» » Какая окраска волос сейчас в моде

Какая окраска волос сейчас в моде

Самый модный цвет волос и стрижки в 2016 году

Именно волосы предопределяют весь стиль и образ девушки. Правильно подобранная стрижка и удачный цвет волос могут превратить ее в красавицу, а неудачный выбор может испортить ее внешность, сделав незаметной, блеклой чересчур эксцентричной или вульгарной. Поэтому к выбору своей прически нужно подходить очень серьезно и не делать поспешных самостоятельных решений. 

2016 год открывает новый модный сезон в парикмахерском искусстве. Выглядеть стильно и современно в этом году могут обладательницы любой длины волос. Предлагаем вместе подобрать для себя новый образ.

Короткие волосы 

Короткие стрижки не только выглядят игриво и с шармом, но и очень удобны в уходе. Но стричь коротко волосы можно лишь тем девушкам, у которых это позволяет форма лица (овальная или сердечком) и структура волос.

Каре 

Это классика, которая десятилетиями не выходит из моды. Каждый сезон мы наблюдаем каре на мировых подиумах, но с незначительными стильными изменениями.

Порой хочется кардинально изменить свою внешность. Этому поможет смелый выбор нового цвета волос. Просто немного поэкспериментировать и можно добиться завидных результатов. Конечно же, сильно увлекаться не следует, а вот подобрать стильное и модное окрашивание волос в 2015 году рекомендуется.

Во все времена брюнетки считаются яркими и блистательными особами. Вот им то и пойдет модный в 2015 г. цвет шоколада. Хотя в двух последних сезонах ему тоже отводилось не последнее место. Такой цвет способен придать образу еще большую яркость и роскошь. Да и подходит женщинам всех возрастов.

Модный цвет и окрашивание волос - 2015-2016. Если вы блондинка, значит, новый год несет вам массу сюрпризов. Скажем, теплые, «летние» оттенки, такие как медово-желтоватый или пшенично-золотой, встречаются на подиумах реже, по сравнению со своими более холодными собратьями с норвежскими корнями. Палитра модных оттенков для окрашивания волос . Выбираем цвет волос по цветотипу - лето, осень, зима, весна. Красим волосы дома: полезные советы. Мелирование всегда в моде !


Модное окрашивание коротких, длинных, средних волос в 2015 - RaikovStudio.ru

Модное окрашивание волос в 2015 году основывается на натуральной палитре оттенков. Пестрые, контрастные цвета на волосах не будут актуальны в этом сезоне. Сейчас в моде абсолютная натуральность: здоровые волосы с естественным блеском, имеющие природный оттенок. Какое окрашивание волос модно в 2015 году?


Модные прически: цвета волос 2015: тенденции окрашивания - modagid.ru

техника окрашивания волостехника окрашивания волос

Как вариант для смелых девушек — окрашивание омбре в яркие цвета.

техника окрашивания волостехника окрашивания волос

Стилисты делают упор на натуральность и максимальную природность оттенков. Оттенки волос не будут сильно отличаться от прошлого сезона. Нужно, чтобы корни волос были всегда тщательно прокрашены и всегда ухожены. Здоровые, ухоженные и красивые волосы – это всегда актуально. Цвет волос часто отражает чувство стиля и настроение человека. Поэтому выбору цвета волос нужно уделять особое внимание. И чтобы не было никаких черных просветов! Выбирая светлый оттенок краски, нужно отталкиваться от цвета лица и избегать сочетания смуглой кожи и светлого блонда. Это смотрится некрасиво.

Какая окраска волос сейчас в моде

Какая окраска волос сейчас в моде

Какая окраска волос сейчас в моде

Какая окраска волос сейчас в моде

Какая окраска волос сейчас в моде

Какая окраска волос сейчас в моде

Какая окраска волос сейчас в моде


Сомбре

Soft (мягкое) ombre, или едва различимое омбре

«Омбре» — французское слово, которое дословно означает «равномерно растушеванный». Корни остаются темными, в то время как остальные волосы становятся светлее от середины длины при помощи техники балаяжа.

Читайте также: Отросшие корни — новый тренд! Случаи, когда отросшие корни смотрятся восхитительно

Эту тенденцию также называют «пряди серфера»: у серферов самые лучшие естественные светлые пряди — у них нет начала и конца. Солнце высветляет их волосы таким образом, что создается идеальный переход от темного к светлому.

Актуальный тренд 2015 года - поперечное колорирование встречается двух видов: без четкой границы перехода и геометричное с четким переходом.  В первом варианте создается акварельный эффект, а во втором цвет фиксируется в определенной зоне стрижки, например на челке или по нижнему краю.

Колорирование

Поперечное колорирование

Модный цвет волос

Какая окраска волос сейчас в моде

Какая окраска волос сейчас в моде

Какая окраска волос сейчас в моде

___________________________________________________________

11. Бликующее мелирование с эффектом 3D

Техника окрашивания на открытом воздухе без применения фольги – это один из важнейших факторов, обуславливающих естественность результата. Оттянутые прядки тонируются по вертикали и осветляются смесью нескольких модных оттенков, корни не затрагиваются, и границы становятся размытыми, чем и обусловлен природный эффект и длительный период эксплуатации эффектной и ультрамодной прически. Впрочем, любительницы частых перемен могут запросто «стереть» блики итальянского солнышка колорированием или любой оттеночной техникой окрашивания волос. Так что этот метод никак и никого не ограничивает, позволяя быть стильной и ухоженной несколько месяцев после чудесного венецианского перевоплощения.

Узнайте больше про шелковое окрашивание CHI здесь.

Какой бы модный цвет 2016 года вы не выбрали, окрашивание будет выглядеть роскошно и дорого только в том случае, если работу выполнит профессионал, разбирающийся в тонкостях колорирования. В Салоне красоты «Натюрель» (метро Академическая) такие специалисты есть. Они не только предложат вам различные варианты окрашивания, но и выполнят работу четко, быстро, по реальным рыночным ценам.

Будьте яркой, стильной, элегантной: мы — к вашим слугам!

Наши фото окрашивания ДО и ПОСЛЕ

Какая окраска волос сейчас в моде

При брондировании, напротив, подбираются темные оттенки и волосы окрашиваются прядями в близкие по тону темные цвета от красного до шоколадного.

_

В заключение хочу сказать,  что ничто так не красит женщину, как перекись водорода! :)

Потому как всегда и во все времена осветленные пряди, творили с женщинами чудеса. Не бойтесь экспериментировать. Главное, найдите мастера, которому можно доверять.

Гармоничных вам перемен!

_

 С любовью

Стилист-парикмахер, колорист Оксана Шершнева

Если вам понравилась статья, лучший способ сказать нам спасибо — это поделиться ссылкой со своими друзьями в социальных сетях:).

Проводит индивидуальные консультации и тренинги по имиджу и стилю в Москве и online.

Если Вы хотите задать вопрос Татьяна Тимофеева, поработать над своим имиджем и стилем, получить имидж-консультацию, напишите ей: [email protected]

Наверх