с общего впечатления, не страдая ложной скромностью.

Для женщин:

beautiful, good-looking — красивая
pretty  симпатичная
pleasant-looking  приятная
elegant  элегантная


6. Она небольшого роста, ее глаза отражают цвет неба. Она имеет сложный характер, но рядом с ней очень хорошо.


7. Я люблю грустить, идя по улице. Идет снег, его хлопья падают на мои длинные ресницы и на мои сладкие губы, напоминая о прошлой зиме.

Создайте предысторию

Объясните, как вы пришли к такому мировоззрению. Может быть, с вами произошло что-то в детстве или в начале вашей карьеры. Как вы стали супергероем? Откуда возникли ваши «супер-способности»? Что заставило вас отправиться в это путешествие? Какую великую загадку или тайну вы пытаетесь разгадать?
Когда вы рассказываете о пути к вашему предназначению, это становится историей, которую невозможно упустить. У вас есть естественное право говорить о том, что вы знаете и что пережили. Не пытайтесь притвориться «знающим», рассказывайте о своем опыте, жизненном вызове и проблемах, с которыми вы сталкивались.

Свяжите свои личностные качества с будущей работой! Воздержитесь от простого перечисления! Будьте естественны.

«Мне поэтому и нравится моя работа, что она помогает мне раскрыть весь мой творческий потенциал. А я человек креативный. Еще мне с детства было интересно знакомиться с новыми людьми, убеждать их в чем-либо. Это у меня хорошо получается. Также я люблю ставить для себя новые профессиональные цели и добиваться их. На мой взгляд, целеустремленность важна для маркетолога, как и быстрая обучаемость, работоспособность, постоянное стремление к развитию. Без этого в нашей сфере нельзя. Все очень быстро меняется. Столько нового появляется. К сожалению, сначала в США и Европе. Тут мне очень помогает знание английского, поскольку я могу обо всех новинках узнать, читая блоги и профессиональные форумы в этих странах».

Такая информация уместна, чтобы выделиться среди других кандидатов. Лучше рассказывать о тех увлечениях, которые могут пригодиться в работе. Занятие каким-либо видом спорта – это всегда хорошо.2


{#/if}
{#if $P.login_register_tab == 2}


{#/if}

I am a girl of 19. I am a student. I am very emotionaol, sensual, intense, quick-tempered, very creative person. I have very extra-ordinary interests. And I want to find somebody, who can share them with me. I am very fond of travelling, especially in hot exotic countries.

I am very energetic; I am non-smoker and dislike alcohol. I have a great sense of humor and happy person most of the time. I am a very good at getting people to laugh and look at the bright side of things. I am faithful, reliable, kind care, tender.

I like cooking, knitting, animals, nature, plants, and flowers. I also enjoy travel and cultural activities. I am a student of Technical University of Kherson, I am taking economy and finances, it is very interesting to me, I also go in for sports and learn English.

I began these research just recently as I know that Ukrainian men for the most part do not possess the kind of qualities that are most important to me and in addition they like drinking and waste their life-time. My ambition is to create a strong happy family building up on mutual understanding, love and happy.

Временно недоступна. Ушла устраивать личную жизнь. Куда — сама не знаю. Когда вернусь, с кем и какая неизвестно.

Коротко о себе: по четным — УМНИЦА., по нечетным — КРАСАВИЦА…)))

Наверх