» » Papillon belvil hotel holiday village 5

Papillon belvil hotel holiday village 5

Отель Papillon Belvil 5 звезд HV-1 (Папиллон Белвиль) — Турция, Белек — бронирование, отзывы, фото


Общая площадь отеля — 130 000 квадратных метров. Вместимость — 928 гостей. Дата открытия — 1995 год, дата последнего ремонта — 2006 год.

. Вместимость – 482-964 гостя.

В отеле Papillon Belvil Hotel & Holiday Village: 482 номера, из них: 55 Standard Sea View Hotel Room (макс. 2+2 чел. , 40 м2, спальня, ванная комната, балкон, ТВ); 82 Standard Garden View Hotel Room (макс. 2+2 чел. , 40 м2, спальня, ванная комната, балкон, ТВ); 345 Standard Sea View/Garden View Club Room (макс. 2+2 чел. , 27 м2, спальня, ванная комната, балкон, ТВ); 6 Dublex Family Garden View Appart (макс. 6 чел. , 66 м2, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты, межкомнатная дверь, балкон, ТВ); 3 King Suite Sea View (макс. 5 чел. , 80 м2, гостиная, 2 спальни, ванная комната, межкомнатная дверь, балкон, 2 ТВ); 2 President Villa Garden View (макс. 6 чел. , 200 м2, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты, межкомнатная дверь, балкон, 2 ТВ). 49 номеров для некурящих, 3 номера для инвалидов. Русскоговорящий персонал.

В номере:

Прекрасный песчаный пляж, 200 м длиной с пологим входом.

Отличное питание!

Замечательный вариант для семейного отдыха, в том числе с детьми.

Хорошее соотношение цена/качество.

Мне очень понравился, впрочем как и все Papillon -)) Очень советую! 

/04.07.07 19:17

Итак, была я в инфотуре с 6 по 10 мая 2007. Отель Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5* очень понравился. Во-первых ОЧЕНЬ понравился сервис отеля. Мы опоздали на ужин,но нам не отказали, а наоборот с удовольствием нас обслужили! =) было очень приятно! Номера в основном корпусе просторные, с ковровым покрытием, по приезду вино и фрукты в номере! тапочки отель предоставляет! Весь персонал отеля очень вежливый! И всегда идут на встречу! Питание очень разнообразное! Хорошая анимация! Так что не сомневайтесь в выборе Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5*, этот отель Вас не огорчит! Это 100 % =) 

И еще хочу добавить: Инфотур организовывал нам оператор Mostravel. На мой взгляд один из лучших операторов по Турции и Египту. Огромный привет Озлеишь ( это наш гид,которая сопровождала нас с момента прилета)!!!! 

Всем удачи ;) 

/15.05.07 14:47

Хотел поставить отелю твердую 4+, но решил 5- более подходит для отеля. Отель не новый и года 3 назад был шикарной четверкой, потом что-то потделали, подкрасили, сделали ультра и поставили 5* или HV-1 (что в принципе и означает 4*-5*). Теперь о главном:

в основном корпусе номера шикарные (как два стандартных номера)

в бунгало номера поменьше чем в основном

если брать номера SEA VIEW можно обжечься, так как несколько номеров в основном корпусе на 1 этаже имеют боковой вид на море

персонал отзывчивый, особенно на ресепшн


Мини бар пополнялся ежедневно. Ничего не забывали доложить и, более того, иногда перекладывали. Дочка наша там подсела на вафли. Иногда не ела, но в мини баре после пополнения мы находили лишнюю.


И немного про общий сервис в отеле и на территории - там постоянно, но не навязчиво что-то подделывают, чистят, меняют. В общем, работают для улучшения нашего отдыха. Общественные туалеты начищены до блеска.


Кстати, ещё из Москвы списывалась с представителями отеля и задавала ряд вопросов. И довольно быстро получила на них подробные ответы и годовую концепцию. Т.е., обратная связь есть.


Питание - 5:


О питании очень много говорилось. С хорошими отзывами полностью согласна. Не только разнообразно, но ещё и вкусно. Чтобы оценить вкус блюд, не надо набивать свои тарелки до потолка. Я дня с третьего, на ужинах стала ограничиваться миской салата (сама миксовала из любимых ингредиентов) и одним горячим блюдом - стейком или грилем, например. Гастрономическое удовлетворение было полнейшим, а разнообразие блюд на ужин позволило мне гурманить все 14 дней отдыха. За время нашего пребывания было, пожалуй, всё и даже больше - китайская, мексиканская, итальянская, турецкая кухни. Разная рыба в разных вариантах приготовления (солёная, копчёная, рулеты, жареная, гриль, под соусом и т.д.). Креветки, крабы, в том числе в кляре. Лазанья и фахитос, жареные бананы и горячее мороженое. Перепела, курица, индейка, говядина в различных вариантах приготовления, баранина, котлеты, рулеты, фаршированные перцы, баклажаны, помидоры. Тушёные и отварные овощи. Не было только свинины (но лично я её и дома не ем). Гарниров тоже много - почти на любой вкус.


Завтраки и обеды были гораздо проще, но это не означает, что они были плохи. На завтрак прямо при тебе и для тебя готовят омлет с тобою выбранными наполнителями (начинкой), пекут блинчики. Есть стол с горячими блюдами и с холодными закусками. Имеется стол с выпечкой - про неё не поделюсь (не ела). Ещё на завтрак предлагали лукум, мёд в сотах, орешки, в том числе и арахис. Каши, по словам бабушки и мужа, очень вкусные - во всяком случае, они кушали их каждое утро.


Большой стол с хлебом и два тостера. Муж и свекровь подсели на круассаны со сливочным сыром, типа, маскорпоне.

Мы будем в полном объеме и максимально быстро отображать все комментарии (как положительные, так и отрицательные), если они соответствуют правилам. Мы также открыто сообщаем, в каком статусе находится отправленный нам контент.

Мы будем применять одинаковые правила и стандарты ко всему пользовательскому контенту, а также соответствующим ответам от представителей объектов.

Инфраструктура отеля:
- ТВ-комната;
- игровая комната;
- конференц-зал.

Типы питания:
- летняя концепция Ultra All Inclusive /действует с 01.04 по 31.10/ Шведский стол в главном ресторане Aspendos: завтрак (07:00-10:00), поздний завтрак (10:00-11:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:00), поздний ужин (23:00-24:00).

Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже.

6 двухкомнатных family room (2 спальни c дверью, ванная комната, макс. 2+1 чел., 40 м2);

Парковка: Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

- настольный теннис (2 стола), дартс, бочча

- водные виды спорта: каноэ , водный велосипед

- сауна, хамам

- турецкая баня

- Spa

Фитнес:

- фитнес-центр (площадь 360 кв м)

Бассейны:

- основной бассейн для взрослых с пресной водой площадью 1566 кв. м., глубиной 1,35 1,65 м

Отель находится на самом берегу Средиземного моря, в 4 километрах от центра курортного поселка Белек и в 35 километрах от аэропорта города Анталья (до центра самой Антальи — 40 километров).

Наверх