» » Crystal tat beach golf resort spa

Crystal tat beach golf resort spa

Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* (Турция/Белек). Рейтинг отелей и гостиниц мира

До 1 июня 2012 года отель назывался Barcelo Tat Beach Golf & Resort.

Находится в регионе Анталия в местечке Белек-Учкум, на берегу кристально чистого моря. Отель отличается своеобразной архитектурой и замечательным пейзажем.Общая территория 101 000 м². Основное здание, состоящее из 3-х блоков (5 и 6 этажей).Имеет собственный песчаный пляж с мелким песком протяжённостью 300 м, и разнообразные бассейны. Это рай для семейного отдыха с детьми. Отель открыт круглый год. Зимой здесь отдыхают,как правило, европейские гости, а летом - гости из России и стран СНГ. Этот отель также идеально подходит для любителей гольфа. ''Crystal Tat Beach'' сотрудничает с известным гольф-клубом ''Tat Golf'', добраться до которого гости могут с помощью трансфера, который предоставляется отелем бесплатно.

Месторасположение:

Расположен в 35 км. от Международного аэропорта г. Анталия, в 45 км. от центра Анталии, в 5 км. от посёлка Кадрие.

Количество номеров:

503 номера.

Описание номеров:

- балкон;

‎4 017 руб.из ‎6 854 руб. по

Имя

Бесплатный сервис:

-турецкая баня / сауна;

-парная / джакузи;

-крытый и открытые бассейны;

-автопарковка;

-сейф;

-шезлонг, зонтик, матрац;

-полотенце у бассейна и на пляже;

-услуга будильник;



Бар,

бесплатный чай/кофе,

ресторан


Бассейн и пляж

Diablito: мексиканский ресторан, расположен рядом с бассейном.

B-Lounge: лобби-бар, идеальный вариант для наслаждения любимым напитком, с живой музыкой по вечерам в зимнее время.

Pool Bar: находится рядом с открытым бассейном, предлагает освежающие напитки и коктейли.

Дискотека под открытым небом Ibiza: открыта три дня в неделю в течение летних месяцев.

Бассейны

Открытый бассейн с джакузи дает возможность отдыхающим расслабленно поплескаться в чистой, прозрачной воде.

Отдыхали с 7 по 14 Окт. 2012, С погодой повезло воздух – 26, 30, 35 +С, вода – 24-26. Всего 2 дня было пасмурно. Как обычно только с 2-го раза заселили в хороший номер, уже 16-й раз в Анталии, поэтому указала как обычно. За все время только 1 раз сразу заселили в хороший номер, было это в Orange County, в остальных отелях, всегда 1-й номер дают так-себе (с какими то недостатками), а 2-й или 3-й, в зависимости от моей настойчивости, дают хороший ;) Отелю смело можно дать 5-ку за территорию, пляж, уборку номеров и питание, на рецепции кстати работают приветливые и обятельные турки, с которыми всегда можно договориться.
Но тем, кто ценит качественные алкогольные напитки, я не советую их концепт. Элементарный коктейль mojito ни в одном баре делать не умеют, др. Классические коктейли тоже не качественные из-за своих ингредиентов, наливают самые дешевые заменители классических ликеров, вин и крепких напитков, поэтому и пить коктейли! невозможно. А их турецкая текила, которую наливают в любом UAL, вообще за доп. плату. Из нормальных по вкусу, т.е. максимально похожих на оригинальные напитки были – мартини (белое и красное), кремовый ликер (бэйлис), джин и водка (no name), но не противная и не на основе технического спирта, т.е. голова не квадратная на след. день и зрение не падает через 40-50 мин после возлияния ;) Из столовых сухих вин в ассортименте белое, красное и розовое, только розовое имеет классический вкус вина, хотя конечно о вкусах спорят, но я сама из молдавии, поэтому в винах немного разбираюсь.
Теперь о неоспоримых плюсах отеля – отелю более 10 лет, поэтому вся флора поражает своей красотой, хотя тер-рия средних размеров для 5-ки но все продумано, в 11-м году этот отель был полностью обновлен, поэтому мебель и аксессуары тоже новенькие и радуют глаз.
Шеф-повар просто умница! Все оч. вкусно и в изобилии. Утром 3 вида фрэшиков: марковный, томатный и апельсино-мандариновый. Всегда есть свежие фрукты, выпечка, торты, печенья, восточные сладости и многое другое. На обед и ужин подают мясо, рыбу и птицу, разнообразие гарниров, салатов, закусок и многое другое.
Обслуживющий персонал в ресторане и баре – как повезет, были и приятные работники и неприятные, которых просить ни о чем не хотелось... Самый непрятный работник, с которым довелось столкнуться это администратор SPA. Если выберите этот отель, не связывайтель с этим человеком, он все настроение испортит и впечатление об отеле.... Бассеин в SPA маленький, воняет хлоркой, ментол в турецкой бани никто вам не включит, чай никто не нальет, стаканчика для воды из кулера придеться ждать очень долго....
Единственное что всегда напрягало – это насекомые! Это ужасно, полно мух, комаров, ос и на пляже постоянно роились мошки всяких разных видов, некоторые даже кусаются и оставляют мелкие красные укусы – жуть!
Если подытожить, то отель хороший, надеюсь мой отзыв будет полезен для Вас...

4.7

  • ванна / душ
  • фен
  • мини-бар
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
  • джакузи (не во всех номерах)

-детская кроватка;

-детское меню в ресторане;

-мини-клуб;

-коляска (платно).

Рестораны и бары:

-главный ресторан ( 700 человек);

-Snack ресторан;

-кондитерская (Patisserie);

Спортивные возможности

Мексиканский А-ля карт ресторан ''El Torito'' (30 человек);

Турецкий А-ля карт ресторан ''Sultan''(30 человек);

Рыбный А-ля карт ресторан ''Port Crystal'' (30 человек).

* Гости нашего отеля имеют возможность один раз бесплатно посетить один из ресторанов А-ля карт на выбор (1 раз за время пребывания в отеле и по предварительной резервации).

* В отеле действуетдресс-код. Заходить в главный ресторан и рестораны А-ля карт в купальных костюмах и полотенцах запрещается. Для мужчин:в ресторанах (только ужин) не разрешаются короткие шорты, купальные либо спортивные шорты, майки, вьетнамки. Просим приходить в ресторан в соответствующей одежде.

Дополнительная информация:

*Подробнее познакомиться с отелем, прочитать комментарии и отзывы в популярных социальных сетях, а также веб страничках можно, пройдя по ссылке:

http://www.reviewourcrystals.com/

Наверх