» » Caribbean world soma bay

Caribbean world soma bay

Отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* в Сома Бэй (Египет), отзывы об отеле Кариббеан Волд Резорт Сома Бей 5 звезд

,

9Размещение: 9Питание: 8Сервис: Оценка отелю не указана8.67


Отдыхали с ребенком 6 лет с 05,03,15 по 15,03,15 .День приезда и день отъезда вычеркиваем и получили 8 дней полноценного отдыха. Море было 24 градуса , главное решиться окунуться ,а в воде уже вполне комфортно. Ветерок присутствовал  практически всегда, поэтому без полотенца...

Фотографии, добавленные в отзыв:

Отзыв понравился?Да0|Нет0

10Размещение: 9Питание: 10Сервис: Оценка отелю не указана9.67

Типы номеров:

Superior (улучшенные стандартные комнаты)

Superior Deluxe (делюксы с видом на море)

Family (двухкомнатные семейные номера)

Family Deluxe (двухкомнатные семейные номера с видом на море)

Описание номеров:

Об отзывах

Мы считаем, что отзывы гостей и ответы от представителей объектов размещения покажут разнообразие мнений и помогут гостям принимать взвешенные решения при выборе проживания.

5

Были в июле десятого. Всё шикарно, даже странно. Отель просто Супер! Еда - отлично! Отношение, пять баллов! Как только начинаете быковать, очень быстро приезжает полиция. Все культурные. Проверял на себе))) Кто-то пишет, что хозяин отеля поменялся. Возможно. Возможно что-то поменялось. Много где были в Египте, пришли к выводу, что в Карибиане, понравилось больше всего. Дискотека.. веселые, добродушные секьюрити. бармены. Выше всяких похвал. Ре-ко-мен-дую!!! Мы "грустили" в последнюю ночь на дискотеке. Единственный отель в Египте, из которого не хотелось уезжать. я обещал персоналу,фотки аттачить, не сделал. Сорри плиз! Миша, Маша.

3.3

В Египте 3 раз...вот вчера прилетели с Корибиана. в целом неплохо-но поняли что все таки лучше брать тур недалеко от аэропорта,т.к экскурссии далеко, на территории никаких сувениров и т.д. Об отеле-ресторан нормальный, бары никакие-до обеда были голодные! Номера хорошие, но с тараканами правда! Анимация вся на иностранцев рассчитана, по-русски говорят очень мало, но вечером амфитеатр отлично! неплохая дискотека! море супер, песочек! бассейны холодные пока! А так все как всегда! но туда не вернусь никогда и другим не посоветую!

3.3

В целом отель неплохой, но очень много чего меня не устроило! Т.к. я в Египте не первый раз есть с чем сравнить! Отель не тянет на 5 звезд..т.к. за все время провождения у себя в номере я убила 3 таракана, уборка номеров осуществлялась не очень хорошо, палатенце в первый день не поменяли, а те которыми мы вытирались сложили и как ни в чем не бывало положили! полы не мылись, а просто подметались, зеркала и пыль не разу не протиралась! Шумо-изоляция отличная!
Что касается питания: в целом хорошо! Ресторан очень приличный, чистый...выбор еды на 4-ку...а вот блюда всегда повторялись..разнообразия не было! Фрукты были только яблоки а апельсины! Кока-кола бадяжная это кола разбавленная с водой, даже цвет у нее не черный а светло -коричневый...! Соков не было вообще, а если были то также бадяжные(юппи) весь персонал немного наглый...в наглую настаивали на чаевых...
А вот пляж хороший, чистый...заход в море песчаный отличный! 3 бассейна, 1 с подогревом(по их словам) для меня было очень холодно! Гиды в отели веселые, готовые всегда помочь...Хасан есть там такой гид отличный человек!!!
Что касается анимации...очень даже не плохо и амфитеатр хороший!!
В среднем отдых выдался конечно не плохой, подкачала погода....! В следующий раз этот отель я бы не выбрала!((

5

хороший отель. хороший отдых. были не раз все нравиться и полетим именно туда еще не раз один из лучших ателей хургады спасибо персоналу за ненавязчивый сервис и качественное обслуживание -к тому же сам отель очень красивый и пляж чудный. желаем всем удачного отдыха в этом отеле ...

5

отель супер. море было очень теплое, единственное один день было очень холодно, а так все отлично, номер супер, аниматоры супер ребята веселые придумывают много конкурсов. Мне очень понравилось очень советую туда поехать, особенно с семьей. Если вашему ребенку 5 лет смело ведите его в игровой клуб тукан дети все восторге, а самое главное пока дети в клубе вы можите наслаждаться отдыхом.


3 водные горки.

Развлечение и спорт

Aloha[/u]Лобби Бар                                                                     С 10:00 до полуночи
                                                            
 Aladdin Cafe                                                                             С 18.00 дополуночи        

безалкогольные напитки местного производства, восточные холодные и горячие напитки и соки).  Кальян – за дополнительную плату (3 евро).(«Все Включено» :

до 02:00
23:00 С                                                                    ДискоПосле 24:00 напитки за дополнительную плату                                                
 P.S: Детям до 18 лет вход запрещен



(за дополнительную плату). Меню доступно в каждой комнате (Завтрак для молодоженов 10 евро, Пополнение мини-бара  - 15 евро или 18 евро)Service[u]RoomС 08:00 до 02:00



Вода:

Диспенсоры с минеральной водой доступны во всех барах и ресторанах.Вода в бутылках  - за дополнительную плату.

Кафе "Aladdin" (кальян и кофе)
Это место, по-настоящему наполненное восточной атмосферой, и конечно, наш традиционный кальян.

Gazebo музыкальный и спортивный бар:
Место встреч! Проводите время вместе с друзьями и смотрите футбольные трансляции.

Дискотека и бар "Caribbeano":
Бар, паб и дискотека (в помещении). Здесь Вы найдете теплую атмосферу, интересный декор, разнообразные напитки и легкие закуски, a также услышите последние хиты мировой музыки.

Бар на пляже "Cuba":
Наслаждайтесь большим выбором различных напитков и освежающим мороженым.


Check-in: 14:00
Check-out: 12:00
Поздний выезд - за дополнительную плату

Кредитные карты


Visa, MasterCard

Питание


All inclusive, 10:00-00:00

Услуги для инвалидов


Инвалидные кресла, по запросу

Наверх