» » Где лучше купить духи

Где лучше купить духи

Посоветуйте, какие купить духи? Фирма, производитель, где лучше покупать в Москве?

Интернет-магазин AromaGood.ru предлагает Вашему вниманию огромную коллекцию недорогой элитной парфюмерии, а также косметики от самых известных мировых производителей. На страницах нашего каталога Вы сможете увидеть, просмотреть и приобрести парфюмерную и косметическую продукцию от таких знаменитых брендов как Chanel, Calvin Klein, Christian Dior, Dolce and Gabanna, Donna Karan, Escada, Armani, Burberry, Bvlgari, Estee Lauder, Fendi, Givenchy, Gucci, Guerlain, Hugo Boss, Kenzo, Lacoste,  Lancome, Lanvin, Nina Ricci, Paco Rabanne, Salvatore Ferragamo, Trussardi, Valentino, Versace, Yves Saint Laurent и многие другие.

Бесплатная доставка от 3000 рублей

Массовая сеть парфюмерных магазинов, собственники которой владеют франшизой крупной французской парфюмерно-косметической сети Sephora. В некоторых магазинах сети «Л’Этуаль» имеются отделы Sephora, еще несколько «Сефор» существуют самостоятельно. В «Л’Этуаль» продается обычный набор люксовой косметики и парфюмерии и немного масс-маркета.

Плюсы: скидки по картам на некоторые марки духов достигают 25%.

Минусы: у консультантов слишком интимные отношения с тестерами. Они прячут их в шкафы, а те редкие флаконы, что находятся в общем доступе, не спешат менять после опустошения.

Адрес:
Список магазинов на letoile.ru/butik

Парфюм Палас
www.parfum-palace.ru

Симпатичный магазинчик без особых претензий. Традиционный выбор люксовых марок, некоторое количество нишевых. Имеются дисконтные карты со скидками до 25%.

Плюсы: консультанты очень грамотны и предупредительны. К каждой покупке прилагается целая куча пробников.

Минусы: товар здесь находится не в свободном доступе, а на прилавках за спиной у продавцов. Так что каждый раз, когда покупатель хочет понюхать духи или рассмотреть поближе флакон, ему приходится обращаться за помощью.

Адрес:
Ростовская наб., 5, 105 10 15

ЦУМ
www.tsum.ru

Один из самых респектабельных московских парфюмерных магазинов занимает большую часть первого этажа ЦУМа. Здесь хороший выбор люксовых марок, неплохо представлены нишевые — в том числе Creed, The Different Company, а также старинные английские бренды Floris и Penhaligon’s. Новые ароматы Serge Lutens в первую очередь появляются в ЦУМе. В торговом зале просторно, все тестеры находятся в открытом доступе.

Плюсы: здешние продавцы-консультанты — едва ли не самые предупредительные и понимающие в городе. Часто предлагают записаться на бесплатные косметические консультации. Поход за духами скрасит и то, что по соседству с парфюмерным отделом имеется отличный фитобар со свежевыжатыми соками.

Минусы: ушла в прошлое система разовых скидок в 10 и 20%, которая привлекала в парфюмерный отдел ЦУМа массу клиентов среднего достатка.

Самый дорогой аромат: Chanel №5 в хрустальном флаконе объемом 900 мл — 85 330 р.

Адрес:
Петровка, 2, 692 11 57

Сейчас расплодилось кучу магазинов, которые торгуют такой же, простите, фигнёй, но цену ставят, как за оригинал. И люди тоже покупают. Вот такие магазины являются главными «уродами», ИМХО.

Причём, дальнейшие разборки с магазином практически бесполезны: вы получите полный игнор, затягивание сроков, встречные обвинения, отговорки «сам дурак». Даже если деньги и вернут, то нервы вымотают капитально. Поймите простую вещь, у магазинов вся техника борьбы с «недовольными покупателями» уже давно отработана. Поэтому, покупая что-либо у них, вы заведомо находитесь в проигрышном положении.

— А где же тогда покупать? — спросите вы.

Цены на предлагаемую продукцию Вас приятно удивят. Если Вы найдете где можно купить духи в Москве соответственного качества по ценам ниже, чем в нашем магазине, то, пожалуйста, сообщите нам по этому адресу [email protected] и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и пожелания. Мы стараемся максимально снизить цены и продаем самый качественный товар, поэтому в нашем интернет-магазине парфюмерии лучшее соотношение цена/качество в Москве и области.

Наиболее продвинутые или состоятельные, то есть те, кто знает что ищет, отправятся, без сомнения, по другим адресам. Парфюмерный дом Caron на улице Монтень (34 аvenue Montaigne), Дом Francis Kurkdjian на улице Альже (5 rue d’Alger), магазин для арабских шейхов и прочих состоятельных людей Жар Парфюм (JAR Parfums, 14 rue Castiglione)

6. Мэзон Герлен
В этот магазин-музей Guerlain стоит зайти и посмотреть на архитектуру интерьера с французским шиком: золотая мозаика, дубовая лестница, зеркально-мраморные прилавки и огромная хрустальная люстра. Здесь вы полюбуетесь на талисманы дома - ароматы, подаренные миру пятью поколениями парфюмеров, ароматы ТМ LA MAISON GUERLAIN, пережившие годы.

Можно как купить один из эксклюзивных ароматов, которые были выпущены в малом тираже (по 50 экземпляров), так и смешать духи под свои индивидуальные требования, как это делают многие знаменитости. Кстати, посещение макияжного бара и института красоты Guerlain также обязательно. Точный адрес Maison Guerlain - 68 avenue des Champs-Elysées.

7. Деталь 1905
Классика французской парфюмерии. В арсенале парфюмерного дома десять ароматов (5 женских и 5 мужских) и три одеколона с датой создания в прошлом веке, которые не выходят из моды до сих пор. Ассортимент бутика разнообразен: великолепные масла для тела, потрясающие кремы и бальзамы, которые буквально пронизаны духом Прованса и изготовленные по старинным рецептурам. Detaille 1905 разместился на rue Saint-Lazare.

1. Покупайте парфюмерию в специализированных магазинах, продающих парфюмерно-косметическую продукцию.

2. Аккуратно сделанная упаковка, хороший картон, качественный целлофан, чёткая печать — прерогатива оригинального производителя. Даже в хороших магазинах продается много парфюмерии, которая имитирует известные марки (цветовая гамма, оформление, шрифт), а отличается лишь одна буква в названии, например. Соответственно, и запах будет не тот, который ожидается.

3. Если духи ярко-розового, красного, синего, голубого или другого ненатурального цвета (обычно духи желтого оттенка), на упаковке обязательно должны быть указаны красители. Обычно они значатся в конце состава буквами и цифрами — СI, FD&C, E. Если цвет яркий, а наличие красителей не указано, лучше от покупки воздержаться.

Подарочные сертификаты на парфюмерию

В нашем интернет магазине парфюмерии предусмотрены подарочные сертификаты номиналом 200, 500, 1000, 2000 и 3000 рублей, которые позволят снизить стоимость заказа на указанную на сертификате сумму. Если Вы хотите купить духи в подарок любимому человеку, но не уверены в том, что ваши вкусы совпадают, то этот вариант Вам идеально подойдет. Все, что Вам нужно — это заказать у нас подарочный сертификат с нужным вам номиналом, и близкий вам человек сможет самостоятельно выбрать тот аромат, который ему нравится.

Твой парфюм — магазин для тех, кто ценит удобство, собственное время и высокое качество услуг.

Видео о том как создать свой парфюм?

Наверх