» » Iberotel club fanara египет

Iberotel club fanara египет

Отзыв о Отель Iberotel Club Fanara 4* (Египет, Шарм-эль-Шейх) | Новогодняя сказка и Рождественские встречи или как встретишь Новый год

Наверное Египет притягивает многих своими красотами, он как ребенок открыт для всех и готов поделиться Солнцем, Морем и всеми своими сокровенными тайнами… Столько раз была в Египте, что кажется возвращаюсь Домой снова и снова… Всегда знаю, что там мне всегда рады и ждут, все мои тревоги и неприятности останутся позади как только ступлю на борт самолета Москва-Шарм-эль-Шейх… Итак, снова Домой, снова в Фанару!

Отель Iberotel Club Fanara 4* фото

Отель Iberotel Club Fanara 4* фото

Отель Iberotel Club Fanara 4* фото

8.8Номер8.8Сервис9.2Питание


Iberotel Club Fanara расположен на побережье Ras Umm Sid, в нескольких минутах от бухты Naama Bay. Этот элегантный 4-звездочный отель особенно подходит для пар, благодаря своим прекрасным семейным номерам. Отель находится в 2 км от

и в 22 км от аэропорта. Отель обладатель множества наград. Гости этого отеля могут пользоваться всеми услугами отеля Iberotel Fanara Residence, находящегося рядом.

Резиденция
88 семейных номеров (35-55кв. м.) состоят из односпальной комнаты и одной гостиной (максимальное размещение 5 человек). Все семейные номера имеют террасу или небольшой балкон с видом в сад.
118 двухместных и одноместных номеров (15-17 кв м.) располагаются на втором этаже. Некоторые номера имеют балкон, некоторые нет.
Все номера снабжены туалетом, душем, кондиционером, мини-баром, спутниковым телевидением, феном и телефоном.

великолепный песчаный пляж длиной 150 м с удобным заходом в воду с берега, коралловый риф, специальная обувь не нужна

Песчаный пляж

Да

Шезлонги

Бесплатно

Солнцезащитные зонты

Бесплатно

Бассейн отеля JAZ FANARA RESORT & RESIDENCE (ex. IBEROTEL CLUB FANARA) 4*

центральный кондиционер, балкон / терраса (только в номерах standart), телевизор, холодильник, международный

, душ (туалетные принадлежности), фен, туалет, уборка номера 1 раз в день.

Спорт и Отдых:
Бесплатно: 2 бассейна, которые подогреваются в зимнее время. Фитнесс центр с сауной, парной, 2 теннис корта, а также теннисное оборудование (ракетки и мячи), крытый корт для аэробики,бильярд, волейбол, стрельба из лука, бочча, настольный теннис,шахматы в саду, ежедневный сноркеллинг с гидом и оборудованием для сноркеллинга, пробное занятие дайвинга с оборудованием.
За дополнительную плату: дополнительно освещение теннисного корта (в вечернее время), массаж(на пляже и в фитнесс центре). Padi-Diving золотая пальмовая ветвь 5 звезд IDC центр расположен на территории клуба, за подробной информацией обращайтесь на www.divingdiscovery.it.

Прямой телефон:

Есть

Чайник:

Есть, кроме saver rooms

Наборы для приготовления чая/кофе:

Отель расположен в 8 км от центра, в 21 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха и всего в 2 км от старого рынка.


Мы хорошо съездили. Менеджеру 1001 тура спасибо большое за то, что она посоветовала нам такой замечательный тур и отель. Нам очень всё понравилось. Единственное при заселении у нас получилась небольшая нестыковка с номером. Мы бронировали отель с балконам, а нас поселили в номер без балкона и с видом на стену. Пришлось нам ходить и объяснять что это не тот номер, который мы бронировали, очень нехотя номер нам конечно поменяли. А так здорово всё было и питание и пляж. Мы до этого негде не были за границей, так что мы остались довольны всем.

Отель Sol Y Mar Makadi Club 4* (Египет, Хургада) - европейский сервис, утопающий в зелени

Отель Baron Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - бароновский релакс с делюкс уровнем и сервисом

Отель Concorde El Salam Front Area 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - ноябрьское лето в Concorde Front 5*

Стоимость:25000 руб.

Наверх