» » Почему я не такой как все

Почему я не такой как все

Что делать, если «тебе повезло, ты не такой как все...»? | Психология

Как вы думаете, легко ли жить, будучи не таким «как все»? Когда все почему-то считают своей прямой обязанностью дать тебе «практические советы, как надо жить», которые, в конце концов, сводятся к одному – «не выпендриваться».

Вход для авторов
{#/if}
{#if $P.login_register_tab == 2}


{*

В итоге обладатель этого типа психики отгораживается от всех, отчаиваясь найти понимание и родственную душу. Еще больше его загоняют в себя звуки окружающего мира. Тем тяжелее будет взрослому звуковику адаптироваться в обществе, чем хуже была обстановка, в которой он жил и развивался до пубертата.

Интроверт от природы, он становится совершенно нелюдимым, если домашние постоянно кричат и ссорятся. Человек со звуковым вектором замыкается. От этого он кажется окружающим странным, не понятным, а сам думает «почему я не такой как все?». Его зовут, ему кричат, он не отзывается, еще больше погружаясь в себя, пытаясь защититься от того колоссального вреда, который наносит ему громкий мир.

по радиоактивному
пеплу,

скрываясь от леопардов?


Я бегаю по средней полосе.

Операция прошла успешно, хотя, когда хирург вышел из операционной, все боялись смотреть ему в глаза, потому что не знали исхода.

Советует психолог Любовь Проскура:

Именно такие «чудаки» первыми «пробуют на вкус» все технологические новинки, новую музыку и «примеряют на себя» все, что боятся «примерить» другие. Маркетологи называют таких «пробователей» первичным рынком. «Первичным рынком движет желание «выпендриться». Всеми остальными – желание быть похожими…» Алекс Випперфюрд, «Вовлечение в бренд».

Читайте также:
Искусство обмана. Сеанс НЛП-магии с последующим разоблачением
ВОПРОС СИСТЕМНО-ВЕКТОРНОМУ ПСИХОЛОГУ. ТОСКА ПО ДОМУ: ВЕРНУТЬСЯ ИЛИ БОРОТЬСЯ?
ВОПРОС СИСТЕМНО-ВЕКТОРНОМУ ПСИХОЛОГУ. КАК НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ НЕТ?

Наверх