» » Бытовая техника со склада

Бытовая техника со склада

Бытовая техника оптом и в розницу со склада в Москве по низким ценам.

Интернет магазин Сервисторг.ру - это оптово-розничный магазин мелкой бытовой техники и товаров для дома.

Интернет-магазин бытовой техники предлагает большой выбор наименований: более чем 10 тыс. позиций товаров, каждый из которых может стать вашим за очень короткое время, для этого стоит лишь нажать кнопку «Купить» и оформить заказ.

Каталог товаров в разделах бытовая техника, посуда, электроинструменты, климатическая техника, компьютеры и аудио-видео постоянно обновляется.

.здесьБолее подробно прочитать о интернет-магазине техники вы можете

«Со склада» для наших клиентов всегда есть актуальные интересные предложения. Мы стремимся сделать процесс покупки бытовой техники, электроники и многого другого, максимально приятным и удобным, предлагая  приобретать товары по выгодной цене. электроники магазинеВ

Нами постоянно разрабатываются новые акции, которые порадуют вас низкой ценой, подарком, покупкой сразу двух предметов или комплекта, скидкой на крупную закупку товара, бесплатной доставкой или другими бонусами.

проводятся сезонные распродажи и бывают весьма заманчивые скидки, особенно в преддверии праздников.электронном магазинеТакже в

В магазине «Со склада» вы можете купить бытовую технику по акции на Новый год, или наборы посуды к 8 марта, или приобрести полезные подарки к 1-му сентября.

     Менеджеры нашего интернет-магазина всегда готовы предоставить высококвалифицированную помощь по ассортименту, который присутствует у нас на сайте. Ещё одним преимуществом нашей компании является то, что мы постоянно тестируем новые поступления бытовой техники, благодаря чему наши менеджеры своими глазами видят большую часть нашего ассортимента в работе. Это позволяет дать более подробную консультацию нашим клиентам и оказать помощь в выборе марок и моделей бытовой техники.

Не размороженных и не разрезанных кальмаров заливаем крутым кипятком и держим в нем не больше 20 секунд. Тонкая розовая, серая или светло-сиреневая пленочка на тушке кальмара свернется буквально через несколько секунд и сразу после этого тушки можно доставать из кипятка и промывать холодной водой под краном. Моем и аккуратно, стараясь не повредить тушку, извлекаем из кальмара внутренности и тонкую прозрачную косточку, точнее, хорду. Теперь ножом тщательно снимаем пленку и промываем чистые, бело-розовые тушки.

Отрезаем у кальмаров плавники, они у нас пойдут на ушки.

Работа с организаторами Совместных Покупок.

Гарантия производителя: 2 года

Страна производства: Китай

Наличие товара: есть

55.700 руб

Код товара: 15350

Общие характеристики
Тип водонагревателя проточный
Способ нагрева газовый, возможность работы на сжиженном газе
Производительность 15 л/мин
Давление на входе 0.35 атм.
Номинальная мощность 26.2 кВт
Тип камеры сгорания открытый

Гарантия производителя: 2 года

Страна производства: Португалия

Двигайтесь либо по Каширскому шоссе, либо по трассе М-4 Дон до их пересечения. Далее по Каширскому шоссе вдоль зеленых складов до КПП №1. Выезд осуществляется через КПП №2.

Как сэкономить на бытовой технике?

Покупка бытовой техники – дело недешевое, особенно теперь. Но и здесь можно выгадать немного денег. Как это сделать?
Скидки и…

Сделайте правильный выбор, обратитесь к нам, и Вы получите заказанную бытовую технику лучшего качества и по самым выгодным ценам.

Продажа бытовой техники оптом от RUstirka.RU

Наш Интернет-магазин рад предложить вам ассортимент стиральных машин, варочных поверхностей, духовых шкафов, холодильников, посудомоечных машин оптом, в розницу и по индивидуальному заказу напрямую от производителя.

Делая у нас заказ бытовой техники оптом , вы получаете не только качественную технику, поставленную точно в срок, но и делаете покупку по выгодной цене, избавив себя от дополнительных издержек и переплат. Мы делаем всё возможное, чтобы сотрудничество с Интернет-магазином RUstirka.RU оставило у вас массу приятных впечатлений на долгое время.

Наверх