» » В театр пойти не с кем

В театр пойти не с кем

В чем девушке можно пойти в театр?

Поход в театр во все времена было и остается праздничным событием, своеобразный выход «в свет», который позволяет не только насладиться интересной постановкой и увлекательной игрой актеров, но и возможность хорошо одеться, себя показать и на других посмотреть.

Согласитесь, жизнь настолько быстротечна и загружена, что все выходные наряды, которые так хочется надевать почаще, остаются годами висеть в шкафах и шифоньерах,  пока окончательно не выйдут из моды.

Роскошно

Перед модниками, скажем, девятнадцатого века стоял точно такой же вопрос, правда, они точно знали, что выход в театр должен сопровождаться красивым и модным платьем, драгоценностями и идеальными прическами. Не удивительно, ведь это была одна из немногих возможностей, проявить себя и свои возможности. А что же сегодня?

Хочется погулять, развеяться, но вообще не с кем пойти куда-нибудь. Что делать, а? Есть всего 2 подруги, одна дома с детьми, второй сейчас некогда совсем.

Может есть такие места, где можно одной прогуляться после 18ч?

Я просто гуляю по городу. Иногда в магазины захожу. Как-то в театры и пр не комильфо идти одной ((

Я вам историю свою раскажу, можно?В театр пойти не с кем
Никогда не думала, что пойду куда то одна, но так сложились обстоятельства, что просто пришлось идти.
Поехала в бар, в который всегда хотела пойти, но не было возможности. Захожу, все парами, я одна, как дура. Села в углу, заказала вино и просто расплакалась В театр пойти не с кем
Это я вам к тому, что моя тонкая душевная организация не вынесла такой пытки. Смотрите, если вы сможете.
Закончился мой поход правда хорошо В театр пойти не с кем

  • #66523275
  • 02.05.11 17:29
  • Anonymous

надо замутить встречу в баре тех, кому в мск одиноко

В лес. Вот место где просто здорово бродить одной.

23 окт 2012, 13:56


Лучше сходить одной, чем совсем не сходить! Вообще, конечно вместе веселей. Но на любой спектакль можно идти одной.

Леди М, тебя чего интересует-то? Интересный спектакль, на который стоит сходить? или как ОДНОЙ войти в здание театра? Если второе, то выбрось из головы - народ правильно пишет, на любой спектакль можно сходить одной. Особенно, если с юмором к ситуации. Мы с подругой в студенчестве договорились пойти в театр. Билеты у меня. Договорились так, что не встретились-я ее ждала в метро у бюста Маяковскому, она меня на морозе у памятника ему же. Времмя вышло, уже и спектакль начался, где подруга не знаю. Предупредила билетерш и пошла одна. Сначала неуютненько как-то было, а потом начала над собой посмеиваться, переживала, правда, что случилось с подругой.

NesmeyanaA

22 мая 2013, 17:08


да без разницы одной или нет ходить

3. Громко обсуждать все подробности игры актеров, особенно их промахи.

4. Громко аплодировать.

5. Не аплодировать вообще, так как все равно деньги уже уплачены.

А обувь? В чем уместно будет пойти в театр? Запомни, что в театр всегда стоит одевать только классические туфли на среднем каблучке. Сумочка должна быть небольшая, например, клатч, ведь одна только громоздкая сумка может испортить весь твой образ.

Не знаешь, в чем пойти в театр? Останови свой выбор на нарядном, но не вызывающем платье — не ошибешься!

Еще одной альтернативной формой одежды в театр становится комплект из блузки и брюк или юбки. При этом многие стилисты советуют выбирать нижнюю часть комплекта в различных интересных расцветках, с декором или необычными деталями, в то время как блузка может быть белого или пастельного цвета, без каких либо украшений.


по магазам эт понятно. и поесть одна в другом городе я могу запросто. только в гостиничных рестиках ко мне тож музчинки доё, типа чойта я одна в одиночестве пищу поглощаю, а вот в своём городе не могу одна есть. хотя ну нафиг, пойду завтра в одну забегаловку и сушей наемся В театр пойти не с кем.............

4

Дальше ничего не помню, даже того, кто свечку держал  

Наверх