» » Asteria bellis resort 5

Asteria bellis resort 5

BELLIS DELUXE HOTEL, Белек, Турция, описание, фотогалерея и туры в отель

Расположение:

в 32 км от аэропорта и в 42 км от центра г. Анталья, в 5 км от поселка Белек, на берегу моря. 

Отель:

Семейный номер (2 спальни, ванная с душем или ванной,40 м2 ,центральный кондиционер).

Mimosa Garden House (35 м2 ,1 спальня, 1 ванная комната с ванной или душем,балкон, центральный кондиционер);

Camelia Bungalow (22 м2 ,1 спальня, 1 ванная комната с ванной или душем, балкон, центральный кондиционер);

Семейный номер Camelia Superior (50 м2 ,1 спальня, 1 гостинная,1 ванная комната с ванной и душем,джакузи, балкон,инд. кондиционер);

Jasmine Lagoon (42 м2 ,1 спальня,1 ванная комната с ванной и душем,терраса с выходом к бассейну,инд. кондиционер);

Семейный номер Jasmine Lagoon (84 м2 ,2 спальни,2 ванные комнаты с ванной и душем,терраса с выходом к бассейну,инд. кондиционер);Семейный номер Jasmine в озерных

домика (84 м2 ,2 спальни,2 ванные комнаты с ванной и душем,балкон, инд. кондиционер);

Номер Jasmine в озерных домика(42 м2 ,1 спальня,1 ванная комната с ванной и душем,балкон,инд. кондиционер);

Семейный номер Jasmine в озерных домика (84 м2 ,2 спальни,2 ванные комнаты с ванной и душем,балкон, инд. кондиционер.

Villa Bellis (200 m2 , бассейн 66 м2, сад 68 м2, 3 спальни, 1 гостиная, кухня, балкон, терраса, обеденная зона, джакузи, инд. Кондиционер, ванные с душем или

ванной, сервис в номер вкл. (бесплатно по меню), павильон (бесплатно), VIP набор, DVD, Flora VIP lounge бар и ресторан, пользование а ля картэ ресторанами бесплатное.

Инфраструктура отеля:

- торговый центр;

- магазин фотографии;

- бутик;

- парикмахерская;

- ювелирный салон;

- магазин сувениров;

- оптика;

- магазин кожаных изделий;

- офис проката автомобилей

- зоопарк

- конный клуб

- аквапарк.

  • основной ресторан
  • 5 a la carte ресторанов (итальянский, китайский, турецкий, рыбный, мексиканский, по предварительной записи – за время проживания посещение одного ресторана бесплатно)
  • 6 баров
  • 3 открытых бассейна
  • закрытый бассейн
  • 2 водные горки
  • кабинет врача
  • парикмахерская
  • торговый ряд
  • химчистка
  • прачечная
  • обмен валюты
  • прокат автомобилей
  • парковка
  • конференц-зал (на 200 чел.
  • сауна
  • турецкая баня
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • анимационная программа
  • дискотека
  • живая музыка
  • кино-зал
  • волейбол на пляже
  • мини-футбол
  • мини-гольф
  • баскетбол
  • настольный теннис
  • бильярд
  • бочче
  • 3 теннисных корта с жестким покрытием (днем)
  • футбольное поле (55х27,5 м)

Количество номеров в отеле Asteria Bellis Resort Hotel: 405

Питание: все включено

,

10Размещение: 5Питание: 8Сервис: Оценка отелю не указана7.67


Отдыхали в июне 2013. Сразу можно сказать, что отель 4* ну никак не 5*. Достоинства: хорошие чистые номера, большая территория! на этом пожалуй достоинства отеля заканчиваются. Недостатки: кондиционер в отеле работает по расписанию с 12.00 - 1.00!!! (и это отель 5*) примерно в 2 часа ночи...

Отзыв понравился?Да1|Нет0

,

8Размещение: 8Питание: 8Сервис: Оценка отелю не указана8.00

8Размещение: 10Питание: 10Сервис: Оценка отелю не указана9.33

8. - Массаж и спа центр цены начинаются от 65$ за один маасаж.

9. - мы приехали в отель в начале первого, разместитили нас только к 15/...

10.+ Девочки аниматоры из украины, очень приветливые, ведут аэробику, аквааэробику , степ, латино, так же есть стрельба из лука, водное поло,боча, пляжный волейбол.Вечернее шоу нам понравилось.Крачивые танцы и тсандпартные шоу мис и мистер астериа, интеречное шоу капоеристов.Все костюмировано.

11. - 10минут на суторе стоит 40$.Банан 10 с человека при минимуме 5 человек.

Из номера украли халву три пачки, зачем мы не поняли, это же вроде их продукт.В общем отель остаивл своеобразные впечатления. Вечером и в обед чай и напитки только надо брать у бармена, аппаратов с водой не стоит, вот и отстаиваешь очередь. Вечером столиков где живая музыка свободных никогда нет. Вечером на улице посидеть за столикоми шансы минимальные. Мы туда больше никогда. да и ещё вино-много не пейти ихнее местное в разлив у мужа было отравление, а у меня изжога. И отель 99 процентов для русскоговорящих. Есть отель астерия клаб белек вот там и сервис и иностранцы и территория круче и ананасы и бругие фрукты поразнообразне. 45 минут пешком он от нашего отеля-эти отели одной серии и по нашим браслетам вы можете полность пользоваться сервисом того отеля. Всем УДАЧИ! НЕ нужен вам этот отлель-он того не стоит. 

/20.08.07 11:46

В Турции отдыхали в 4-й раз, есть с чем сравнить. Поставила 4-ку отелю только потому, что интерьер не совсем в моем вкусе - неяркий, строгий (мне нравится поэкзотичней).

К отелю нет никаких претензий. Отличный уровень обслуживания, доброжелательное отношение, никаких "мелких пакостей". 

Можно конечно долго перечислять какие-то недовольства из разряда "я пришел за полотенцем, а человека, кот. должен его дать, нет на месте". Но для меня дороже то, что в отеле есть все, без чего отдых был бы испорчен. А именно: чистый песчаный пляж, с отличным заходом в море; все водные аттракционы, такие как скутеры, яхты, бананы - в стороне от пляжа и не мешают загорающим; музыка на пляже не "бухает"; женщина в шатре рядом с пляжем печет лепешки с 12 до 17 и там нет очереди; никто никаких чаевых не вымогает; в столовой официантов очень много, подходят практически сразу, посуду убирают без промедлений; в номерах уборка каждый день; анимация работает хорошо, на любой вкус; рядом с отелем парк, где можно прогуляться (есть даже что-то вроде гранатово-аплеьсиновых плантаций); живая музыка по вечерам и т.д. и т.п., чему положено быть в хорошем отеле.

Из рекоммендаций советую селиться с sea-view в основном корпусе. Хотя в бунгало тоже нормально, но на уровень ниже обстановка и сервис. Park-hotel - для многих шок, что расположен едва ли не в стороне от отеля, пляж далеко - зоопарк близко, цикады орут - так что рекоммендовать не стану (хотя может кому и нравится).

В целом в отеле есть все условия для полноценного отдыха. И персонал отеля отлично справляется со своими обязанностями. 

/17.08.07 15:04

Поставил три пятерки исходя из сравнения с другими отелями где приходилось бывать. Питание отличное, может быть без изысков, но все в тему, все было, много фруктов. Очень хорошое обслуживание официантов в ресторане. Вообще, уровень отношения к русским очень хорошее, практически весь персонал говорит или пытается говорить по-русски. Вообще в отеле 80% отдыхающих были русские. Отличный пляж, не очень большая, но уютная территория, свой мини-зоопарк. Единственный момент - размещение. У нас при покупке тура была возможность выбрать тип размещения. Всем настоятельно рекомендую не жалеть денег и купить номера с видом на море и дать еще 50$ на ресепшен, чтобы это не был первый этаж. Очень красивый вид на море и территорию, да и номера там получше. Сами мы доплачивали на месте, чтобы переселиться из бунгало в си-вью. Не в коем случае не покупайте парк-хотель, это маленький корпус в стороне от основного отеля, а соответственно и от моря, да еще с постояноо крищащими цикадами. В целом добротный качественный отдых без изысков, но и без неприятных ситуаций, свойственных отдыху в Турции. 

/16.08.07 12:26

P.S.не ленитесь, прочитайте мой не маленький коментарий, недеюсь не пожалееете. ездила-летала с тур-оператором Capital,путешествие началось с преключений.....багаж моей подруги отправили в мин.воды!!!но ничего все обошлось!через день или два (точно уже не помню...багаж то был не мой)!его доставили в отель!в целости и сохранности!между прочим превозил работник отеля...один из главных сотрудников, вообщем не кто попало...и так преступим к описанию отеля...тер-рия очень большая зеленая, но не слишком я бы сказала что прям как надо, в меру.Я не особо люблю что бы все было заполонено зеленью, но не смотря на это как многие могут понять из моих слов... тер-рия отеля действительно была очень зеленой!А что касаеться насекомых...я видела только саранчу..ее было так много... это трудно описать словами, но не шакируйтесь, людей она не трогала ни капельки,я насекомых терпеть не могу!к концу дня , ближе к вечеру было много трупов..естественно саранчи!но она действително не кому не мешала, поверьте мне!что касаеться моря пляжа и прочего я была очень довольна!пирс был длиннее обычного, и это даже мне очень нравилось, я не первый раз в турции поэтому смело могу говорить обо всем, в турции я 11-й раз!но не думайте что я была только в турции!так вернемся к пляжу...пирс длинный потому что море очень мелкое, в море песок , причем очень даже ничего...море не было особо мутным, только после обеда , если был шторм, мини шторм, так нагонит всякую травку, но не какких фантиков сантиков и прочей белеберды в море не плавает!не то что бы за этим следят, просто люди не особо гадят.берег моря сначала был в гальке, это мне не нравилось но особых не удобств не доставляло!вечером обычно сильные волны, в том смысле что они далеко заходят, но в то же время море вечером спойное, поэтому берег на мыло, и гальки не стало, был замечательный песок, но временами камушки появлялись, но совсем чуть чуть!!!матрасы , лежаки и палатенца бесплатные!но в случае патери 1-го полотенца с вас возьмут 30$ персонал конечно с легка ленивый, может жара так действует??они бедные в рубашках в брюках...кошмар..мне в купальнике бало ое- ей!!!кондиционер в номерах нормалбный, но в самый пик не работает, просто система не справляеться! на ресепшене сам хол красивый, в полне ничего!на территории есть зоопарк, бесплатный!правда там не много попахивает....так же в там можно кататься на лошадях и на пони, но это уже платно!а да кстати на ресепшене было 3 или 4 руско говорящие девушки, и причем не так как мы по английски.. а говорят так что любой русский позавидует!но все что я пишу опять же это все на мой взгляд, и это было именно в тот период когда была я, с 20 июля по 3 августа!в отеле работают два брата один ахмад другой девран, девран в особенности помог нам с расселением и в помощи с багажом!но когда вы поедете их может уже там не быть!мини бар бесплатный в номере, а еще там есть интернет кафе, все бесплатное и комп и инет, только вот клавиатура полностья иностранная, не так как у нас смешаная, так что ребятки везите свою..и еще еслия я пиши кое где не грамотно..просто очень тораплюсь!!!а еще оноситесь ко всему филосовски, не зацикливайтесь на мелочах, отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом!Анимация в мой заезд была совсем не очень, скучно!но если вы в компании и сам по себе человек веселый вы везде найдете себе веселье и занятие,на территории три бассейна, один с горками и два просто, у бассейна советую не лежать особенно в июле, просто территория закрытая, на море ветер хоть дует, но если в плане веселья, но анимация конечно вся у бассейна и причем у главного!так что на месте разберетесь, если анимация класс, то можно вариться и у бассейна, а если так себе то лучше на пляже!вообщем что то я записалась, если у кого то какие это вопросы пишите на мое мыло, а мне уже бежать пора, пока! 

/10.08.07 19:57

Были в полном составе: я, супруга и трое маленьких ребятишек (старшая дочка 4 года, сынуля 2 года 2 месяца и младшая дочка 8 месяцев. Ездим в Турцию регулярно - для всех деток, кроме самой мелкой, это была не первая поездка. И надо же было так "вляпаться".

Отель - говно... Вернее здание великолепное, номер family отличный, неплохой бассейн, красивый водный каскад вдоль дорожки, ведущей к пляжу... Но вот все остальное - беда... Грязные обшарпаные стаканы в барах, неубранные столики в ресторане, в детской зоне ресторана вообще никто не убирается, ждать приборов приходится до получаса, безобразная уборка номеров (и лечится все это не деньгами, а только криком). Официанты демонстративно отворачиваются - типа не видят, что ты их зовешь... А в Guest Relations говорят, что признают, что персонала не хватает, но ничем помочь не могут.

Вобщем, через неделю не выдержали - позвонили в Тезтур, и поменяли отель на соседний Papillon Belvil 5* - уж лучше доплатить, но так, чтобы отпуск еще полгода вспоминался как радость. И потеряв несколько сотен у.е. и 1 час времени на переезд, сразу ощутили себя в привычном раю (в 2005 мы уже были в Papillon Belvil, поэтому меняли отель именно на него). Вобщем, если Вы вдруг поедете в Asteria Bellis - главное помнить, что доплатив некоторую сумму, его всегда можно поменять на нормальный отель. Чтобы больше никогда не ездить в Asteria Bellis...

Худший отель из шести поездок в Турцию (в сравнении с обычными и вовсе не крутыми, но качественными отелями: Papillon Zeugma 5*, Papillon Belvil 5*, Iberotel Sarigerme Park 4*, Unsaphire Tekirova 5*, Botanik Alanya 5*).

ВЫВОД - В ASTERIA BELLIS ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! 

/09.08.07 22:01

Только вернулась из Астерии и решила написать о впечатлениях. Была 2 недели с родителями.

Во-первых, в агентстве Отель Asteria Bellis нам представили, как супер де-люкс на самом престижном курорте Турции. В воображении нарисовалась картинка необыкновенного "чуда Белека" среди роскошных вековых сосен и проч.. Честно говоря, отель смело можно оценить на 4*. На 5, увы, никак не тянет, не говоря уж о каком-то заоблачном де-люкс и полувырубленной засохшей сосновой чаще. 

Сам по себе отель средний, не очень большой монстр, хотя и претендует на клубный. Территория очень порадовала - зелененькая и ухоженная. Очень приятно гулять. Теперь чуть подробнее.

В НОМЕРЕ:
ТВ с российским каналом
центральное кондиционирование
мини-бар (бесплатно)
сейф (бесплатно)
душ или ванна
фен
телефон
ковровое или керамическое покрытие
балкон
детская кровать (по запросу)

  • Junior Suite
  • ROH
  • Villa Diamond
  • Villa Bellis
  • Jasmine Lagoon Room
  • Family Room
  • Family ROH
  • Sea Side
  • Camelia Bungalow Sea View
  • Camelia Bungalow Garden View
  • Jasmine Lake House
  • Garden View
  • Jasmine Lake House Family

Снэк для детей Bellis Kids Snack (Aqua Snack)11:00 - 18:00

Гёзлеме10:00 - 16:00

Мороженое10:00 - 23:00

Напитки в рамках системы Ultra All Inc.сервируются в барах и ресторанах отеля.

Бутилированные и пакетированные напитки

Местные и импортные алкогольные напитки, безалкогольные напитки, вино и разливное пиво

Широкий ассортимент местных и импортных алкогольных напитков сервируется в барах отеля. (Виски, водка, джин, ром, ликёр, текила, коньяк, бренди, ракы, пиво )

Все другие напитки (свежевыжатые фруктовые соки) платно

Пляж:

Дополнительная информация:

Запрещено проживание с домашними животными.

Наверх