» » Наращивание ногтей гелем Москва

Наращивание ногтей гелем Москва

Наращивание ногтей гелем по низким ценам

Наращивание ногтей

Наименование процедуры

Цена за услугу (руб)

Наращивание ногтей гелем

1200-4500

Гелевый маникюр

1200-4500

Наименование процедуры

Цена за услугу (руб)

Наращивание ногтей гелем

1200-4500

Гелевый маникюр

1200-4500

Стоимость: первое наращивание ногтей гелем совсем недорого, подробности в разделе "акции"

Маникюр

Наименование процедуры

Цена за услугу (руб)

Маникюр (жен\муж)

700/900

Маникюр (детск)

300

Массаж рук

350

Лечебная программа Orly

250

Пилинг для рук

400

Наименование процедуры

Цена за услугу (руб)

Маникюр (жен\муж)

700/900

Маникюр (детск)

300

Массаж рук

350

Лечебная программа Orly

250

 За счёт того что гель проникает в пластину ногтя неглубоко, он не вызывает аллергии. Стоимость френча 1300рублей

Наращивание ногтей гелем – процедура, которая требует качественной подготовки ногтевого основания, независимо от того, производится наращивание ногтей на дому или в салоне. Лишняя часть ногтя убирается, его поверхность обезжиривается и шлифуется. Очень многое зависит от шлифовки. Чем тщательнее она произведена, тем меньше риск отслаивания геля.

Парафинотерапия великолепно подтягивает, тонизирует и омолаживает кожу посредством согревающих масок из парафина, которые освобождают кожу от токсинов, улучшают микроциркуляцию  и возвращают ей упругость. После первой же процедуры парафинотерапии Вы получите ошеломляющий результат: красивые, ухоженные руки, гладкая и бархатистая кожа,  питание и увлажнение, улучшение роста ногтей,  заживление микротрещин,     снятие усталости,    устранение шелушения, омолаживание кожи,   улучшение микроциркуляции,   прогревание суставов.  Стоит отметить что, парафинотерапия - абсолютно безопасная и очень приятная процедура. Парафинотерапия, длится 50-60 минут, это прекрасный способ расслабиться, избавиться от каждодневных стрессов и снять напряжение. 

 создано для Вас! Наращивание производится с помощью акрила или геля, которые образуют нужную Вам форму ногтя, при этом ногти не только остаются гибкими, но и становятся еще более прочными. наращивание ногтейЕсли от природы Вам достались ломкие и тонкие ногти, 

 процедура достаточно легкая, а результат можно легко устранить специальным составом. И даже единственный минус - неприятный запах – держится очень не долго и быстро выветривается. Наращивание ногтей акрилом При использовании акрила ноготь выглядит внешне так же как естественный. В ход идут жидкий ликвид или пудра, которые помогаю ногтю быстрее высохнуть, и придают ему натуральный вид. 

подразумевает отличную форму и здоровый блеск ногтя. Но нужно помнить, что при трещине и поломке ногтя его практически невозможно восстановить, процедуру придется начинать заново. Избавиться от гелевого ногтя можно путем спиливания гелевой поверхности. Гелевое наращивание ногтей

 – это объемный рисунок на ногте под слоем лака. Дизайнер создает композицию на ногте, комбинируя стразы, мелкие фигурки и другие элементы декора, а затем покрывает ноготь бесцветным акрилом. Аквариумный маникюр отличается особой прочностью и если следить за ногтями, он продержится достаточно долго. Аквариумный маникюр

При любом из вышеперечисленных видов наращивания ногтей используются лишь высококлассные средства и аппараты, а все наши специалисты, признанные мастера своего дела. 

На предварительной консультации перед началом процедуры наращивания Евгения порекомендует наиболее подходящий вариант ногтевого дизайна с учетом физиологических особенностей рук и ногтей.

Кроме наращивания ногтей на руках, она выполняет и наращивание ногтей на ногах, чем придает законченный вид идеальному педикюру.

После того, как мастер выполнит наращивание гелем, необходимо соблюдать целый ряд правил – это позволяет надолго сохранить красоту и здоровье ногтей. В ходе занятий спортом нужно быть внимательным, защищать ноготки от ударов, аккуратно открывать двери и нажимать на клавиши компьютера.

Для тысяч женщин, которые привыкли следить за собственным внешним видом, быстрое наращивание ногтей стало своеобразной панацеей, позволяющей даже ломким коротким ногтевым пластинам неправильной формы придать привлекательный внешний вид. Впрочем, хотя современные материалы и технологии, используемые в рамках современной ногтевой индустрии, постепенно приближаются к идеалу, не каждая дама способна позволить себе наращивание ногтей из-за индивидуальных особенностей собственного организма. Об этом никогда не следует забывать.

 Запиливаем гель, придаем окончательную форму ногтю,

наносим финиш - гель,  сушим в лампе. Втираем масло.

При совмещенной технологии, ногти получаются более

крепкими и носибильными. Рекомендуется при наращивании достаточно большого свободного края. По этой технологии проще сделать наращивание, если тяжело подставить форму, отсутствует свободный край. Чтобы не было отслойки геля от акрила, хорошо просушивается гель, финиш гелем перекрываются ребра и края акрила.

Гелевые ноготки являются более гибкими, чем, к примеру, акриловые. Наращенные на гель они настолько эластичны, что носка типсов практически не ощущается. Да и образование трещин сводится к минимуму.

Чтобы снять гелевые ногти, нужно немало постараться. Во – первых, так как не существует раствора для снятия геля, то пластины приходиться полностью спиливать, что не совсем приятно и комфортно. Тем более, что это очень вредит натуральным ноготкам, но и этого возможно избежать, если оставить тонкий слой геля, который, в последствии, отрастет и срежется, без особого вреда.

Наращивание ногтей (выезд на дом) может быть проведено с использованием самых прогрессивных методов и материалов. Мастер может предложить один из вариантов наращивания:


Акции не суммируются!!!

Как правильно сделать и сколько стоит работа нарастить ногти мастером маникюра и аппаратного педикюра в домашних условиях, вы можете узнать из нашего прайс листа, либо по телефону. Также посмотрите фото наших работ. Нарастить ногти дома стало гораздо проще. Качественный маникюр, который спустя даже недели, будет выглядеть так, как будто его сделали вчера, вот признак настоящего профессионализма. Любая женщина мечтает о красивых и здоровых ноготочках, для поддержания которых не требуется лишних усилий. Мастера салона SECRET- BS имеют более 5-и летний стаж наращивания ногтей на дому! Идеальное наращивание ногтей акрилом и гелем , укрепление натуральных ногтей био гелем! В работе мы используем исключительно современные и качественные материалы для наращивание ногтей на дому. Девушки которые понимают значение внешности имеют гораздо больше преимуществ и успеха в жизни, и добиваются значительных результатов, как в личной жизни так и в карьере.

Наверх