» » Где в новосибирске сделать пирсинг

Где в новосибирске сделать пирсинг

Пирсинг - Тату студия Garuda

Пирсинг в студии красоты «AHAVA Spa» Новосибирск

В место прокола сразу желательно вставить золотое украшение в случае отсутствия аллергических реакций на данный металл. В любом другом случае можно использовать украшения из титана, серебра или хирургической стали.

От мастера, делающего пирсинг, во многом зависит процесс заживления места прокола, однако от вас требуется соблюдение всех рекомендаций касаемо прохождения этого этапа, которые будут выданы вам по окончании процедуры пирсинга. Соблюдая данные правила и рекомендации, процедура заживления прокола пройдёт безболезненно и достаточно быстро, не принося никаких неудобств владельцу пирсинга.

Наш салон предоставляет большой выбор пирсинга для тела с всевозможными для этого украшениями, выбор зависит только от личностных ваших предпочтений и пожеланий.

Впоследствии, конечно же, вы можете их вставлять, - просто делать это с осторожностью и беречь канал прокола. Новые серьги, перед тем, как их вставить, надо обязательно обработать спиртом. Канал прокола мягок и эластичен, он растянется под любые сережки.

Прокалывание ушей детям: совершенно особенная процедура

Прокалывание ушей ребенку – это  совершенно особенный процесс. Эта процедура должна стать для ребенка абсолютно безопасной. Решающее условием должна стать стерильность процедуры. Проводится она у нас в условиях процедурных кабинетов (это подразумевает обработку поверхностей дезинфицирующими растворами, частые генеральные и регулярные уборки, обеззараживание, бактерицидную обработку и кварцевание воздуха в помещениях). После прокола особенно важно соблюдение всех мер по предупреждению инфекции. Медицинское образование косметолога, проводящего процедуру (а также его последующее косметологическое образование, прохождение им специализированных курсов и семинаров по пирсингу) – одна из гарантий отсутствия тяжелых осложнений. И если уж решение проколоть ребенку уши принято, родители и врачи обязаны обеспечить полнПрокалывание ушей в Новосибирскеую безопасность процедуры и ее высокое качество.

В каком же возрасте следует прокалывать ребенку уши?

По результатам исследования американских ученых, детям мочки ушей лучше прокалывать до 11 лет, в этом возрасте меньше риск развития келоидных рубцов. После 11 лет этот риск резко увеличивается в два с половиной раза.  Этот риск также выше у детей, у чьих родителей есть келоидные рубцы – в этом случае родителям лучше разрешить своим детям прокалывание ушей в раннем детстве.

Если вы прокалываете ушки совсем маленькому ребенку в возрасте нескольких месяцев, помните, что ваша ответственность возрастает: малыш не помнит о том, что в его ушках находятся посторонние предметы, может задеть серьги или потрогать их. Ваша задача – тщательно обрабатывать места прокола и выполнять все рекомендации косметолога.  

Психологи, работающие с детьми, считают, что прокалывать уши лучше детям, не достигшим полутора лет - в этом возрасте ребенок, по их словам, еще не испытывает страха перед процедурой и быстро забудет о боли. С другой стороны, в более старшем возрасте ребенок очень хочет носить сережки и подходит к процедуре прокалывания ушей ответственно.

Ваша Наташа

Самые популярные виды пирсинга:


Пирсинг соска

Пирсинг языка в НовосибирскеПирсинг языка – необычная и одновременно пикантная деталь. Несмотря на то что пирсинг языка довольно безболезнен, а процедура прокола занимает считанные секунды, обладатели украшения в языке сразу же создают ощущение людей смелых и рискованных.

Украшение для пупка

800

Мезотерапия для волос, мезотерапия по коже головы. Коррекция трихологических проблем

Мезопилинг: сочетанное воздействие пилинга Glykopeel и мезотерапии препаратами NCTF (Filorga)

Уходовые программы на основе органической косметики Annemarie Borlind

Мезотерапия: современная методика омоложения - все, что нужно знать

LPG-массаж (эндермология): вакуумно-роликовый массаж 

Вернуться на главную страницу

Наверх