» » Desert rose 5 хургада

Desert rose 5 хургада

DESERT ROSE RESORT 5*, Египет, Хургада. Цены на туры и описание отеля Десерт Роуз Резорт.

Вылет

Ежедневные чартеры в Хургаду в течении круглого года.

Длительность

Адрес: KM 16 Hurghada Safaga Road P.O. Box: 365.

Инфраструктура, сервис и развлечения в отеле

Отель состоит из 9 жилых корпусов, расположенных на площади 300 га. В номерном фонде представлены стандартные и клубные номера, а также полулюксы, люксы и номера для инвалидов. Изо всех номеров открывается прекрасный вид на пышный зеленый сад, бассейны, аквапарк, лагуну или море. Везде есть балкон или терраса и зона отдыха.

Вот компактный перечень услуг, развлечений, платных и бесплатных сервисов, которыми располагает отель:

Бесплатные услугиПлатные услугиВ номере естьРестораны и барыБассейныСпортивные развлеченияДетские развлеченияБонусы от отеляБесплатные услуги

  • ежедневная уборка в номере;
  • смена белья и полотенец;
  • сейф в номере;
  • специальные подушки, одеяла на время экскурсий;

ТВ с российским каналом
центральное кондиционирование или кондиционер-сплит
мини-бар (бесплатно, только вода)
сейф (бесплатно)
душ
фен
телефон
керамическое покрытие
балкон или терраса или французский балкон
набор для приготовления чая и кофе (кроме standard rooms)
детская кровать (по запросу)

Типы комнат

848 standard rooms (32 м2, макс. 2+2 чел.) – main building, annex building
24 club rooms sea view (32 м2, 1 комната, балкон, sea view, макс. 2+2 чел.) – находятся в корпусах, которые расположены у пляжа – club building
36 сlub suites (64 м2, гостиная, спальня, межкомнатная дверь, 1 ванная комната, sea view, макс. 2+2 чел.) – club building
4 suite rooms (64 м2, гостиная, спальня, межкомнатная дверь, французский балкон, 1 ванная комната, pool или garden view, макс. 2+2 чел.) – main building
202 connection rooms (standard rooms)
10 номеров для инвалидов (standard rooms)
94 non smoking rooms (все типы номеров)

Представление об отеле


Отель The Desert Rose Resort идеален для семейного отдыха. Для молодежи на территории отеля работает крытая дискотека с зажигательной музыкой. Любителей вкусно поесть порадует широкий выбор блюд на шведском столе и меню ресторанов а’ля карт. Кроме того, на территории отеля открыто 6 баров, в которых гостям предлагаются различные коктейли и кальян. Безупречное обслуживание и отзывчивый персонал делают отдых комфортным и незабываемым.

1- La Dolce Vita (Итальянский ресторан) - обед или ужин.

2- Il Delfino (Рыбный ресторан) - обед или ужин.

3- Fattoosh (Ливанский ресторан) - только ужин.

4- El Ranchero (Мексиканский ресторан) - только ужин.

Для резервации, пожалуйста, обратитесь к русскоговорящей администрации отеля (Guest Relation office) ежедневно с 10.00 до 13.00 и с 17.00 до 18.00 (бронирование ресторанов производится минимум за сутки до посещения).

Дополнительные услуги для Вашего комфортного отдыха:

  • В номерах категории Standard и Standard Sea View предоставляется через день бесплатный мини бар (2 сока, 2 соды и 2 колы) + 1 большая бутылка минеральной воды ежедневно.

  • В номерах категории Club Beach Front Room ежедневно предоставляется бесплатный мини бар (2 сока, 2 соды и 2 колы) + 2 больших бутылки минеральной воды и чайно-кофейный набор.

  • В номерах категории Club Beach Front Suite ежедневно предоставляется бесплатный мини бар (2 пива, 2 сока, 2 соды и 2 колы) + 2 больших бутылки минеральной воды и чайно-кофейный набор.

В номерах категории Standard и Standard Sea View предоставляется через день бесплатный мини бар (2 сока, 2 соды и 2 колы) + 1 большая бутылка минеральной воды ежедневно.

В номерах категории Club Beach Front Room ежедневно предоставляется бесплатный мини бар (2 сока, 2 соды и 2 колы) + 2 больших бутылки минеральной воды и чайно-кофейный набор.

В номерах категории Club Beach Front Suite ежедневно предоставляется бесплатный мини бар (2 пива, 2 сока, 2 соды и 2 колы) + 2 больших бутылки минеральной воды и чайно-кофейный набор.

Мороженое для всех гостей (взрослых и детей) бесплатно ежедневно с 12:30 до 16:00 в Бар “Тропикана”и Sunset Bar (Сансет Бар).

Бары по системе Всё Включено:

Бар в холле отеля“The Rosebar Lounge “: расположен в главном здании отеля- открыт с 07:00 до 01:00.

Бар “Тропикана” (Бар у бассейна): расположен рядом с главным зданием - открыт с 08:00 до 23:00.

Club Soda Bar (Клаб Сода Бар): расположен возле Олимпийского басейна открыт с 09:00 до 23:00.

Blue Lagoon Bar (Бар “Голубая Лагуна”): открыт с 08:00 до заката солнца.

Sunset Bar (Сансет Бар): открыт с 10:00 до 20:00.

Закуски в Сансет баре: с 11:00 до 17:00.

Desert Rose Resort 5* - популярный отель с большой территорией, был построен в конце 2001 года на площади почти в 300 тыс.м2 на берегу огромного собственного пляжа на юге Хургады. На территории отеля растут финиковые пальмы, многочисленные экзотические растения, расположен великолепный бассейн олимпийских размеров. а отреставрирован в 2007г. Располагается комплекс в 10 минутах от центра курортного города Хургада, в 15 мин. от международного аэропорта. В отеле регулярно проводятся шоу-программы, имеются амфитеатр, анимация, дискотека.

Состоит отель Desert Rose Resort из двухэтажного здания с ресепшен и конференц-залами, а также дополнительных одно-двух и трехэтажных корпусов с номерами, имеющими виды на территорию или внутренний дворик и бассейн.


Собственный, песчаный, лагуна. Пляжные полотенца, зонтики и шезлонги – бесплатно.

Развлечения и спорт

Расположение

Отель Десерт Роуз расположен на берегу Красного моря.
В 15 минутах езды от отеля находится – центр города Хургада с его магазинами, рынками и туристическими достопримечательностями. В южной части Хургады находится легендарный дворец "Тысяча и одна ночь", построенный в стиле восточного Диснейленда, где каждый вечер проходят театрализованные представления на темы жизни в Египте в эпоху фараонов.

9Размещение: 8Питание: 8Сервис: Оценка отелю не указана8.33


Достойный пятизвездочный отель эконом-класса - так можно охарактеризовать Desert Rose в Египте, г. Хургада. Отель располагается недалеко от аэропорта (15-20 мин на автобусе), на первой береговой линии. Имеет собственную лагуну, которая, по моему мнению, не представляет никакого...

Фотографии, добавленные в отзыв:

Отзыв понравился?Да0|Нет0

,

9Размещение: 9Питание: 9Сервис: Оценка отелю не указана9.00


Когда время подошло к началу зимнего отпуска, решили полететь в Египет на недельку. Бронируя тур, мы выбрали отель первой береговой линии Desert rose resort. Отель с масштабной территорией, которую украшают пальмовые, финиковые деревья, цветущие растения, несколькими бассейнами,...

Фотографии, добавленные в отзыв:

Хургада и окрестности

  • Где остановиться: в Хургаде и на ближайших к ней курортах — в Эль-Гуне, Макади-Бей, Сахл-Хашише или Сома-Бей. Спокойствие ищите в Сафаге, хороший дайвинг — в Эль-Кусейре и Марса-Аламе, дорогие отели — в Порт-Галибе.
  • Что посмотреть: храмы Асуана, Луксора и Абу-Симбела, столицу Каир с близлежащими пирамидами Гиза и Саккара, а может даже и веселый портовый город Александрию.
  • Вас также могут заинтересовать Греция, Израиль, ОАЭ, Таиланд, Турция.
  • Самые популярные курорты и места страны: Александрия, Асуан, Каир, Хургада, Шарм-эль-Шейх.

Тоже интересно

Наверх