» » Reef oasis blue bay 5

Reef oasis blue bay 5

Комплименты отеля Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* (Египет/Шарм-Эль-Шейх)

Месторасположение:

Отель Reef Oasis Blue Bay Resort & SPA расположен в Эль-Баша-Бей, около 11 км от международного аэропорта Шарм-и в 8 км от центра города Наама Бэй. Чарующий Reef Oasis Blue Bay Resort находится в одном из лучших мест для дайвинга и снорклинга в Шарм Эль Шейхе. Отель имеет собственный песчаный пляж, с шикарными шезлонгами и пальмами, а также выгоды от собственного причала с видом на аква голубые воды Красного моря.

Отель имеет легкий доступ к основным достопримечательностям, таким как горы Синай, монастырь Святой Екатерины, Дахаб, в Цветной Каньон и острова фараона.

Количество номеров:

Отзыв может оставить только гость, забронировавший проживание через Booking.com и остановившийся в забронированном объекте размещения. Благодаря этому правилу мы точно знаем, что все наши отзывы написаны настоящими гостями. Кто сможет лучше рассказать другим о бесплатном завтраке, дружелюбном персонале и тихом номере, чем гости, которые убедились в этом на собственном опыте?

Мы хотим, чтобы вы поделились с нами своими впечатлениями — как положительными, так и отрицательными, воспользовавшись парой несложных советов.

Длина пляжной полосы 450 м. Кораллы рядом с берегом, вход в море только по понтону. Охрана.

Услуги в отеле

Во всех номерах отеля LCD телевизоры.

Инфраструктура:
6 ресторанов, три из которых "A La Carte": Итальянский Ал Денте, Рыбный и Французский Ля Романтик,
11 баров (один круглосуточный) -Напитки и закуски в баре "Каррибиан" 24 часа.
7 бассейна (два с подогревом),
библиотека,
магазины
аквапарк с 3 водными горками
спа-центр
занятия спортом, теннисные и волейбольные площадки.
дайвинг-центр PADI
фитнес-центр
банкоматы
лимузин-сервис

  • Парикмахерская
  • Салон красоты
  • SPA-центр
  • Баня
  • Сауна
  • Массаж
  • Джакузи

Дополнительная информация

Время заселения: 14 ч.

Время выселения: 12 ч.

Русское название отеля: Риф Оазис Блю Бей Ресорт энд Спа

занятия спортом, теннисные и волейбольные площадки.

дайвинг-центр PADI

фитнес-центр

банкоматы

лимузин-сервис

С помощью этих правил и стандартов мы хотим добиться того, чтобы на Booking.com отображался полезный контент, подходящий для всей семьи. При этом мы не хотим ограничивать свободу выражения критических мнений. Они представляют ценность независимо от эмоциональной окраски.

Комментарии должны быть о путешествиях. Самые полезные отзывы подробны и помогают другим принимать более удачные решения. Пожалуйста, не добавляйте замечания личного, политического, этического или религиозного характера. Рекламная информация будет удалена. Комментарии о сервисе Booking.com должны быть отправлены в Службу поддержки клиентов или партнеров.

Адрес

Бесплатное пробное погружение с аквалангом с нашим дайвинг центром.

Египет

Жам эн-Нессим – египетский праздник весны и начала сельскохозяйственных работ. Его празднуют по всей территории страны в первый понедельник после коптской Пасхи. Этот праздник является нерабочим днем, его празднуют все, независимо от вероисповедания. Традиционно египтяне отмечают его вне дома, на свежем воздухе, наедине с природой. На русский язык название праздника можно перевести как «аромат западного ветра» или «цветочный аромат».

Места

Популярные города, курорты и отели Египта

Наверх