» » Биография укупник аркадий

Биография укупник аркадий

Аркадий Семёнович Укупник биография, Семья, Творчество

Биография

Учился в музыкальной школе по классу скрипки. В 1970 году будущий певец и композитор поступил в Московское высшее техническое училище имени Баумана на специальность «Оборудование и технология сварочного производства» (кафедра АМ-7), которое закончил в 1976 году. Позже закончил Московское областное музыкальное (Царицынское) училище по классу бас-гитары.

.

Аркадий Укупник(ник в Интернете — Укуп)  — известный певец, чьи песни очень сильно воздействуют на кору больших полушарий головного мозга, сильнее даже, чем
Дом-2. Известен, прежде всего, тем, что в настоящее время в его рацион входят исключительно паспорта, причём принадлежащие не только россиянам, но и гражданам других государств. Является общепризнанной угрозой России № 1.

Аркадий, будучи близким родственником Василия Пупкина, родился с фамилией Упупкин66 июня неизвестного года в 6:66:66 утра в Урюпинске в семье безработных. Он ничего не ел вплоть до 6 месяцев, обеспечивая себе процесс роста и жизнедеятельности только за счёт кислорода, пока у него не прорезался первый зуб, после чего Упупкин стал питаться картоном и бумагой, как представитель отряда Бумагоядные, так как ни у кого в городе не было паспорта.


С 1972 по 1978 годы работал в ансамбле Юрия Антонова, оркестре Леонида Утесова и группе "Джаз-Атака".


С 1978 по 1983 годы работал в Камерном еврейском музыкальном театре.


В 1983 году состоялся дебют Аркадия Укупника в качестве композитора-песенника, когда он написал песню "Рябиновые бусы" для Ирины Понаровской.

В шестилетнем возрасте, благодаря стараниям когда-то игравшего на скрипке отца, Аркадия отдали обучаться в музыкальную школу. В классе, в котором Аркадий учился, он был единственным мальчишкой. Обстоятельство это изрядно портило ему нервы. Не проходило дня, чтобы девочки не подстроили бы какую-нибудь каверзу. Они наловчились, например, прятать в учительский стол его шапку. Мальчик долго её искал, и только когда все ученики уже уходили домой, учительница, отдав Аркадию головной убор, отпускала его из школы. Аркадию было обидно до слёз. Он ненавидел учёбу в «музыкалке», как и скрипку: Укупник-старший наблюдал всегда за игрой сына, держа в руках широкий солдатский ремень.

Юность

Укупник А. С., подобно Никите Богословскому, известен своими розыгрышами. Наиболее популярным является им самим распространенный слух, будто фамилия Укупник следствие ошибки паспортистки при записи правильной фамилии — Окупник.

Семья

  1. Этнографы считают, что название вида должно соответствовать месту появления экземпляра на свет, поэтому предлагают термин Урюпник.
  2. Зная, что удельная пердоспособность паспорта равна 7,62 и отмечая вследствие этого повышенное газообразование у рассматриваемого индивидуума, физики убеждены, что виду надо дать название Упукник.
  3. Самими биологами отмечено, что Укупник, как и Сергей Зверев, несмотря на то, что он не является истинной блондинкой, принадлежит к общему с ними классу, что отрицательно отразилось на его интеллекте, поэтому биологи уверены, что вид должен называться Утупник.
  4. Группа московских наркоманов не раз замечала, как Аркадий использовал паспорт не только как пищу, но и набивал им по частям косяк и курил. Их версия — Укурник.
  5. Другая группа наркоманов однажды заметила, как певец кусал прохожих во время ломки, поэтому она настаивает на названии Укусник.
  6. Любители музыки, по достоинству оценив творчество певца, предложили название УГупник.
  7. Попрошайки, не раз пострадавшие за счёт Аркадия считают, что вид нужно назвать УГопник.
  8. Математики, предварительно проинтегрировав каждую из песен Укупника, вычислили, что он не просто УГ, а УГ². По расчётам математиков, УГ²-ник = (УГ*УГ)-ник = УГУГник. Последний результат как раз и является их версией.
  9. Статисты решили провести опрос, в котором участвовало 1000 человек, на тему «Аркадий Укупник: человек или укроп?», в результате которого 99,9 % опрошенных выбрало второй вариант[1]. Поэтому, по мнению статистов, вид певца нужно назвать Укропник.
  10. Аркадий гастролировал не только по территории России, но и давал концерты в Украине, поэтому укры предлагают название Узопник (укр.Удупник, от укр. дупа — задница), поскольку все они на концерте певца посылали его «у дупу».

Если Чак Норрис увидит эту подделку, Укупнику не сдобровать.


От прежних браков у музыканта есть сын и дочь.

В конце 1970-х первый брак с Лилией Лельчук.

Сын Григорий Лельчук (1980) живёт в Германии с мамой.

Семейная жизнь

1. 1994 «Баллада о Штрилице»

  1. Баллада о Штрилице (А.Укупник — К.Крастошевский)
  2. Капитанская дочь (А.Укупник — И.Резник)
  3. Золотое (А.Укупник — Б.Дубровин)
  4. Фиеста (А.Укупник — К.Крастошевский)
  5. Петруха (А.Укупник — К.Крастошевский)
  6. Давай не будем (А.Укупник — Е.Куликов)
  7. Маргаритка (А.Укупник — М.Танич)
  8. Странная леди (А.Укупник — К.Крастошевский)
  9. Она (А.Укупник — К.Крастошевский)
  10. Баллада о Штирлице (инструментал) (А.Укупник)
  11. Монте Карло (А.Укупник — К.Крастошевский)
  12. Море (А.Укупник — В.Гин)
  13. Девушка-тусовка (А.Укупник — К.Крастошевский)
  14. Рио-Рио (А.Укупник — К.Крастошевский)
  15. Петруха (инструментал) (А.Укупник)
  1. ↑Одним из опрошенных оказался сам замаскировавшийся Укупник, который и выбрал первый вариант.
  2. ↑Даже некоторые компьютеры не хотят переходить по ссылке на Укупячку, предпочитая сообщение «Невозможно отобразить страницу», поэтому вполне возможно, что ваш компьютер входит в их число.

---
Материал из Абсурдопедии ( ). Проверено: Edward Chernenko|167010

Наверх