» » Estival park коста дорада

Estival park коста дорада

ESTIVAL PARK COMPLEX 4* (Ла Пинеда, Коста Дорада)

Купить тур в Испанию в отель Estival Park Complex 4* из Москвы от ведущих туроператоров - это просто! 

В состав отельного комплекса ESTIVAL PARK входят:

  • отель Estival Park 4*
  • отель Estival Club 4+*
  • апартаменты Estival Club
  • апартаменты Estival Park
  • апартаменты Estival Punta Prima.

Расположение отелей ESTIVAL PARK COMPLEX 4*

Гостиничный комплекс Estival Park расположен на большой зеленой территории в спокойном районе, рядом с центральной набережной известной курортной зоны La Pineda. До центра города – 500 м, до пляжа – 250 м. В 10 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки (600 м), магазины, спортивный центр.

Адрес ESTIVAL PARK COMPLEX 4*

Питание отличное.

Красивая, зеленая

отлично

Отчет по рекламному туру в Испанию, менеджер RGB Tour Петрова Ирина (17.04.2012 - 24.04.2012)

4


большой отельный комплекс, размещение в номерах Apartments 4*, Duplex 4*,,Club 4*.

В каждом номере:укомплектованная ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, платный сейф, кондиционер, центральное отопление, терраса или балкон.

Инфраструктура:на территории комплекса к услугам гостей: рестораны (шведский стол), открытый бассейн, закрытый бассейн с подогревом, джакуззи, 4 бара, 2 из которых рядом с бассейном, зеленая зона, сауна, массажный кабинет, тренажерный зал, теннисные корты, сквош, сауна, настольный теннис, бильярд, видеоигры, телевизионный салон, конференц -зал, багажная комната, парикмахерская, прачечная, платная автостоянка, магазины.
Спортивный центр предоставит прекрасную возможность заняться различными видами спорта, на берегу можно заняться морскими видами спорта и развлечениями. В центре SPA позаботятся о вашем здоровье.

- Магазины.

Сервис:

- Багажная комната,

- Прачечная,

- Платная автостоянка,

Развлечения и спорт:

- Открытый бассейн,

- Закрытый бассейн с подогревом,

- Джакуззи,

- Сауна,

- Массажный кабинет,

- тренажерный зал,

зал для занятий на велотренажерах,

2 зала для занятий под руководством инструктора (фит-бокс, аэробика, степ, кардио-фанк и др.),

зал для занятий фитнесом,

водная зона (850 кв.м) - бассейн с подогревом, маршрут Spa (горячие ванны, 3 зоны гидромассажа, 2 джакузи на 6 мест, 1 водопад, водные лежанки, 4 водяные струи и ванна с холодной водой),

2 турецкие бани,

1 сауна,

4 джакузи на 4 места каждое.

WELLNESS-центр занимает площадь 550 кв.м, которая отведена под различные косметические и оздоровительные процедуры для лица и тела. В центре предусмотрены следующие услуги: врачебный кабинет, зал физиотерапии, 4 кушетки для массажа, 8 кушеток для обертываний тела, 4 шотландских душа, 3 ванны гидротерапии, 1 гидромассаж, 4 кабинета для процедур по уходу за лицом/телом, 2 солярия, парикмахерская унисекс, аппараты (прессотерапия, ультразвук, кислород), зал для сеансов расслабления Ganeshpuri, в котором предлагаются настои и фрукты.

Дополнительная информация:

Описание All Inclusive:

Estival Park предлагает возможность размещения по системе «все включено» (10:00 – 23:30,

от 4 ночей). Этот режим включает следующие услуги: Фирменное вино, сангрия,

прохладительные напитки и вода. Кофе, чай и настои. Испанское пиво и испанские

алкогольные напитки (для лиц старше 18 лет). Джин, водка, ром, виски и бренди (средние

марки, для лиц старше 18 лет). Шведский стол на завтрак, обед и ужин (напитки включены).

Снек (11:00 – 23:00). Мороженое фруктовый лед. Центр Estival Spa: бассейн с подогревом,


Отель замечательный!!! Огромная территория, много зелени, большое разнообразие еды. Номера супер.

Отзыв понравился?Да0|Нет0

,

Оценка отелю не указана


Всегда была уверена, что длинные отзывы по отелю /туру/, не что иное, как рекламные /или антирекламные/ трюки туроператоров на Интернет площадях. После двухнедельного (10/09-24/09.2005) пребывания в Estival Park решила подробно описать все плюсы и минусы этой поездки. РЕСЕПШЕН. Нет ни...

Отзыв понравился?Да0|Нет0

,

10Размещение: 10Питание: 10Сервис: Оценка отелю не указана10.00

AQUUM SPA& CLUB: Великолепный комплекс водных процедур и развлечений, занимающий территорию приблизительно 3100 кв. м, состоит из двух частей: Первый этаж –AQUUM SPA – более 1800 кв. м в помещении и 600 кв. м под открытым небом. Второй этаж – AQUUM CLUB, занимает площадь 700 кв. м в помещении.
AQUUM SPA: общая площадь всех бассейнов составляет 650 кв. м. Здесь вы найдете более 50 видов водных процедур, а также сможете насладиться массажем шейных позвонков, водопадами, подводным струйным гидромассажем, гидромассажными ваннами, горячими ваннами. Вас приятно удивит разнообразие бассейнов (бассейн с температурой 32 oС, бассейн с температурой 36 oС, открыто-закрытый бассейн 30 oС, детский бассейн (для детей старше 5 лет). Сауна, парная, ледяной источник,специальные души, которыми располагает комплекс, позволят вам полностью расслабиться и получитьмассу удовольствий.
AQUUM CLUB (VIP-зона): в VIP-части комплекса расположены: гидромассажные ванны с температурой 36 oС, горячий бассейн с температурой 42 oС и холодный бассейн 18 oС, а также контрастные бассейны, залы для сеансов расслабления (ароматерапия, хромотерапия, музыкотерапия и инфракрасные лучи). Специальные души – биотермический, с холодным обливанием и расслабляющий душ. После процедур вы сможете насладиться великолепным, освежающим чаем, предлагаемым в чайном салоне.

Детям:
Детская кроватка,
5 детских бассейнов,
3 детских секции в бассейне,
Игровая площадка,
Игровая комната,
Мини-клуб с DVD,
Услуги няни (по запросу и за доп. плату),
Детские стульчики в ресторане.


В Таррагоне два центра торговых - какой-то зелёными прописными (никто не понимал) и другой - EROSKI. Зелёный супер, но больших скидок не было. В Ероски даже не зашли, не понравился. Маленькие магазинчики есть, но тоже не впечатлили.


Гуляли там по набережной, спускались посмотреть римский амфитеатр. Там какие-то билеты, но мы так пришли, посмотрели и ушли. Этого достаточно, уж поверьте мне.


___


Ездили от Туи, колавиа.


___


Никакой жары не было, пару дней лил дождь и было холодно. НЕ ПУГАЙТЕСЬ, У НИХ ТАМ за секунду меняется температура.


__


В целом, недельки на две съездить можно. Но на честное кач-во обслуживания не надейтесь.


Я бы дала отелю 3 звезды, а не 4.

Наверх