» » Continental plaza beach resort

Continental plaza beach resort

Отпуск.com › Continental Plaza Beach Resort 5* (Континентал Плаза Бич Резорт, бывш. Inter Plaza Beach 5*), Шарм эль Шейх


Отель находится на берегу моря, в курортном районе Шаркс Бэй. Разделен зданием ресепшн на две территории: "Fayrouz" – вокруг бассейна и "Coral" – с видом на море. Открыт в 2007 году. Гости могут поиграть в теннис или позаниматься в тренажерном зале, оснащенным современным оборудованием. В спа-салоне предлагаются шведские, тайские и индийские процедуры. // Проверено 13 ноября 2014

Meal

From

To

Панорама Ресторан

Главный буфет ресторана

Главный корпус

напитки в стаканах  Завтрак

Обед напитки в стаканах 

напитки в стаканах и  Ужин

Мороженое Понедельник , Четверг

Поздний ужин

07:00

12:30

18:30

23:00

10:00

15:00

21:30

Отель состоит из основного 3-этажного здания и комплекса 2-этажных корпусов

Всего в отеле 598 номеров:

- 24 часа room service
- интернет
- телефон
- сейф
- мини-бар
- ванная
- спутниковое телевидение
- балкон с панорманым видом

Инфраструктура отеля:

- салон красоты
- магазины
- банкетный зал (800 м2)

Типы питания:

- Морепродукты по A la carte меню - за дополнительную плату
- A la carte ужин в ресторане у бассейна - за дополнительную плату
-Мороженое подается в ресторанах во время обеда и ужина и в баре у бассейна во время обеда

- алкогольные и безалкогольные напитки местного производства,

-  мини-бар заполняется один раз за время пребывания: два алкогольный напитка, две банки сока, две маленьких бутылки минеральной воды
-  приветственный коктейль по прибытию
 некоторые напитки импортного производства (с 12.00 в день прибытия и до 12.00 в день отъезда)

Развлечения и спорт:

Ресторан "Лагуна":
- завтрак, напитки в стаканах: 07:30-10:00
- обед, напитки в стаканах: 13:00-14:30
- ужин, напитки в стаканах: 18:30-21:00

Кафе-Лаунж:
- ранний завтрак (Датский круассан, бутерброды с сыром, торт, джем): 05:00-07:00
- датский круассан, говядина, сыр, бутерброды): 10:00-12:00
- мороженое каждый день: 15:00-17:00
- время чая (Английский торт, Датский круассан): 17:00-18:30
- бутерброды: 23:00-04:00

Мини-бар бесплатно наполняется раз в период проживания: 4 прохладительных напитка, 2 вида соков и 2 небольшие бутылки минеральной воды.
"Bell Vedere" лобби-бар: 08:00 – 03:00
бар на пляже: 09:00 - до захода солнца
"Cocktail Bar": 09:00 - до захода солнца
"All Seasons" бар у бассейна: 09:00 - до захода солнца
"El Fayrouz" бар у бассейна: 09:00 - до захода солнца

Дополнительно, бесплатно:

Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные.

Водные горки

На территории отеля есть аква-парк.

4

В этом году я по-бывала в Египте, очень красивая страна, отдыхала я в Шарм-эль-шейхе в отеле Continental Plaza Beach Resort, отель очень красивый на внешний вид, но мне там мягко говоря не понравилось, номера не примечательные, кормят по-большей части отвратительно, почти все что написано на официальном сайте отеля вранье, развлечений практически никаких на территории, только дискотека на полтора часа у кольянной (НАЧИНАЕТСЯ С 22, НО ЧТОБЫ УСПЕТЬ ЗАНЯТЬ МЕСТО, СИДЕТЬ НАДО С 7 ПРИМЕРНО) и полчаса музыки на пляже (ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ!), единственное что понравилось, так это прекрасные аниматоры, особенно хочу отметить работу Жени, который всячески пытался развлекать туристов, мы выезжали с ним в город на различные дискотеки, очень понравился клуб Литл Буди (СОВЕТУЮ СХОДИТЬ), и то все это опять же за отдельную плату, напитки в клубах дорогие. Вернемся к отелю: за то время, сколько мы там отдыхали (немного немало 2 недели) обокрали около 10 туристов, а воруют прямо из номеров сами же сотрудники: у одного парня украли из сейфа 5000$, после того как он и его друзья устроили скандал, администрация отеля резко нашла вора, вернула деньги и его уволили, таких случаев много, второй, у девушки из номера украли сразу три мобильных телефона, третий, у пяти туристов из разных номеров в одно и тоже время украли ровно по 100$, так что если вы едите отдыхать с компанией друзей, то делать вам там нечего, это абсолятно семейный отель и не для каких движений не предназначен... тупо поел, поспал, искупался, посмотрел телевизор и спать и так каждый день! Удачных путешествий!

2

вернулась позавчера из этого отеля.
начиталась перед этим отзывов, была в ужасе.
ездила с подругой в сопровождении папы.
отель честно говоря не очень.
развлечений никаких. питание ужасное. ели овощи в основном. от мяса многие травились. дискотеки нет. единственный плюс -море. и то на третий день надоели рыбы. было 2 столовые. одна на 2 этаже. там не пропихнуться (вечные очереди, нехватка стаканов и тарелок, если не прийти вовремя -столов свободных нет, приходится стоять в очереди у входа пока не пустят за стол свободный). и на нулевом-народу меньше, но и выбора намного меньше. персонал был разный-кто-то приветливый, кто-то недовольный.
вечерами делать нечего. один раз был мистер отеля, один раз шоу огня.
остальные вечера сидели в кальянной. дискотеку пытались сами устроить (включить к колонкам плеер) на что нам сказали нельзя, аппаратура перегрелась. один раз было караоке, пока опять не перегрелась аппаратура.
после 11 делать нечего.
на уличные дискотеки ездить не советую (аниматоры вечером созывают) если нет в сопровождении мужчины.
молодежи очень мало. открыта дискотека для нас в соседнем отеле, думали сходить. но там тоже ничего нет.
русские развлекали сами себя. играли ночами в карты. пели танцевали веселились.
больше ничего не было.
и не нужно винить аниматоров в том, что они ничего не делают. они пытаются всячески развеселить туристов. даже один раз уговорили включить музыку чтобы мы потанцевали.
но руководство отеля не разрешает ничего. типа отель для спокойного отдыха стал.
в общем никогда больше не поедем.
на счет поселения. русских селят в русскую деревню. достаточно далеко от моря, но не страшно.
рядом бассейн и аквапарк.
можно заплатить денег поселят ближе.
но зависит от того кто на рецепшене, от кого-то требуют всего 20 долларов за отдых, от кого-то по 20 долларов за сутки.

1.3

Отдыхали в отельчике под громким названием Continental Plaza Beach Resort 5* с 06.06.2011 по 19.06.2011. Нас было 4 семьи все с детьми. Наши номера 1215, 7275, 7247, 7248. Поскольку 3 семьи из 4 уже не раз побывали в Египте то представление об этой стране имеем полное. То как нас угораздило выбрать именно этот мотель, простите "отель" до сих пор не понимаем. Наверное сыграла роль информация о пляже, действительно для детей не самый плохой вариант для Шарма. Но в остальном полная Ж... Територия одстой, рецепшн жудшего не видали. Через каждых 2 дня блокировали карточку-ключ дверей, на вопрос нормально ли это на рецепшне нам овечали "нормал". Самое "замечательное" это национальная составляющая этого приюта, а именно 95% это арабы ближнего востока, все остальное мы славяне. Столовка-ресторан отдельная тема. Полное предпочтение черным, в очереди не стоят, им же достается все самое вкусное, к нам же отношение как к представителям стран 4 мира. Им же в первую очередь тарелки и стаканы корых катастрофически не хватало. Ну а о безопасности речь вообще не идет. За 2 недели 3 трупа !!!!!!! В аквапарке утопилась 4-летняя девочка из Иордании (ударилась головой мгновенная смерть), потом из под понтона вытащили нашего русского брата (зацепился ластами под понтоном !!!! вытащили через 50 минут) списали на то что был пьян и это в 9.20 утра, и напоследок захлебнулась еще одна арабская девочка напитком прямо у лобби-бара. Хорош пиют. На лицо полная экономия хазяином на спасателях у водоемовов и обслуги вообще. Ну а бедуин выдающий полотенца на пляже мнил о себе не менее как о судье какого нибудь райончика. А грязь по территори и пляже на всем этом фоне вообще мелочевка.

Е-маil

Наверх