» » Бег на месте общепримиряющий

Бег на месте общепримиряющий

бег на месте общепримиряющий аккорды

Последние комментарии

То есть посол очень дипломатично поставил Украину в общую очередь и при этом единственным плюсом назвал давно не существующие компании времен СССР. Но газ Украина принимать не может - нет терминала для сжиженного газа. А возить нефть через проливы на Украину, чтобы потом гнать в Европу... Достаточно посмотреть на карту. Ющенко пяти лет не хватило, чтобы найти альтернативных России поставщиков. Но дальше больше.

Газ предполагается из Норвегии (где он постепенно заканчивается). 26 января норвежцы предложили Киеву свой газ в качестве альтернативы. Об этом сообщил информагентству "ГолосUA" эксперт министерства нефти и энергетики Норвегии Ингмар Сундстрем. И если предложение вполне логично, то как аргументы в торге с Россией звучат жалко.

Знаете что-то интересное про исполнителя «В. С. Высоцкий»? Расскажите нам

Если жив пока еще, гимнастика.

2015-07-21 00:17

Вот только Толстов не сказал прямо, что речь идет об олигархическом разделе бизнеса. 1.600.000 разорившихся при Януковиче мелких предпринимателей и предприятий как раз толшько выиграли бы. Но даже Толстов отметил, что присоединение Украины к ЕЭП дает существенные преимущества в ценовом плане и в торговле.

ЕЭП действительно может привести к сильному росту ВВП в некоторых странах, поскольку это в первую очередь увеличит активность компаний, а также может вызвать некоторый рост потребительской активности, рассуждает аналитик агентства "Инвесткафе" Антон Сафонов. "Именно Россия получит наибольшие преимущества от этого союза в долгосрочном периоде, а возможные скидки на газ – это просто инструмент влияния на другие страны". И опять же общие рассуждения. Суть, выгоды Украины и низкие цены, а не рассуждения, кому выгоднее.

Попробуйте уточнить ваш запрос - это поможет поисковой системе найти то, что вам нужно!

Разговаривать не надо. Приседайте до упада.
Да не будьте мрачными и хмурыми.
Если вам совсем неймется,обтирайтесь чем придется,
Водными займитесь процедурами.

2015-07-21 00:17

Источники цитат:

Наверх