» » Green beach в бодруме

Green beach в бодруме

Green Beach Resort 5*, Бодрум - Турция

Текст отзыва, мнение

[/b] добавил(а) [b]19.10.2012 в 14:44 оценка: 0

8Размещение: 10Питание: 10Сервис: Оценка отелю не указана9.33


Отельный комплекс в поселке Гюндоган, что в 25 км от исторического города Бодрум в 45 км от аэропорта Мугла (примерно час езды по крутой, но живописной дороге). Отель представлен основным зданием (7 этажей) в нем расположены Hotel room и около 15 бунгало (2-3 этажа) с Сlub room (стоимость...

Фотографии, добавленные в отзыв:

Отзыв понравился?Да0|Нет0

,

8Размещение: 6Питание: 7Сервис: Оценка отелю не указана7.00


При выборе отеля, меня очень привлекла цена. Всегда считала, что Бодрум – более европейский курорт. Вот и решила поехать.
Отель очень приличный, расположен в хорошем месте. Природа на территории отеля просто шикарная, а из номеров открывается прекрасный вид на Эгейское...

Фотографии, добавленные в отзыв:

5

прилетели рано. около 9 утра. привезли быстро, в комфортном автобусе с кондиционером. на ресепе предупредили, что заселение начнется с 14:00, поэтому оставив вещи, мы отправилис на пляж. накупались, поели в баре при пляже. потом к нам подошла представитель турагентства и сообщила, что заселение уже началось (даже раньше, чем мы предполагали, что приятно), поэтому после обеда в ресторане нам сразу дали номер в бунгало. сразу скажу, что ресторан хоть и большой, но все почему-то предпочитают оставаться в основных закрытом и открытом зале. нам же пришлось по душе кушать в других двух - чуть левее от основного. там тоже есть кухня и за едой никуда специально ходить не нужно.
то, что нам дали бунгало, а не разместили в оновном здании мне понравилось, т.к. основное здание выше и с постояльцами встречи чаще. опять же, наш бунгало находился ближе к морю и окна выходили на море.
в брошюре об отеле было написано, что лишний раз стирать полотенца - загрязнять окружающую среду, поэтому там же указана просьба: если вы хотите, чтобы вам сменили полотенца - бросьте их на пол. вот так мы и делали. полотенцами пользовались не всеми, поэтому нужды стирать например маленькие не было. оно и понятно.
немного огорчило, что не было в номере пепельницы. еще минус, который мы сами себе нажили - не стали пользоваться сейфом, оттого, к концу проживания выяснилось, что из пиджака в шкафу пропала цепочка. с одной стороны наша вина, ведь написано, что администрация отеля за ценные вещи, находящиеся не в сейфе ответственности не несет. с другой стороны, неприятен факт, что проверяли личные вещи(((
из минусов еще назову, что уборщики не следят за целостностью стаканов. а именно. стаканы при бассейнах и пляже пластиковые (что удобно и отелю и отдыхающим). некоторые (как я думаю, русские), тушат сигареты в этих стаканах. так вот уборщики не считают нужным такие стаканы выбрасывать. было не очень приятно, когда я обнаружила в своем стакане вот такой вот след от сигареты(((
ну и еще один минус - в последний день из нашего номера во время уборки унесли два больших плотенца. на звонок с просьбой донести реакции не последовало. мелочь. и даже можно предположить откуда она идет. ресские ведь любят полотенца тырить. мало того, когда мы ехали в аэропорт, выйснилось, что наши соседи по рейсу обратно набрали платиковых стаканов, стекла((( мда....вот она и причина.
ну и последний из минусов - сухой завтрак. накануне просим приготовить ланч с собой. тк вылет очень ранний (и даже в аэропорту работал только один из возможных ресторанов быстрого питания). открываем коробочку в надежде перекусить.....1 персик, 1 джем, 1 печенька сухая. всё. ну это вызвало улыбку и сожаление.
а теперь о плюсах)))
в Бодруме была в первый раз. до этого была лишь в Белеке в отеле 5 звезд.
даже и предположить не могла, что Турция может быть такой красивой, чистой и холмистой. в основном на фото туристов видишь море и пляж, а это мне не очень интересно. территория отеля действительно поражает размером. для тех, кому надоело общество людей в принципе, русских людей, да и просто кому хочется выбирать самостоятельно где присесть, где посидеть в баре, где купаться - выбор огромен. пляжи: песочноый во время волн, каменистый ближе к краям территории пляжа, и просто есть пирс, с которого так же очень удобно купаться. в баре при пляже подкармливают рыб хлебом, их тут много, хотя их в принципе тут много, пусть и не очень красивые, они просто есть, как есть и крабы, ежи.
молодым мамочкам скажу, что за детьми нужен присмотр, если вы остаетесь ближе к камням. во-первых, чуть было один ребенок при нас не упал с лежака на камни (а лежака любят ставить поближе к краю пирса), и не стоит их отпускать лазать по камням (они скользкие и под ними иногда быват ежи). для детей - только песок.
анимация такая, какой и должна быть - в меру веселая, а именно не навязчивая. и представления, которые они устраивали и конкурсы на воде лично мне понравились (хотя я в них не участвовала). вечером всегда что-то придумывали, как для детей, так и для взрослых.
водный спорт. о, это супер! есть классические банан и прочие летучки. но! есть вейкбоарт. очень жаль, что обучали на ломаном русском, но тем не менее спасибо большое. скутер. покатаешься сам в меру своей смелоти, и тебя покатают показав как можно это делать по-другому))) в общем супер. я в восторге.
пожалуй, этот отпуск лучший из всех. удалось просто поваляться на пляже вдали от писков-визгов детей, почувствовать адреналин на воде, приятно посидеть вечерами в тихих уголках, и просто поглазеть на вечерние шоу. а шоу были, я бы сказала, для взрослых.
спасибо девчонкам в лобби-баре за внимательность, персоналу за улыбчивость ну и поварам за свежие продукты.
про бассейн добавлю. бассейны не люблю в принципе. кожу надо баловать морем, а не очищенной водой из бассейна. тоже видела как персонал вечером поливает какой-то жидкостью воду в бассейне. не хлорка точно. но все это делается в перчатках.
фрукты? да, могло быть и больше. однако дыни и арбузы завседатаи. днем у бассейна их развозят прям на тележке по кругу, чтобы все могли взять.
вишня и персики - они тоже были, но за ними надо было ходить.
собственно еда на любой вкус: диетическая, обычная и вредная (поражало как уплетают бургеры и пиццу). вино двух видов в столовой. ну и бар в пределах разумного по программе всё включено. остальное за отдельную плату. как и три дополнительных ресторана, где можно уйти от толпы жующих. хотя, еще раз повторюсь, многие жалуются на тесноту в столовой, на самом же деле не многие идут сами в чуть дальние залы (непонятся почему). официанты внимательные, не просто уносят грязные приборы, но и могут спросить как дела, просто пошутить. что мне тут еще понравилось, что было вот этого поголовного быдла как часто видишь в египте. возможно, потому, что тут действительно разные люди: не только русские, но и англичане, французы, иранцы. в иранских людях не увидела никакой распущенности в поведении.
территория очень красивая и пляж близко, есть лифт и просто дорожки к пляжу. домики все белые. бунгало не быше трех этажей. подниматься на второй этаж меня лично нисколько не утомило. кругом цветы и зелень. а в пределах видимость остров Кос.
не много мест, куда хотелось бы еще вернуться, но сюда я обязательно вернусь.

4

Добрый Вам день! Две недели отдыхали в этом отеле, с 8-го по 22-е июня. Скажем сразу - понравилось! Море великолепное, чистое, прозрачное, плавать одно удовольствие. Не жарко, не душно, не влажно, климат чудесный! Очень много зелени, цветов, отель просто утопает в них. Ароматы - с утра до вечера.
Жили в Famyle Room, из двух комнат. Номер простой, но добротный, есть где вещи повесить, где днем подремать. Убирают номера хорошо, без изысков, но хорошо. Вообще, слово хорошо является определяющим для всего отеля. Хорошее питание, достаточно вкусное и достаточно разнообразное. Очень редко давали мясо, в основном птицу и рыбу. Арбуз, персики, каждый день. На территории отеля находится итальянский ресторан, где на 5 Евро с человека, Вам принесут, после пицц и паст, пару приличных бифштексов. Я так и не осилил.
Территория отеля большая, много различных бассейнов, и для маленьких и для взрослых. Жалко горок всего две, но две горки есть. С лежаками проблем не было, заранее, не занимали.
Анимация работала честно, может быть, мини - клуб сделать бы чуть чуть интереснее, хотя и так, дети ходили с удовольствием. Персонал внимательный, отзывчивый, всегда готовый придти на помощь. Была одна проблема в номере, уже за пару дней до отъезда, решили оперативно. Всегда приветлив, всегда улыбается, очень много русскоязычных, бармены, так те вообще молодцы. На пляже всевозможные "бананы" и "плюшки". Много, всякого рода, кафешек, где в течении дня можно чего-нибудь съесть, попить и просто посидеть в тени.
Заплатили мы, семья из трех взрослых (дочери 13 лет, дискотека имеется), за все это удовольствие - 3250$, и считаем, это вполне нормальным. По крайней мере, на следующий год хотим опять вернуться сюда.
Спасибо Вам за отдых, Green Beach Resort.
С уважением, семья Кропф.

2

4 ресторана, 6 баров, 5 бассейнов.

Для детей

В отеле

4 ресторана (3 а’ля карт)
6 баров
1 конференц-зал (до 40 персон)
5 бассейнов (1 крытый, 4 открытых)
4 водные горки
1 теннисный корт (с жестким покрытием)
центр красоты
SPA–центр
услуги врача
прачечная
лифты
почтовые услуги
обслуживание номеров
интернет-кафе (платно)
беспроводной интернет в лобби (бесплатно)

2 двухкомнатных junior suite room (2 спальни без двери, макс. 2+2 чел., 50 м2).

- волейбол;

- минифутбол;

- турецкая баня;

- фитнес;

- настольный теннис;

- биллиард;

- дискотека;

- игровая комната;

- дайвинг;

- водные виды спорта на пляже.

Для детей:

- детская площадка;

- детский бассейн;

По расположению отель не на самой удачной позиции по отношению к Бодруму. За 1. 5 лиры на маршрутке которая ходит каждый час, можно доехать до магазинчиков с сувенирами и т. п., там не торгуются, цены не сказать что низкие.... Если ходите купить шмотья есть вариант доехать до автовокзала на этой же маршрутке, и там пересесть на маршрутку до Тургютрейс, ехать примерно час, стоит 4. 7 лиры. Там рынок а-ля черкизон! все цены реально сбить на 2/3 от изначально названной, а то и больше, главное быть по наглей. Сама покупала за 5 лир, то что сначала предлагали за 20. Там и сувениры, и одежда. Таксисты там просто бессовестные, на маршрутке можно доехать за 6 лир, а таксист требует до отеля 90 лир.

Ещё стоит заметить! Я одним прекрасным вечером посеяла на территории фотоаппарат, обнаружила это утром, думала всё хана фотику. Без особых надежд сходила на ресепшн, а он там! Был приятный шок ))))

В общем отель хороший, я бы туда вернулась ещё!!! Если вам нужен спокойный отдых без особых выездов из отеля то вам подойдёт, если вам нужен экшн, развлекухи и т. п. то скорей этот отель не для вас.

8Размещение: 8Питание: 8Сервис: Оценка отелю не указана8.00


А нас 3 раза грабанули, сервис ужасный, а анимация супер!1 Все девченки русские, веселые!!!!! Мальчишки тоже веселые Ozzy и Mete особенно выделю!! Климат отличный!!!!!

Отзыв понравился?Да0|Нет0

,

9Размещение: 9Питание: 9Сервис: Оценка отелю не указана9.00


Мы с другом в этот отель 19.09.2004г. на 10 дней. Поехали в этот отель от безисходности, т.к. все отели, находящиеся близко (не дальше5 км от Бодрума) были заняты, а бронировать отель мы стали за неделю. Вообщем, отдых удался. но распишу все плюсы и минусы этого отеля. По...

Отзыв понравился?Да0|Нет0

Наверх