» » Сдаю квартиру 1 комн

Сдаю квартиру 1 комн

Аренда однокомнатных квартир, сдать/снять 1 комнатную квартиру в Москве

Отличная квартира в центре (Транспортная Академия). Все необходимое для комфортного проживания- 2-сп. кровать, кожаный диван, Wi-Fi, плазма. Хорошее постельное белье. Развитая инфраструктура. Скидки от 3-х суток

Правила размещения:

1 комната

15 000 руб. ежемесячно

Предлагается в аренду однокомнатная квартира, выполнена в современной стиле. Кухня станет любимым местом для семейных посиделок. Комната с современной мебель, предназначена обеспечить уют как для хозяев, так и разместить комфортно их гостей. Близос...

м²40 Площадь объекта

00:00:00Время заезда: 00:00:00Время выезда:

Стороны света: восток
Балкон: один
Коммуникации: кабельное ТВ

Однокомнатная квартира находится в высотном доме в пешей доступности от метро. В комнате, площадь которой 19 кв.м, имеется комфортное спальное место. На кухне установлен гарнитур со встроенной бытовой техникой. После ремонта квартира сдается впервые....

Количество просмотров: 4228

Количество объявлений: 1

Объявление просматривали 485 раз. Интересовались контактами 64 раза.

Для удобства в данном разделе каталога представлены предложения по аренде однокомнатных квартир в Москве.
Во время поиска по базе предложений аренды однокомнатных вы можете добавлять наиболее заинтересовавшие вас предложения в избранные, после чего сравнить характеристики жилья между собой, и оформить заявку на просмотр каждого приглянувшегося.
Если вы не нашли подходящего предложения из представленного, то можете связаться с нами или оставить заявку нашим специалистам, которые смогут представить вам полный список искомых однокомнатных квартир по заданным параметрам.
Если вы решили сдать 1 комнатную квартиру, мы предлагаем позвонить нам или оставить удобную заявку.

Для многих хозяев квартир вопрос: сдам 1 комнатную квартиру в Москве возникает в связи с освобождением недвижимости и возможностью заработка на сдаче в аренду. Первым шагом является подбор агентства по аренде жилья, в этом вопросе важно доверять профессионалам, которые давно работают, имеют хорошую репутацию, собственный офис, юридическую форму.

Подбор арендаторов в однокомнатную квартиру начинается с оценки арендной стоимости квартиры, после её составления определяется количество и другие характеристики желаемых нанимателей. Наиболее востребованные однокомнатные квартиры вблизи станций метрополитена в виду наибольшей ликвидности среди активного населения, молодые пары, а так же одиночки сотрудники крупных фирм.

Разброс цен на однокомнатные квартиры в Москве составляет от 23 000 рублей минимальная стоимость с учетом удаленности от метро и состояния ремонта и мебели до 60 и даже 100 000 рублей, как правило, цена аренды от 45 и выше априори подразумевает бизнес класс, сантехники, мебели, ремонта, и местоположения. Так же нужно быть готовым к стоимости чуть выше рынка, если вы желаете снять квартиру студию.

Наверх