» » Детский лагерь за границей

Детский лагерь за границей

Английский лагерь за рубежом для детей

Летний лагерь:
язык, приключения, спорт, творчество. Англия

Детский отдых за рубежом – это отличная возможность открыть своему ребенку новый мир, полный удивительного и интересного. Туры для детей помогут маленьким путешественникам  найти новых друзей и пополнить копилку впечатлений.

Мы предлагаем лагеря разной ценовой категории, стоимость которых зависит от сезона, вида проживания, количества дополнительных мероприятий: от самых дешевых лагерей в Андорре и Испании до элитных в Англии, Ирландии, США и Канаде.

Основной язык наших лагерей – английский. Как известно, наиболее эффективный способ выучить язык – попасть в языковую среду. Занимаясь спортом и творчеством, общаясь с друзьями и вожатыми из разных стран мира, участвуя в различных мероприятиях, ребята используют свои знания английского непринужденно и естественно.

Но ребята не только совершенствуют свои языковые навыки! Не менее важно и то, что они проводят много времени на свежем воздухе, сами выбирают себе занятия по душе и каждый день успевают посетить по 6-8 разных кружков и секций. Таким образом, буквально за 2-3 недели Ваш ребенок пробует себя в самых разнообразных видах деятельности.

Первый Центр Научных Каникул во Франции

Центр Научных Каникул во Франции появился первым. Он представляет собой четыре располагающихся друг над другом террасы на склоне пологих гор Центрального Массива, посреди лесов Природного Парка Ливaрдуа-Форез. В ясную погоду за изумрудными холмами вдалеке можно увидеть белоснежные Альпы. С высоты открывается прекрасный вид на речную долину реки Aнс.

Центру принадлежат 4 гектара окрестных альпийских лугов и леса. Рядом со зданием располагаются площадки для активных игр и место для барбекю с великолепным видом вниз на долину. Большое количество лесных троп и тропинок подходит как для пеших, таки идля вело прогулок. Среди них и таинственная, выложенная камнем средневековая дорога.

Тематики международных лагерей
во Франции

Интеллектуальные детские лагеря за границей во Франции представлены семействами PERCЕPTION, посвященным живой природе, ECОLOGIS – современной эко архитектуре, UNIVЕRS – астрономии, геологии и физике, PARADISAEA – разработке прототипа самолета на солнечной энергии, SPIP - программированию.

Археология

Только ли отдыхать? Для многих родителей и педагогов этот вопрос сегодня даже не возникает: несколько часов английского в неделю включает сегодня даже самая незамысловатая программа. Оправдано ли это? Безусловно! Можно замечательно отдохнуть и провести время с большой пользой. Компании, организующие развлекательно-образовательные летние программы, в один голос утверждают, что дети устают от рутины, зубрежки и скучных учебников. А от «вкусной» информации, веселых открытий, от умной, увлекательной игры устать невозможно.

Туроператор «12 месяцев» рекомендует выбирать отдых для подростков, путешествие в летние лагеря за границей вместе с ребенком и заранее покупать путевки. В этом случае Ваш ребенок успеет познакомиться на форуме или в социальных сетях со сверстниками, которые также едут в выбранный вами  детский лагерь за рубежом .

Летние лагеря за рубежом дальним




ПОЛЕЗНЫЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ В ДЕТСКИХ СПОРТИВНЫХ ЛАГЕРЯХ ЗА ГРАНИЦЕЙ

В английский лагерь для детей можно записаться и на время весенних каникул, но именно летом детей ждет множество новых знакомств и впечатлений. Занятия необычными видами спорта (гольф, крикет, регби, верховая езда, йога, стрельба из лука), создание собственного фильма, театральная постановка, арт-проект превращают каникулы с изучением языка в незабываемое время, когда можно раскрыть и развить свои таланты в любой сфере.

Наверх