» » Как их можно использовать

Как их можно использовать

7 АВГУСТА В 20:00 ЛЕКЦИЯ КАРТЫ ТАРО: КАК ИХ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?


Когда говорят о картах Таро, то, как правило, речь идет о гадании. Однако Таро – это многофункциональный инструмент. Символика этих карт настолько глубока и архетипична, что позволяет работать с Таро не только в предсказательном ключе.

  • загрузку контента,
  • перекодирование,
  • конвертацию форматов,
  • защиту контента,
  • вещание по запросу и
  • живое вещание, а также
  • аналитику и рекламу.


Или, если представить всё вышесказанное в виде схемы, то архитектура

Windows Azure Media Services будет выглядеть следующим образом: 

Если приглядеться к схеме, можно увидеть ещё одну замечательную особенность Windows Azure Media Services — они могут быть источником медиа контента практически для всех типов устройств, присутствующих сейчас на рынке: начиная, от обычных настольных компьютеров и заканчивая телевизионными приставками или смартфонами.

И, конечно же, этот замечательный функционал доступен разработчика через REST API, что позволяет разрабатывать решения на базе Windows Azure Media Services с использованием любой привычной, удобной или, например, являющейся стандартом в организации технологии. Разработчикам на платформе .NET доступен Windows Azure Media Services SDK for .NET, который в удобной форме оборачивает предоставляемый REST API.

Итак, теперь у вас есть общее представление о том, что из себя представляют Windows Azure Media Services. Давайте познакомимся с ними поближе.

США

  • 12 месяцев Unlimited США и Канады подписки
  • Skype кредит $10 и $25

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Австралия

С Skype кредит вы можете позвонить на стационарные и мобильные телефоны во всем мире на Skype на большие ставки, или вы можете отправить SMS текстовые сообщения на мобильные телефоны от Skype.

Не понравилось?

Ты хочешь дольше наслаждаться яркими воспоминаниями, запечатленными на старых фотографиях? Оставь в картонной коробке пакетик силикагеля вместе со снимками. Так они не будут склеиваться.

8. Уход за столовым серебром

wysiwyg_8

Покровные растения образуют на грядке сплошной ковер, притеняют почву, тем самым защищая ее от перегрева в жару. Кроме того, сидераты препятствуют испарению лишней влаги из почвы.

Осенняя сидерация предохраняет землю от размывания дождями и сдува, способствует меньшему промерзанию почвы зимой и задерживает на грядках снег для лучшего насыщения влагой весной.

Некоторые сидеральные растения способствуют оздоровлению почвы, пагубно воздействуют на возбудителей болезней и вредителей. При совместных посадках с огородными культурами они отпугивают своими фитонцидами вредных насекомых.

Овощные культуры

Зеленое удобрение

Бобовые (накопители азота)

Бобы, фасоль, горох, соя

Клевер, вика яровая и озимая, горох посевной и полевой, люпин желтый, белый, синий, бобы кормовые, люцерна

Капустные (крестоцветные)

Все виды капусты, горчица листовая, редис, редька, репа, кресс-салат, брюква

Горчица, редька масличная, рапс яровой и озимый, сурепица

Сельдерейные (зонтичные)

Морковь, пастернак, петрушка, сельдерей, тмин, укроп, фенхель

-

Лебедовые (маревые)

Шпинат, свекла, мангольд

-

Луковые (лилейные)

Все виды лука, чеснок

-

Тыквенные

Константин Лаво, Мастер Таро, преподаватель Школы Таро и таролог-консультант Культурного центра «Белые Облака», практический психолог.

Наверх