» » Вояж соргун в сиде

Вояж соргун в сиде

Отпуск.com › Voyage Sorgun HV1 (Вояж Соргун HV1), Сиде


Очень красивая зеленая территория. Хорошее питание. Разнообразный отдых – активный или не очень – по выбору гостей. Отличная детская инфраструктура. Построен в 1989 году, общая площадь 87 000 кв.м, последняя реставрация сделана в 2008 году. Состоит из Main building – один 4-этажный корпус, Bungalows – шестьдесят четыре 2-3-этажных коттеджа и Annex building – один 4-этажный блок. // Проверено 22 сентября 2014

7 ресторанов (6 а’ля карт)
10 баров
3 конференц-зала (до 450 персон)
5 бассейнов (1 крытый с подогревом в зимнее время, 4 открытых)
4 водные горки
4 теннисных корта (с тартановым покрытием)
центр красоты
SPA–центр
услуги врача
прачечная
лифты
почтовые услуги
сейф на ресепшн (бесплатно)
интернет-кафе (платно)
Wi- Fi в лобби (бесплатно)

Бесплатные услуги

Построен в 1989 году, общая площадь 87 000 м2, последняя реставрация сделана в 2014-15 гг.

Отель состоит из одного 4-этажного основного корпуса Main Building, 2- и 3-этажных Bungalow.

Для детей:
МИНИ- КЛУБ VOGİ
Время работы: 10.00 18.00,с 1 Апреля по 31 октября: 10.00 22.00.
-0 3 лет: Клуб Улыбающиеся малыши(0-3 лет: посещение мини клуба в сопровождении взрослых).
-4 12 лет: Мини-клуб;
-13 16 лет: Клуб Для подростков.
Услуга мини -клуба :игровая комната, детская площадка, выпечка, приготовление пиццы, разукрашивание лица и тела, день индейцев, день пиратов, день привидений, празднование дней рождений, мини диско, лунапарк.
Бесплатные услуги, предоставляемые на пляже и в бассейне:
-детская площадка на пляже:
-комната для кормления малышей;
-комната для смены подгузников;
-детские подгузники для бассейнов

6Размещение: 3Питание: 10Сервис: Оценка отелю не указана6.33


В Турции не первый раз, отдыхала в сети Лимаков, Суэно и т.д. Не могу не поделиться впечатлениями об Вояже Соргун. Сегодня вернулась из него. С одной стороны (плюсы)- хорошая территория, зеленая, утопает в цветах, отличный СПА центр+салон красоты, хороший спорт зал, (но...

Отзыв понравился?Да0|Нет0

,

9Размещение: 10Питание: 10Сервис: Оценка отелю не указана9.67


Были в этом отеле на майские праздники 2009 года, все очень понравилось. Территоря прекрасная, сосны, туи, можжевельники, много цветов, в основном герань. С питанием проблем не было, даже очень порадовало то, что был отдельный ресторан, где не пускали детей. Ни чего против них...

Отзыв понравился?Да0|Нет0

9Размещение: 9Питание: 9Сервис: Оценка отелю не указана9.00

Побалуйте себя посещением спа-центра, который предлагает массаж, процедуры по уходу за телом и процедуры по уходу за лицом. Искупавшись в одном из 4 открытых плавательных бассейна, вы можете провести остаток дня на закрытом пляже. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату).

Развлечения и спорт:
Бесплатно:
Дискотека (Beach Club под открытым небом и Underground в закрытом помещении 23.00 02.00),фитнес центр, аэробика, бочча, бадминтон, дартс, площадка для пляжного воллейбола, стрит болл, водные виды спорта (каноэ, серфинг с сертификатом), настольный теннис (мяч,ракетки), мини футбол (30x40м 2 ), мини гольф (мяч,клюшка), мини кинотеатр, теннис (4 теннисных корта с тартановым покрытием, мяч, ракетки), дневная и вечерняя анимация, вечерние шоу - программы, живая музыка.

5

Прекрасный отель!!! Хорошая территория, все зеленое, чистое. Заселили быстро, в отличный номер с двумя комнатами, чистый, уборка проводилась ежедневно. Питание отличное!!! Пляж очень чистый. Персонал просто замечательный!!! Нам все очень понравилось, с удовольствием приехали бы ещё!!!

к оплате принимаются: Visa, Master-Card.

58 844 руб/чел на 7 ночей

Краткая информация об отеле Voyage Sorgun: Турция, Сиде, 5 звезд, рейтинг 9.1/10, расстояние до аэропорта 69.94 км, 1 линия, галечный, песок, одно здание. Получить самые актуальные данные о стоимости туров в отель Вояж Соргун, Вы сможете, воспользовавшись удобной формой поиска.

Наверх