» » Можно ли заговорить болезнь

Можно ли заговорить болезнь

заговоры от болезней, отчитаться от болезни, скинуть болезнь на воду, заговор от скрытых недугов, скинуть болезнь на личную вещь, свести болезнь на огонь и дым, свести болезнь на двенадцать хлебов, свести болезнь на соломеную куклу, заговора при любых серьезных заболеваниях, заговор на быстрое выздоровление, вернуть здоровье и бодрость

Отчитаться от болезни.

загрузка...

загрузка...

Возьмите майку больного, в которой он спит, и, не стирая ее, отнесите в поле или лес. Постарайтесь, чтобы в момент проведения обряда рядом с вами никого не было. Прочтите над майкой особый заговор, а потом сожгите ее. Не ждите, чтобы рубашка сгорела, а сразу же, как только она загорится, уходите не оглядываясь. Весь день во время проведения обряда ни с кем не разговаривайте. Обряд не проводят в субботу, воскресенье, понедельник. Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Шел Господь по земле, людям помогая, от гроба поднимая.
Подними, Господь, раба Твоего (имя) с одра болезни,
Смертельной постели,
С мук телесных, отверни от смерти,
Поверни к жизни именем твоим, делом моим,
Продли рабу Своему (имя) веку земного. Аминь.

1.    С помощью коры березы


Соберите с берёзы тоненькую белую кожицу, заварите в три часа ночи и добавьте туда по три щепотки: золы древесной, соли и скорлупы от яиц, сваренных на Пасху. Над всем этим читайте заклинание, а после давайте пить больному.

Как в Светлое воскресенье, в пасху,
Иисус Христос восстал из мёртвых,
так и рабу Божьему (имя) даруется
исцеление и избавление от недуга.
Аминь.

2.    Заговор от 12 болезней

«О, Владычица, Пресвятая Богородица,
Сохрани и обереги раба Божьего (имя),
Укрой его ризою твоею, сохрани здоровым и сильным,
Умоли Господь Бога о его спасении.
Аминь!»

Такой ритуал может выполняться как относительно себя самого, так и для детей или родственников.

Общий обряд

Заговоры и молитвы от болезней эффективно помогают избавиться от самых различных заболеваний: боли в сердце, животе, суставах, ногах, горле, от кожных хвороб и женских недугов.

Читать обряд от всех проблем со здоровьем нужно на рассвете:

«Господь Бог, прости и благослови!
Как ты землю и небо, звезды и воду утвердил да укрепил,
Как меня, раба Божьего (имя) сотворил,
Так чтобы не было на теле моем, на сердце, на костях и в жилах
Ни боли, ни болезни, ничего плохого!
А что было, все прошло!
Аминь!»

Не железные и не золотые, а зубы крепкие и костяные.

Ветром их не раскачать, кулаком их не вышибить,

Ведьмаку их не испортить.

Как крепка слава Христа, так сбудутся все мои слова.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

♦ ♦ ♦

Заговор для восстановления зубов

Наговаривать на воду и полоскать ей. Заговаривать на рассвет или закат.

Заря-зарница, красная девица,

Приди, помоги, кость костную укрепи.

У бобра зуб силен, у воина меч кален,

Не крошится, не ломается,

Крепко-накрепко укрепляется.

Так бы и мои зубы крепли, укреплялись,

Не шатались и не ломались.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

♦ ♦ ♦

Заговор, чтобы зубы перестали крошиться

Читать на убывающую луну:

Губы, зубы волков, лисиц, зайцев, куниц крошитесь, ломайтесь,

Моих зубов не касайтесь. Как крепок камень алатырь,

Мало кто знает о том, что от болезни нельзя избавиться просто так при помощи заговора. Ее отрицательная энергетика должна быть переведена на что-то другое, так как она не может исчезнуть вообще. В белой магии существуют заговоры и ритуалы, которые позволяют перевести болезнь на вещь. Ярким примером такого ритуала служит заговор на ювелирные украшения. Человек, страдающий от определенного заболевания, должен в течении нескольких дней откладывать несколько денежных купюр в специальную шкатулку. Далее он должен пойти в магазин и купить на все эти деньги новое ювелирное украшение. Придя домой, он обязан дождаться полуночи и прочитать определенный заговор на болезнь, который позволит снять отрицательную энергетику с самого себя и перекинуть его на украшение. После прочтения заговора нужно лечь спать и положить украшение в ноги. При этом украшение лучше поместить в завязанный мешочек. На следующий день нужно пойти на перекресток и оставить украшение там. Это действие символизирует то, что человек прощается со своей болезнью.


Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.

"Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Якобы еженачальная Троица помогла, к Себе привела, болесть уняла. Едет мертвяк в поле. Ворон ему рече: едешь далече?– Еду за моря-окияны, в дальние страны, где мертвяки пируют, сами себя врачуют. Как у них сердца, что камни, не болезные, а железные, и та-ко бы у раба Божия (имя) сердце было крепкое да лепкое, сноровистое да чистое, кровь по жилам гнало, жил его не рвало. По реченному быть отныне и во веки веков. Аминь".

Бутылку с заговоренной водой закупорьте пробкой. Больной должен пить эту целебную воду два раза в сутки понемногу. Лучшим временем приема заговоренной воды считается утро и вечер. Пить ее нужно до тех пор, пока занемогший не поправится.

Заговор 1

Заговоры от стенокардии (жабы) и других болезней сердцаПрочитайте этот заговор над водой, одновременно трижды крестя ее безымянным пальцем. Давайте пить ее больному и мажьте ею больное место.

"Ложилася (имя) спать, помолясь и благословясь. На Киян-море лежит камень Латырь, возле того камня Латыря стоит престол Пресвятой Богородицы, возле того престола стоит дерево суховерхо, на этом дереве суховерхо сидит птица - железный нос, булатные когти, кричит, теребит жабу сухую и мокрую, присно, вовеки веков".

Заговор 2

"Дуб, дуб, возьми дубоглот свой, и глот, и мокрую жабу, сухой дубоглот и глот от раба Божьего! Не возьмешь свой дубоглот, он тебя с ветвями проглотит". При болях в глотке, знахарь обратившись в сторону леса должен произнести вышеизложенный заговор, а затем, прикладывая к больным местам безымянный палец, приговаривать: "Ни первый, ни другой, ни третий... ни девятый!"

Заговор 3

Из веника выломайте прутик по форме напоминающий вилку и трижды читая заговор, касайтесь больного места, как бы укалывая жабу.

"Стану я, раб божий, отговаривать наносную болезнь жабу. Пришла жаба добром и отойди добром, а не отойдешь, жаба, добром, обую жабу в березойые лапти, в ременны оборы и брошу жабу под березовый куст, чтобы не болело, чтобы не щемило и есть, пить не мешало у раба божьего".

Заговор 4

«Ночь и день боритесь, раб(а) Божий(ья) (имярек) скрепись. Ступай-кА ты, сыпь, на болота, иди, хворь, за ворота, в свой двор, свой дом, там тебе место и твой престол. С себя болезнь снимаю, тело и кровь словом своим очищаю, покойнику хворь возвращаю, чтоб мое тело было чисто и бело, болячек никаких оттеперь не имело. Аминь».

На убывающую луну, 13-го дня сходите на старое кладбище, где уже не делаются захоронения, во второй половине дня, встаньте в воротах и громко произнесите:

«Пришел в мертвый град, здесь покойники крепко спят. С своего тела болезнь сымаю, к вам ее отправляю. Отдаю вам болезнь, забирайте, в гроб кладите и забивайте. Пусть тело мое будет чисто и бело, чтоб отныне болячек оно не имело. Аминь».

Красная ткань или платок бросается на кладбище правой рукой от себя. После этого нужно уйти с кладбища не оглядываясь, по дороге домой, храня молчание. Разговаривать можно только после того, как переступите порог своего дома, где первым делом надо вымыть руки проточной водой.

beluy: В моей практике встречались много заворов и ритуалов этот заговор на мое мнение очень спорный. Но он может помочь но помните перед любым заговором и ритуалом нужно читать три разы "Отче Наш".Но я еще раз говорю в этом заговоре я очень сомневаюсь.

При испуге можно использовать заговор на бумагу. Посадите больного, поставьте рядом с ним большое блюдо. Возьмите лист бумаги и режьте, колите этот лист на блюде, говоря: «Твой страх, твой испуг порв... читать далее

В том месте, где спала свинья, соберите солому или другую подстилку в кучу, принесите на это место бутылку водки (вина) и три раза прочтите заговор от пьянок: «Свинья и та водку не пьет, а помои жрет... читать далее

Наверх