» » Египет на осенние каникулы

Египет на осенние каникулы

Египет в ноябре 2015, отдых в Египте в ноябре, туры в Египет в ноябре, цены на путевки в Египет в ноябре

Египте в ноябре

Отдых в Египте в ноябре прекрасно подойдет семьям с детьми и людям, которые стараются избегать сильной жары из-за проблем со здоровьем. Если вы решили отдохнуть с детьми, то приобретайте туры в Хургаду. Здесь очень хорошая прибрежная полоса и многие отели имеют собственные искусственные пляжи, на которых дети не смогут поранить ноги об обломки кораллов. Ноябрь – хороший месяц и для любителей дайвинга. Большой популярностью для любителей подводного плавания пользуются курорты Шарм-эль-Шейха или Дахабы. В отелях есть все необходимое для занятий этим интересным видом экстремального отдыха.

Египет
Как
и раньше, одно из самых популярных направлений у туристов, отдыхающих
осенью, – это Египет. Причины такой популярности вполне объяснимы:
относительно низкая стоимость по сравнению с другими вариантами отдыха;
короткий перелет (4-5 часов); отсутствие языкового барьера и визовых
формальностей. В ноябре в Египте еще довольно жарко (+27…+30С), но жара
не такая убийственная, как летом. Море теплое (+26…+27С).
Стоимость недельного тура в Египет (отель 4*, «все включено») на двоих взрослых с ребенком от 7 лет составляет $1700-$2000.

Таиланд
Также
довольно популярное у россиян место отдыха. Сезон в Таиланде длится с
октября до февраля, поэтому в ноябре там благодать: тепло +30..+32С,
море (от +28С), солнце, изобилие дешевых фруктов. Еще один плюс -
отсутствие языкового барьера и визовых формальностей (виза оформляется в
аэропорту).
Минусы: долгий перелет (около 12 часов)
Стоимость недельного тура в Таиланд (отель 4*, завтраки) на двоих взрослых с ребенком от 7 лет составляет $4000-$4500.


Мальдивы
 Несмотря
на то, что купаться и загорать на Мальдивах можно круглый год (жара
+30С, вода +27…+28С), необходимо отметить, что отдых на Мальдивах в
большинстве своем плохо подходит под определение «семейный отдых». Есть
вероятность, что ребенок заскучает, ведь даже взрослым иногда
надоедает часами лежать на чудесных пляжах, что уж говорить про детей?
Тем не менее, волшебные бархатистые пляжи этого острова, его
экзотические флора и фауна, а также нежные морские волны Индийского
океана из года в год привлекают сюда туристов со всего мира. Виза для
поездки на Мальдивы оформляется по прилету в аэропорту.
Минусы: долгий перелет (около 9 часов), языковой барьер.
Стоимость недельного тура на Мальдивы (отель 4*) на двоих взрослых с ребенком до 12 лет составляет от $4700.


Фото: Thinkstock

Поездка в Валлетту – лучшее решение для любителей средневековых баталий. 6 ноября ровно в 11 утра в форте Святого Эльмо начнется военный парад времен Святого Иоанна. Фехтование рыцарей, смена караула, стрельба из пушек и мушкетов — зрелище обещает быть красочным и громким. Военная тематика на острове также представлена в Музее Авиации в Та' Али, где хранятся самолеты времен Второй Мировой.

Оставшееся время мальтийских каникул рекомендуем потратить на прогулки по улице Республики, где собраны главные достопримечательности Мальты вроде собора Святого Иоанна, поездку в древний город Мдина, которая была построена еще за 1000 лет до рождества Христова. Если устанете от архитектурных достопримечательностей, побывайте в Парке Динозавров или в центре Rinella Movie, где каждый день разыгрывают сцены из кинокартин, когда–то снятых на Мальте.

Осенние каникулы на Гоа


Индия – это еще одна возможность недорого съездить на море в конце октября – начале ноября. Это переломное время, когда спадает жара и снижается количество осадков. В 20-х числах осуществляются первые вылеты на курорты Гоа, причем цены на них еще достаточно низкие. Индия привлекает тем, что здесь прекрасная экология и живописная природа, во время отдыха организуются поездки в заповедники.

Виза: для граждан РФ виза оформляется по прилету в аэропорт



Осенние каникулы многие считают не лучшим временем для отдыха, ведь на улице часто идет дождь, а по вечерам становится совсем прохладно. Есть отличная альтернатива просиживанию у телевизора – отправиться в интересное путешествие всей семьей. Туры в Египет на осенние школьные каникулы дарят множество занятий на берегу теплого моря, а заряд позитива и здоровья, полученный от такого отдыха нельзя сравнить ни с чем! Мы предлагаем Вам отправиться в исключительно красивое путешествие в страну великих Пирамид, древних памятников истории и величественной пустыни. А чтобы Ваше путешествие от Гарант Тур стало абсолютно приятным во всех отношениях, обратите внимание на лучшие цены, которые мы специально снизили для вас!

Погодные условия в осенние месяцы одинаково хорошо подходят и для простого пляжного отдыха, и для осмотра достопримечательностей, и для активного времяпровождения. Молодежь, которая приехала в туры в Египет на осенние каникулы 2016 сможет стать участницей бурной ночной жизни курортных городов.  

При использовании промо-кода скидки не суммируются

Читайте новости туризма

 В ноябре специалисты рекомендуют отказаться от
поездок в Турцию, Грецию, Крым, так как курортный сезон в этих странах
уже закончен, погода прохладная, а от купания в море и вовсе придется
отказаться.

Для детей в Лиллехаммере открыты горнолыжные школы – уже через пару дней ваше чадо будет уверенно стоять на лыжах или научиться прыгать на сноуборде. А когда устанете от склонов, съездите в зимний парк Хундерфоссен. Пока дети играют в боулинг, водят хороводы с пятнадцатиметровым Троллем и катаются на собачьих упряжках, родители могут согреться коктейлями в ледяном баре или по-быстрому обвенчаться в ледяной же часовне.

Сделать обязательно: заглянуть в Олимпийский музей, посвященный Играм 1994 года. Здесь непроизвольно начинаешь испытать чувство гордости за Россию – в Лиллихаммере наша команда заняла первое место.


Фото: Thinkstock


Экономичнее всего отправить ребенка в какой-нибудь из лагерей на территории России или в страны ближнего зарубежья – в Подмосковье, Крым, Краснодарский край и др. Если Вы остановите свой выбор на таком путешествии, будет меньше проблем с организацией поездки, однако в таких лагерях уже нельзя купаться, да и погода может оказаться холодной. С другой стороны, ребенок проведет время со сверстниками, будет участвовать в развлекательных программах, а для многих школьников такое времяпрепровождение интереснее, чем обычный пляжный отдых.

.

Наверх